Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

ВСЕМ

25 posts in this topic

Погиб хороший пацан, Леха Нафанет http://www.nakop.ru/index.php?/topic/8860-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%89/ Узнали на этом форуме только сегодня. Ко всем, если я увижу, что кто нибудь сегодня-завтра сралово или ржалово какое откроет-забаню нахер без восстановлени. Без исключений. И без шуток.

0

модераторам смотреть и банить если чего меня не дожидаясь.

0

Камрады.Поможем семье на памятник? Достоному Камраду-достойный памятник. :privetstvuu:

0

Поможем!

0

Попросим Уважаемых модераторов открыть счет и кто сколько сможет зашлет.А они передадут семье. :privetstvuu:

0

Пацаны, кто нибудь знает Лехину родню? Бабла то малость подсоберем, а как передать? Я с Лехой знаком был, но в гостях не был. Мне до Мурманска что до Китайской границы ползком. Этим летом к нему собирался-не задалось....Ладно хорошь пиздеть, кто нибудь знает его родню лично?

0

брат, погоди. Счет сделать проблема малая. И чего дальше то?? Как я деньги его семье то переведу, если у меня координат нет?

0

Наверняка он капал неодин. Друзья сейча в шоке. Им не до форума. Отпишутся позже.А мы пока давай счет откроем.А как передать сообразим.

0

брат, погоди. Счет сделать проблема малая. И чего дальше то?? Как я деньги его семье то переведу, если у меня координат нет?

пока соберем время пройдет,а потом сообразим что к чему.
0

так может попробовать через Кабана?

0

Я Леху лично не знал, вот тоже этим летом собирались познакомиться. Но я могу попробовать выйти на его родных, или друзей, это думаю будет не сложно.

0

Сань, Кабан, попробуй, будь другом. Я через пару часов уеду, если информация будет, напиши Лехи Сир Ладу в личку, пусть тему откроет. Не надо потом соображать что к чему. Сейчас деньги соберем, а потом родные нахер пошлют как копарей или родных найти не получится или родные уже все сами сделали или....это на вскидку ситуации причем абсолютно реальные. Если пару минут подумать я еще с десяток накидаю. И получится крайне грустная неприятная история. Ни к чему это.

0

Я закинул вопрос на Мурманский форум копарей к Сереге-Каменке и написал в личку одному человеку, который вроде с Лехой копал. Поиск осложняется прежним местом Лехиной работы, но думаю найду все, что нужно. Сообщу в общем.

0

Я закинул вопрос на Мурманский форум копарей к Сереге-Каменке и написал в личку одному человеку, который вроде с Лехой копал. Поиск осложняется прежним местом Лехиной работы, но думаю найду все, что нужно. Сообщу в общем.

Тоже самое сделал,пока тишина,Каменка не знает,обещал с напарником Лёхиным связаться. Edited by хамарен
0

Каменка, Джон, я и пр. эта компания его лично не знала ввиду места работы ;)

0

Друзья постарайтесь найти его родных.Я так думаю что мы здесь не только для того чтобы хвастаться железками, но и помогать друг другу. Все под богом ходим. :privetstvuu:

0

Короче я списался с камерадом, который в тот день был с Лехой, он должен прислать телефон какого там Лехиного хорошего кореша, ждем-с.

0

Итак, вот № Карты СберБанка в г.Мурманске- это близкий Лешин друг, он передаст деньги по назначению. Во избежание вопросов от сомневающихся хоть и в нарушение правил форума вот ссылка на параллельный ресурс, там знают и меня и Лешу и держателя карты http://detectorparty.com/forum/index.php?showtopic=5560&hl= № карты 4276841015074293 Морозов Николай Владимирович Всем откликнувшимся благодарность лично от меня, я хоть и неверующий, но уверен, что где то это вам зачтется, спасибо ребята.

0

Итак, вот № Карты СберБанка в г.Мурманске- это близкий Лешин друг, он передаст деньги по назначению. Во избежание вопросов от сомневающихся хоть и в нарушение правил форума вот ссылка на параллельный ресурс, там знают и меня и Лешу и держателя карты http://detectorparty.com/forum/index.php?showtopic=5560&hl=

№ карты 4276841015074293

Морозов Николай Владимирович

Всем откликнувшимся благодарность лично от меня, я хоть и неверующий, но уверен, что где то это вам зачтется, спасибо ребята.

расскажите тупому (мне) просто не перечислял бабки на карту, как это сделать?!
0

Приходишь в Сбербанк, идешь к тетке в окошко, даешь свой паспорт, сии циферки и ФИО, могут спросить еще и город, тогда говоришь, что Мурманск, даешь некую сумму денег и ставишь себе зачет.

0

Приходишь в Сбербанк, идешь к тетке в окошко, даешь свой паспорт, сии циферки и ФИО, могут спросить еще и город, тогда говоришь, что Мурманск, даешь некую сумму денег и ставишь себе зачет.

понятно! сделаем с з.п.!
0

Я в теме. Благодарности не обязательно.

0

Сегодня прислали № для пожертвований на похороны Женьки Уголька. Обращаюсь в основном к Мурманчанам, наверняка многие его знали, ну и заодно ко всем добрым людям Вот № карты СберБанка для посильных пожертвований 4276841045490865 Спасибо вам!

0