Sign in to follow this  
Followers 0
ilya040886

Тушинский аэродром

24 posts in this topic

Всем привет. Ну может и правда мне писали то что в Москве копать не стоит накопал так по мелочи СССР 1982г 20коп, 1989г 5коп,1987г 10коп,1989г 2 коп,1987г 3коп,1983 15коп, ну так мелочь но так как я в этом новенький для меня это как для рыболова помать леща кг на 2.Проктически это мои первые находки доворлен до безумия ну вы меня наверное поймете.

0

братское сердце, выложи фотки то, дабы радость и твоя передавалась народу. Любая находка приятна, не в денежной стоимости дело. Изображение

0

тушинский аэрадром

Вы что, Русский язык не учили?

Поправил название темы!

0

А где аэродром сам-то, порадуй сердце фотками птиц железных вдобавок к фото находок

0

хорошие монетки. Люблю поздние советы собирать, правда только по футбольным полям)))) С удачным началом!!

0

да а ту прям все оличники сидят. А тушинского аэродрома больше не бедет там строют што то вроде стадион

0

да блин опечатки извените за ошибки

хорошие монетки. Люблю поздние советы собирать, правда только по футбольным полям)))) С удачным началом!!

Сапасибо
0

да а ту прям все оличники сидят.

Ну, отличники - не отличники, но грамотный Русский на форуме ещё никто не отменял!!! Читайте Правила форума - я вчера Вам в ЛС давал ссылку!ИзображениеИзображение

1

да блин опечатки извените за ошибки

Сапасибо

спасибо
0

Сасибо ИзображениеИзображение на себя посмотри ИзображениеИзображениеИзображение

Чей то как это аэродрома не будет....В том году вроде его реанимировать же собирались или я путаю чего то?

0

Серег, не придирайся к пацану, все нормально. Настроение в говно вообще, не усугубляй пожалуйста нравоучениями. Извини.

0

да а ту прям все оличники сидят. А тушинского аэродрома больше не бедет там строют што то вроде стадион

Жаль не знал про стадион, хороший аэродром был когда-то<неужели всех птиц вывезли>, жаль, жаль...
0

Сасибо ИзображениеИзображение на себя посмотри ИзображениеИзображениеИзображение

Чей то как это аэродрома не будет....В том году вроде его реанимировать же собирались или я путаю чего то?

да скорей всего вы путаете порсто я тут рядышком живу и и кто чего говарит все поразному ну точно не ремантируют
0

можно на "ты". Жаль, на самом деле хороший аэродром был....все прое...али уроды сука....

0

уж больно свежи монеты !!!!!!! да и следов от земли невидно !

0

А вы наверно когда откапываете что то прям так во всем гов и фоткаете типа смотрите!, а я их чищю што бы все видно было и у вас такие подазрения что я вру тогда где тут логический смысл
0

А вы наверно когда откапываете что то прям так во всем гов и фоткаете типа смотрите!, а я их чищю што бы все видно было и у вас такие подазрения что я вру тогда где тут логический смысл

УЧИТЕ ГРАММАТИКУ!!!!!!!!
0

Парни, хорош педалировать!

На этом форуме был мега-фотоотчёт об этом аэродроме с "птичками". Не помню кто его выкладывал, но фурор был!

Олдфаги, напомните, если сами помните!

Изображение

0

скорей всего зто был какойто праздник или фотка старая где нибудь 2010года

0

УЧИТЕ ГРАММАТИКУ!!!!!!!!

за сабой следи

-1

Прощайте!!!!!!!!!!! :complain:

0

Парни, хорош педалировать!

На этом форуме был мега-фотоотчёт об этом аэродроме с "птичками". Не помню кто его выкладывал, но фурор был!

Олдфаги, напомните, если сами помните!

Изображение

вы в тушино когда нибудь были лично вы?
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.