Sign in to follow this  
Followers 0
Атаман34

Жалоба

37 posts in this topic

:privetstvuu: Здравствуйте ! если я вас не устраиваю так удалите меня из ордена но обсерать и унежать меня не надо я на форуме не кого не унизил и не оскорбил :voennye-01:
0

Кто вас обсирает? У людей накопились вопросы, на которые вы пока не отвечаете. Проще всего включить терпилу и соскочить. :privetstvuu:

0

Слушай тебя никто не хочет унижать! Просто покажись, кто ты есть на самом деле?

0

:privetstvuu: Здравствуйте ! если я вас не устраиваю так удалите меня из ордена но обсерать и унежать меня не надо я на форуме не кого не унизил и не оскорбил :voennye-01:

в чем проблема всем ответить??? :black_eye:
0

ИзображениеНикто Вас не унижает,и даже не пытается.Вас попросили выставить пару фот,даже не лица,а хотя бы монет,найденных Вами,пусть с телефона,но на фоне экрана компа например,с текущей перепиской.Вы все проигнорировали.Если нет МД-зачем выдавать себя за кого то?И делать из форумчан дураков?Хотите уйти-уходите.

0

ИзображениеНикто Вас не унижает,и даже не пытается.Вас попросили выставить пару фот,даже не лица,а хотя бы монет,найденных Вами,пусть с телефона,но на фоне экрана компа например,с текущей перепиской.Вы все проигнорировали.Если нет МД-зачем выдавать себя за кого то?И делать из форумчан дураков?Хотите уйти-уходите.

Найденные монеты я выстави но мне в лицо сказали что это не мои

0

Перефотай их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто вас обсирает? У людей накопились вопросы, на которые вы пока не отвечаете.

Проще всего включить терпилу и соскочить. :privetstvuu:

Я не че не включаю и не соскакиваю

0

Не, все я не могу! Спокойной ночи! ПЫСЫ Тему не убивайте!!

0

Таак..Белый пушной зверек севера...Песец..Вам пофлудить охота?Сейчас Вам скажут,что Вы Карлсон-и что?Вы летать начнете?Может Вы не в курсе,но порой на сайте появляются такие личности,с байками и скачанными фото.Хейт Вам честно сказал,что думал.Дайте фото-и все проблемы будут решены.А нет-для пустого трепа в инете сайтов много.Изображение

0

Блиннн...Опять :spietful: Скинь мне в личку номер МОБИЛЫ своей,пообщаемся!!!Я уж в темах путацца начинаю :(
1

Это не жалоба, а ультиматум какой-то :)

Дружище, нажми Ctrl+F4. Поможет, инфа 100%.

0

Фото вы довольны ?

post-4760-061238200 1338924914_thumb.jpg

post-4760-094089500 1338924948_thumb.jpg

post-4760-090140700 1338924974_thumb.jpg

post-4760-002018100 1338925005_thumb.jpg

1

Фото вы довольны ?

Не совсем!Выставь эти фото в СВОЕЙ теме!!!

http://www.nakop.ru/index.php?/topic/9008-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%be%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%82%d1%8b/page__pid__142113

0

Фото вы довольны ?

Не совсем!Выставь эти фото в СВОЕЙ теме!!!

http://www.nakop.ru/index.php?/topic/9008-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%be%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%82%d1%8b/page__pid__142113

Я их выставил

0

Я их выставил

Монетки хороши! Сохран радует, верю, что монетки именно Ваши.
0

Я их выставил

Монетки хороши! Сохран радует, верю, что монетки именно Ваши.

Лен, думаешь они в один день выкопаны и отсканенны?

Моё впечатление - если выкопаны, то давно.

Долго где-то в чём-то болтались (потёрты и блестят выпуклые детали).

Патина тоже какая-то нереальная.

0

Ребята,хватит,не наезжайте!Изьяны я Вам найду в любых Ваших темах!Это плохо,когда выбирают жертву и начинают дружно клевать!Я не заступаюсь за автора,но человек общается и реально хочет все обьяснить что бы остаться в наших рядах.Пусть будет!С ув. ко ВСЕМ!!!!!!

2

Дитрих лови +

0

Ребята,хватит,не наезжайте!Изьяны я Вам найду в любых Ваших темах!Это плохо,когда выбирают жертву и начинают дружно клевать!Я не заступаюсь за автора,но человек общается и реально хочет все обьяснить что бы остаться в наших рядах.Пусть будет!С ув. ко ВСЕМ!!!!!!

Пусть будет!!!!Изображение

0

Взял в одну руку монетки, в другую мобилу с включеной камерой, поднес к монитору с открытым форумом руку с монетами, другой нажал на кнопку на телефоне и сфоткал это всё дело. Передал с телефона на комп фотку, а с компа залил сюда. И все вопросы решились бы за 10 минут вчера, без всей этой ерунды. Тот кто тебе не верил что они твои, извинился бы перед тобой и было бы счастье :)

1

меня больше интересует чем почистили их что так блестят?

0

я после электролиза варю в парафине,потом ВДшкой протираю!То же блестят!

0

Я вот не понимаю, а какое основание не верить, что это его монеты? Да и впринципе, никто ничего человеку реально не предъявил и в палеве каком то замечен он не был. Я вот тут совсем новенький и создал уже много постов, где описывал, что там поднял это, а вот там вот это и без всяких фото и не монетки сраные, а нормальный хабар и чего то меня никто не пытается подтянуть за базар и выставить пиздаболом, мол покажи фото и докажи, что это твои фото.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.