Sign in to follow this  
Followers 0
Hynek

Подскажите что могло быть на том поле,что за трава растёт

27 posts in this topic

Всем привет!Сегодня разведывал места.Вспомнил гдето слышал про удобрения на полях,вот и задался вопросом-что там за трава такая???Везде трава-как трава,а там другая,не такая как везде...И если то-результат действия удобрений,есть ли смысл чего искать,как будит сохран?post-4091-053921300 1338482921_thumb.jpg

0

а чем трава то другая??? Поле как поле. Клевер растет. Чего в нем хитрого то? Если удобрения сохран скорее всего будет в говн...плохой сохран будет короче.

0

Трава как трава, особенностей не вижу. Другое дело, если Вам само место приглянулось, а тем паче, если там вода недалече есть... В любом случае, есть смысл потратить часок вдумчивого поиска и определить перспективность места. Удобрения - это зло, они убивают все, что в земле, а с другой стороны, может и повезти и попадется очень приятная находка... Это лотерея.

0

А, может, это...мы не видим всей картины???

Может - это...того...???Изображение

Моя ссылка

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Серега, ты б еще сбоку сортир нарисовал :deg_smile: А что? тоже удобрения :deg_smile: А травка того... маловата для правильной :spietful:

0

а чем трава то другая??? Поле как поле. Клевер растет. Чего в нем хитрого то?

Если удобрения сохран скорее всего будет в говн...плохой сохран будет короче.

Я сам хотя человек скорее городской,но сколько видел поля-везде трава реально высокая,вот и подумал-мож сажали чего или засыпали.А точно клевер?Есть ли тогда специфика того места,почвы?По картам выходит что эта полянка находится между большим шоссе и несколькими деревнями.Я то туда поеду полюбому,просто к вопросу есть ли смысл там надолго зависать.
0

Вот клевер :privetstvuu: похоже? у тебя на поле скорее всего кормовой (для животных) так что не бойся удобрений и смело рой!)))

post-1578-085577600 1338487421_thumb.jpg

0

Везде трава-как трава,а там другая,не такая как везде...post-4091-053921300 1338482921_thumb.jpg

Отсыпишь?
0

Ну да клевер как клевер...

0

нормальная трава и даже не канадагрин типа такой :privetstvuu:post-3701-036388200 1338488348_thumb.jpg или типа этой post-3701-098064200 1338488442_thumb.jpg середина октября :privetstvuu:

0

нормальная трава и даже не канадагрин типа такой :privetstvuu:

"В моём доме - не выражаться!!!" (с)

ИзображениеИзображениеИзображение

0

трава гут травянистая

0

Вот клевер :privetstvuu: похоже?

у тебя на поле скорее всего кормовой (для животных) так что не бойся удобрений и смело рой!)))

Там ещё с края поля какието жёлтые цветы post-4091-075566900 1338495761_thumb.jpg

Kaban1941,я выдрал пучок на случай,могу прислать,по пути подсохнет)))

0

Пожалуй отвечу!Курить ее нельзя!Вы это хотели услышать?С ув.

0

да какая разница что за трава... копай!!!

0

Хм, а с чего вы взяли что там удобрения рассыпали? Может на этом поле состав почвы слегка другой, или поле просто запашкой было, или грунтовые воды ближе (глубже) к поверхности протекают. Вы лучше узнайте, что на этом поле стояло раньше, а если это просто кусок земли без ничего, то тогда копать надо вдумчиво и глубоко возможно там нефть найти можно :spietful: . :privetstvuu:

0

Не.... я понимаю зимой такие дискуссии разводить - а сейчас - то чего - пошел проверил...чем спрашивать у людей с форума и торчать у монитора (без обид)... :privetstvuu: Елена правильно сказала - лотерея ..."шанс - он не получка не аванс..."

0

Да какбы полей немерено,копать везде в лом,вот и спросил-может будит там особенность какая.Тут полянку копал,тоже приглянулась-и особо не поросшая,и по расположению...а монетки-гниль,не знаю тащиться туда третий раз или нет.А как вывод сделать-есть смысл напрягаться/нет???Понимаю вопрос уже более общий.

0

Да какбы полей немерено,копать везде в лом,вот и спросил-может будит там особенность какая.Тут полянку копал,тоже приглянулась-и особо не поросшая,и по расположению...а монетки-гниль,не знаю тащиться туда третий раз или нет.А как вывод сделать-есть смысл напрягаться/нет???Понимаю вопрос уже более общий.

по мне надо не на травку смотреть а предварительно карты изучить и инфы собрать побольше!?
0

Я отвечу так: прямо у моего дома поля, на них сажают хер знает с какого времени, столько же люьт удобрения. Сохран там полное УГ, медь вся мортвая, но находок море. Можно ходить целый день и набрать несколько кг меди, а можно выйти, выкопать серебришку какую нибудь и бухать потом неделю, я к тому, что копать смысл есть всегда. Под лежачий камень бухло не течет. http://www.auction.spb.ru/?lotID=40911

0

Я отвечу так: прямо у моего дома поля, на них сажают хер знает с какого времени, столько же люьт удобрения. Сохран там полное УГ, медь вся мортвая, но находок море. Можно ходить целый день и набрать несколько кг меди, а можно выйти, выкопать серебришку какую нибудь и бухать потом неделю, я к тому, что копать смысл есть всегда. Под лежачий камень бухло не течет.

http://www.auction.spb.ru/?lotID=40911

согласен полностью!!!

З.Ы. Кабан... а мы находим общий язык!!! :deg_smile:

0

Ну а хули... надо еще наебениться хорошенько, да по трубке и усе.

0

:privetstvuu: при советах удобрение сыпали практически на все поля и почти всегда больше нормы,а сейчас только по норме-дорого,и то не всюду.Я считаю(может ошибка),что страшны места хранения удобрений и полевые площадки.Вот там да-а:всё в г.... Но их даже сейчас заметно:и по росту травы и по цвету,да и место должно быть ровным и на краю поля.С ув.
0

:privetstvuu: при советах удобрение сыпали практически на все поля и почти всегда больше нормы,а сейчас только по норме-дорого,и то не всюду.Я считаю(может ошибка),что страшны места хранения удобрений и полевые площадки.Вот там да-а:всё в г.... Но их даже сейчас заметно:и по росту травы и по цвету,да и место должно быть ровным и на краю поля.С ув.

Подобные особенности интересовали меня.Хотелось бы узнать о всём таком поподробнее.Просто привёл конкретный пример,ибо место запало в душу,пару слов выше сказал,а копать,узнавать что к чему-можно и часа два и намного дольше...сегодня я не накопал ничего кроме банок и проводов,а ведь копал там и монеты,и всё болит...В любом случае спасибо всем!На завтрашнюю поездку "на клевер" интриги прибавилось.
0