Sign in to follow this  
Followers 0
Plohish

от какой модели мг

13 posts in this topic

Здравствуйте.Облазил все что нашел но видимо я и (тырнет)не понимаем друг друга.Помогите определить от какой модели МГ это хозяйство и как, если это возможно это можно вскрыть.Может есть у кого схема или что то подобное.Хотелось бы эти банки опустошить (банки нужны)а нырять в болото без уверенности что их можно отреставрировать мало желания.извиняюсь за фото к сожалению другой нету знающие люди поймут.Спасибо с ув.

0

Может поможет.Изображение

post-5-017257000 1338498782_thumb.jpg

Магазин на 75 патронов пулемета MG-34:

А корпус; Б дно; В горловина; Г подвижные муфты (зацепы); Д крышка; Е выключающий рычаг; Ж ключи для взведения пружин.

Пружины соединены с подвижными муфтами. Подвижные муфты могут быть соединены с трубками при помощи зубцов, входящих при соединении в пазы трубок. Те же муфты имеют зацепы под ключ для взведения пружин при наполнении магазина и регулировании предварительного поджатая. К трубкам присоединяются подающие рычаги, шарнирно соединенные с несколькими подавателями, сделанными по форме патрона.Изображение

0

Может поможет.Изображение

post-5-017257000 1338498782_thumb.jpg

Магазин на 75 патронов пулемета MG-34:

А корпус; Б дно; В горловина; Г подвижные муфты (зацепы); Д крышка; Е выключающий рычаг; Ж ключи для взведения пружин.

Пружины соединены с подвижными муфтами. Подвижные муфты могут быть соединены с трубками при помощи зубцов, входящих при соединении в пазы трубок. Те же муфты имеют зацепы под ключ для взведения пружин при наполнении магазина и регулировании предварительного поджатая. К трубкам присоединяются подающие рычаги, шарнирно соединенные с несколькими подавателями, сделанными по форме патрона.Изображение

Я так понимаю в моем случае все убито но ради ознакомления все равно расковыряю.Спасибо :privetstvuu:
0

Убивать не в коем случае не нужно! Нужно аккуратно почистить и продать, троммели стоят нормальных денег.

0

Убивать не в коем случае не нужно! Нужно аккуратно почистить и продать, троммели стоят нормальных денег.

Здравствуйте Александр.А можно спросить что такое троммели и нормальных это сколько.А то был случай по незнанию от 34мг

запчасти и затвор превратились в средство по метанию по лягушкам :black_eye:

0

троммель это название двойного магазина на 75 патронов с каждой стороны, собственно это то что у вас на фото (в простонародье улитка и двойная улитка) по цене сложно определять по таким фото. а по поводу незнания - учите матчасть батенька :u4i_russkiy:

0

Здравствуйте Александр.А можно спросить что такое троммели и нормальных это сколько.А то был случай по незнанию от 34мг

запчасти и затвор превратились в средство по метанию по лягушкам :black_eye:

Был случай я раму бодрую от 34-ки оставил на пеньке, волосы на жопе рву зубами до сих пор :deg_smile:

Троммель- это то, что на фотках в первом посте. Мой корешь заказывал из США денацифицированый троммель складской конечно за 2200 у.е. Думайте...

1

[ Мой корешь заказывал из США денацифицированый троммель складской конечно за 2200 у.е. Думайте...

чет дороговато.

в прошлом году чердак на 5- отдавали за 17-15 тысяч

0

Спасибо вам огромное теперь и я перед кумом блесну умом.Опыт как и знания приходят от копания.Литературы хорошей мало а с компом у меня очень натянутые отношения :comp:. Друг металлоломщик приходит смотри что нашел.Там их говорит много было.И плита кило на 40 весом. Я слюни подтер,где плита говорю.Так сдал на приемку в чермет :sm76:

0

[ Мой корешь заказывал из США денацифицированый троммель складской конечно за 2200 у.е. Думайте...

чет дороговато.

в прошлом году чердак на 5- отдавали за 17-15 тысяч

Так я и не говорю, что он по дешевке оторвал. В любом случае в таком состоянии троммели выше уйдут по 2000руб за штуку со свистом, а если еще и почистить ;)
0

В любом случае в таком состоянии троммели выше уйдут по 2000руб за штуку со свистом, а если еще и почистить

Александр, я правильно вас понял ?,

вы оцениваете троммели на первом фото по 20000 ? :blink:

за штуку??????

0

Нет, Вы не правильно поняли, перечитайте еще раз мою цифру :voennye-05:

0

пардон, нолик то и не заметил :blush2: с ценой согласен, при аккуратной чистке , цена может возрасти

0