Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Ищу помощников

30 posts in this topic

Тема следующая: мне нужны люди, готовые вынести колодец, который я покажу и имеющие для этого аппаратуру о которой я расскажу ниже. В том, что там есть хабар я уверен на 60%, ибо: - 4 года стояли немцы, которые его и построили - по территории хабар был ( я все выкопал почти ;) - в 1 км от этого места есть еще колодец, я его выбил, там чего только не было. В том, что там сохран я уверен на 100% потому, что видел частицу хабара ввиде снаряда из того колодца- муха не сидела вообще. В чем же соль, спросите вы? А соль в том, что я копать его не буду и кореша мои не будут, я буду сидеть и смотреть, как это будете делать вы, а хабар будем делить поровну. Поскольку я достаточно жадный, то много людей мне не надо, там нужно максимум 3 человека, кроме меня. Почему я не хочу копать жирный колодец? Да потому, что я его уже копал и до меня его тоже кто то копал и я зарекся его копать. Я копал его уже 3 раза, мы прошли около 8-9 метров и уперлись в пласт красной глины на котором лежали 5 ведер и столько же лопат. Выбили, подумали мы, но вот хер. У нас был метровый щуп, которым я потыкал в грунт, так вот венцы колодца уходят далее. Почему не выбили? А потому, что лопату в эту сраную глину приходится забивать, потом она не отлипает и ее приходится отдирать руками, потом парни на верху очень сильно ебутся, ибо из ведра ее вытряхнуть тоже пиздец. Короче все это лучше делать руками и упорством, которого у меня нет. По той же причине его бросили конкуренты лет так дцать назад, чей инструмент мы и нашли. Самое главное- сколько копать. Учитывая, что я прокопал 8-9 метров и щупал метровым щупом, то минимум 1метр, колодец, что в километре был глубиной 12,5 метров, вот и думайте сами сколько копать: может день, а может 3, хер его знает. Чтобы попасть на сей колодец нужно: - жрать водку - быть сильным и упорным - не бояться неудачи (любой колодец- это лотерея) - не ссать лезть на дно (венцы очень крепкие, там все гут) - иметь авто типа Нивы, или УАЗа (можно и без него, тогда тащить все 850 метров нужно) - иметь генератор и скважный насос (мотопомпа такие глубины не берет Если вы считаете, что такая задача вам по зубам и обладаете указаными агрегатами, то пишите. Могу вот еще что добавить: тот колодец, что в километре я выбил не весь, осталось где то 0,5 метров грункта всего и мелких камешков- это будет маленький бонус, если успеем, или утешительный приз, если успеем и ничего не найдем, у меня тупо кончилось время, а потом сломался генератор и усе. Там есть: - германские 50мм минометные мины разобраные и полностью в краске - взрыватели к ним пластик и люминь - возможно взрыватели от ПАК-37, ибо их было там несколько ящиков, но все открученые - патроны 7,92, 9мм, ПЗБ все нульцевые - взрыватели Зундер- 35 к шпрингам - ну и всякая вкусная подобная мелочь И да: веревки, блоки, карабины для спуска туда и подъема говна у меня есть, тренога там стоит, да и сделать ее не проблема если че. Жду вопросов в общем

0

Это не помощников ты ищешь , а гастарбайтеров каких то , я бы принципиально на это не писанулся ...Изображение

0

Это не помощников ты ищешь , а гастарбайтеров каких то , я бы принципиально на это не писанулся ...Изображение

Узбеки за чистку колодца недорого берут. :privetstvuu:
1

ага плов приготовишь и считай колодец вырытИзображениеИзображениеИзображение

0

Нее за плов они врятли поведутся. :deg_smile:
0

:deg_smile: не чел просто зверь я говорит буду смотреть таджиков пригони за казан плова и сто рублей они те всё и выкопают а подорвутся и не жалко их всё равно много новых привезешь :deg_smile:

Нее за плов они врятли поведутся. :deg_smile:

за плов они маму готовы продать :deg_smile:

а потом мне на участок их надо пригнать мне тоже колодец копать надо :deg_smile:

0

Туристы с Юго востока с удовольствием выполнят твоё поручение за бумажку с изображением ЯРОСЛАВЛЯ, а за маленькую доплату возможно и даже будут откручивать зубами взрыватели!!! :spietful: Объявление маленько не там оставил :privetstvuu:

1

Ну а как вы хотели то? И жирный колодец чтоб показали с хабаром в идеальном сохране и нихера для этого не сделать? Так ребята не бывает... Звонил я уже в конторы по очистке колодцев, конкретно в моем случае прпосили 35 тыр :black_eye: Гастеров походу я в итоге и найму, 1500руб в день и они будут мне копать, но когда это будет пока не знаю, ибо нужен еще насос и генератор, покупать просто ломает, не каждый же денб юзать.

0

Месить тебе по ходу , в одно жало ентот колодец ...

Зато весь хабар себе .Изображение

0

Месить тебе по ходу , в одно жало ентот колодец ...

Зато весь хабар себе .Изображение

Не, я и камерады зареклись его копать. Шутка ли, мы убили 3-е выходных, кучу средств, а тут такая засада... Со временем найдется и насос и генератор и люди, оно ведь не к спеху, просто хабара хочется прямо сейчас, а не потом :)
0

Это сука он, я и выкуреный мною кусочек хабара :aggressive:

post-5813-024741600 1338987058_thumb.jpg

post-5813-086138500 1338987068_thumb.jpg

post-5813-033593000 1338987079_thumb.jpg

0

Насос есть, генратор тоже - туристы и операторы лопат с тебя, хабар 50/50 :deg_smile:, кушаем плов и смотрим

0

Насос есть, генратор тоже - туристы и операторы лопат с тебя, хабар 50/50 :deg_smile:, кушаем плов и смотрим

Ура, неужели кому то хабар нужен?!

Теперь нужен камерад RedOff, он говорил, что может пробить на месте гастарбайтеров, которые будут работать за деньги и еду, ибо с Питера везти их не выгодно. Единственный момент, что трасса Москва-Питер сейчас кагбэ мертва... ни мне не добраться, ни тем более тебе не доехать.

0

так это актуально ещё? Я думал ты его уже выбил)

0

Хе хе, нет еще, был у него менее месяца назад, как раз РедОфу показывал сию чудо-дырку. Стоит родимый, найди насос скважный и людей готовых красную глину копать и погнали. Кто первый найдет, с тем и поеду, можно хоть в эти выхи, у меня жена уезжает, так что или копать, или домашний трэш будет однозначно.

0

када будете смотреть как гастеры копают колодец душь, скажите, приеду посмотреть да и к плову привезу пшеничного сока(хабара из колодца мне не нужно) а вот если ...но лучше чтоб его не было(если) :privetstvuu::voennye-01:

0

Парни, давайте так, поскольку я тут у вас прижился, то и душить, аки Швондер не буду, мой первый пост в серьез воспринимать не надо, давайте организуемся и выбьем его, хабар поровну, единственый момент- в низ не полезу, очень блядь тяжело, вот это серьезно. Но на верху готов оказывать содействие, особенно в помывке хабара :voennye-05:

0

Я тебе, Саша, к тому и говорю, что тут энтузиазизты треба, а не гастраба... я за трэш, в колодце)))

0

Я тебе, Саша, к тому и говорю, что тут энтузиазизты треба, а не гастраба...

я за трэш, в колодце)))

Я не особо верю во все, что говорят, потому для данной ситуации хотел предпочесть людей, кто будет работать потому, что он получит деньги. Но ныне, ежели найдутся энтузиасты копать плохо копаемое, то добро пожаловать. Единственный момент, чтоб сразу без обид, я, как самый жадный до хабара человек на земле ограничиваю число участников до 3 человек, кроме моего напарника, либо двух, но мы будем работать только на верху и Дранкеля, как обладателя нужной техники, если он согласится приехать на выходные, ибо я имею уверенность, что этого при наличие правильной аппаратуры и 3-х жаждущих людей будет достаточно, при чем 3-й уже есть- это Орбленд подписавшийся заведомо в пиздец выше, если не откажется :spietful:

Потому нужны еще двое отчаянных молодцов, готовые подъехать в нужное место с Орблендом, либо самостоятельно. Но с этим вопросом только в личку. Об окончание набора объявлю, как успею. Повторю, подумайте, прежде, чем вписываться, копать реально жестко, я лично ебал и вполне возможно, что там ничего нет.

Хабар поровну всем.

Ну и в случае не удачи, которая, как известно 50/50, но тут, мне кажется, чуть с перевесом, полюбому получится охуительный отчет о проделанной работе и трэш в разумных пределах по вечерам, которые нынче длинные. Освещение лагеря обеспечиваю генератором, будем в цивилизации, но сразу скажу- оборудование тащим все и поровну.

0

бля поч я так далеко? я колодцы люблю, но и себя тоже - без апалубки оч сыкатно! мы на 11 метров пользовали помму грязевую или фикальную и пожарный насос! + генер + все лебдки и страховки и т.д. махонький секрет - чтоб из ведра гычу не выкидывать - пользуйте мешки) поднял и выкинул его нах!

0

а когда бить его планируете.?

0

Мне пох, копать я могу что угодно и как угодно долго, думаю тут скажут с тем, кем копал. (главное сгущёнкой правильной кормить). А если выезд будет на все выходные - это будет ваще охеренно. :voennye-01: ещё и альпиниста знакомого можем попытаться сгоношить на всё это дело. :spietful:

0

Альпинист там не нужен, все веревки у меня есть, все проверено и работает. Серега, я верно понимаю, что ты хочешь составить компанию Орбленду? :mop: Значит на данный момент ситуация такова: Если камерада не отправят в командировку, то есть некое авто, которое большое и ездит куда хочет, ибо аппаратура у Дранкеля тяжелая, а в данное время обычный внедорожник может не проканать. Все это узнается на днях. Наш экипаж остается укомплектовать еще 1 танкистом и можно трогать. Планируется ехать с Пятницы вечера до вечера Воскресения. Единственно, если вездеход обламывается, то мероприятие переносится уже до лета. Жду звонка камерада и можно трогать.

0

А на отвале посидеть помошников не надо? :Santa::smile24:

0

А на отвале посидеть помошников не надо? :Santa::smile24:

:) На отвале уже хватает посидеть, машина пока не решена, да и все желающие в нее тупо не влезут, я даже своих камерадов, с которыми мы этот колодец пробили не всех зову, хотя по хорошему надо бы.

ЗЫ: осталось еще вакантное место говночерпия, налетай!

0