Sign in to follow this  
Followers 0
dinamit

немецкое захоронение.

16 posts in this topic

под ржевом рядом с д... есть неметцкое кладбище (сейчас там поле), есть смысол? сам первочек.

0

информация от местных? сами пробовали? в 99% процентах это байки, но всегда остается один процент который нужно проверять

0

ИМХО - тему закрыть НАХ!

1

Серег ты же меня знаешь, я лежаки спецом не рою. :voennye-03::smile206: Оставь может кому интересна эта тема

0

ДобрО!

0

Я конечно не специалист в вопросах нравственности... Но мне кажется что раз уж там теперь поле то вопрос о осквернение тут не лежит. Хотя у каждого свои моральные рамки. :spietful:

0

Некрасиво это. :nono: ИМХО:у меня находок с Гулькин хрен но специально разрывать кладбище нестану. :voennye-03: А афишировать это и подавно.

0

ИМХО:Хотите мородерничать-спишитесь в личке. Нафига на форум выносить ? Подарок журналюгам? :ohrannik:

1

информация от местных?

сами пробовали?

в 99% процентах это байки, но всегда остается один процент который нужно проверять

я не копал (пока не пробывал, но я серьезный.надо решу!.короче. информация от месных, но родных. погост был рядом с их госпитолем, поэтому вопрос, ЕСТЬ СМЫСОЛ!
0

информация от местных?

сами пробовали?

в 99% процентах это байки, но всегда остается один процент который нужно проверять

я не копал (пока не пробывал, но я серьезный.надо решу!.короче. информация от месных, но родных. погост был рядом с их госпитолем, поэтому вопрос, ЕСТЬ СМЫСОЛ!

Динамит, а по-Русски умеешь писать или так всё, по-своему , по-херзнаеткакому???Изображение

0

Ну напоролись мы были на ганс лежак,вернее сброс,хабара как токового гулькин нос после трофейщиков.Но ,этож не погост бывший,мое мнение погост западло а там сами решайте.С ув.

0

ИМХО:Хотите мородерничать-спишитесь в личке. Нафига на форум выносить ? Подарок журналюгам? :ohrannik:

Я СОВЕСТЬ ИМЕЮ! МОЙ ДЕД ПРОПАЛ БЕЗ.В. В АВГУСТЕ 1941Г.ОТЦУ БЫЛО 8 МЕСЯЦОВ. ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ! ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ,ХОТЯ ИХ НЕКТО НЕЗВАЛ!
0

информация от местных?

сами пробовали?

Динамит, а по-Русски умеешь писать или так всё, по-своему , по-херзнаеткакому???Изображение

Я НЕ РУССКИЙ ! НАВЕРНО ХОХОЛ! НУ И КАКАЯ РАЗНИЦА?

0

ИМХО - тему закрыть НАХ!

Точняком , грохнуть тему :war4: Скажу за себя , по малолетству чутка потрошил , в голодные 90тые тоже было. Прозрение рано или позно для всех наступит . и , уж поверьте на слово , какбы себя необманывал , (типа - мы их сюда не звали или Фошисты - людоеды . итд-итп) Совесть - спросит за все дела поганые и . какую бы себе отмазку , за выбитый лежак невыдумывал нихрена непроканаеть :privetstvuu:
1

Я НЕ РУССКИЙ ! НАВЕРНО ХОХОЛ! НУ И КАКАЯ РАЗНИЦА?

Я не об этом, а о правописании!Изображение

Думаю, тему можно закрыть... По многим причинам..., самым последним, включая капслок топикстартера....Изображение

0

ИМХО - тему закрыть НАХ!

Точняком , грохнуть тему :war4: Скажу за себя , по малолетству чутка потрошил , в голодные 90тые тоже было. Прозрение рано или позно для всех наступит . и , уж поверьте на слово , какбы себя необманывал , (типа - мы их сюда не звали или Фошисты - людоеды . итд-итп) Совесть - спросит за все дела поганые и . какую бы себе отмазку , за выбитый лежак невыдумывал нихрена непроканаеть :privetstvuu:

Истину глаголишь брат Изображение

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.