Sign in to follow this  
Followers 0
Aurum777

Цыганские стоянки

17 posts in this topic

Случайно в гугле увидел описания мест цыганских стоянок.Так вот думаю,стоит ли там копать и вообще брать откопаныые вещи.Не факт,что они будут цыганскими...но всё же.Легенды то разные про цыган ходят... :privetstvuu:

0

АДНАЗНАЧНА!!! Надо брать!

Вот такое они носят ( вдруг кто из них обронил давеча) : post-599-039424500 1339008402_thumb.jpg post-599-005902000 1339008403_thumb.jpg

А так они хоронят свою знать : post-599-053867800 1339008436_thumb.jpg post-599-008438000 1339008437_thumb.jpg

Без всяких сомнений, выносить нах!!!ИзображениеИзображениеИзображение

0

ИзображениеКопать надо,брать-да как хотите.Можно и назад зарыть,и место продать.
1

АДНАЗНАЧНА!!! Надо брать!

Вот такое они носят ( вдруг кто из них обронил давеча) : post-599-039424500 1339008402_thumb.jpg post-599-005902000 1339008403_thumb.jpg

А так они хоронят свою знать : post-599-053867800 1339008436_thumb.jpg post-599-008438000 1339008437_thumb.jpg

Без всяких сомнений, выносить нах!!!ИзображениеИзображениеИзображение

нифига себе крест :o .ок,попробуем по цыганам...главное на заговорённое не попасть.
0

Все херня! Надо копать и брать, я бы такие лежаки тоже выносил!

0

Да не верьте в эту шнягу про заговоры..хотя, если заморачиваетесь на этом-не копайте. Я лично ч-з подобное прошел. Поступаю так, хоть и оч.редко бонусы выпадают-жертвую искренне детдому, приюту животным и х.. я класть хотел на ведьмарские проклятья и х.рь со всеми этими негативными энергиями..

0

Да не верьте в эту шнягу про заговоры..хотя, если заморачиваетесь на этом-не копайте. Я лично ч-з подобное прошел. Поступаю так, хоть и оч.редко бонусы выпадают-жертвую искренне детдому, приюту животным и х.. я класть хотел на ведьмарские проклятья и х.рь со всеми этими негативными энергиями..

ИзображениеИзображениеИзображение

А кто в это верит-то???

Бить - АднАзнАчнА!!!Изображение

0

А кто в это верит-то???

Бить - АднАзнАчнА!!!Изображение

Серж, я не верю точно, а вот автор темы ,,сумлевается,,)))
0

Саша, ИзображениеИзображение

0

Мы в прошлом году вынесли святилище, там все предметы были заговоренные.... :voennye-01:

0

А я в молодости спиздил из церкви бачок с баблом, купил на него шмали на районе и с братом накурились ништяк! Жив ниче вроде ;)

0

А я в молодости спиздил из церкви бачок с баблом, купил на него шмали на районе и с братом накурились ништяк! Жив ниче вроде ;)

Аха-ха, я полчаса ржал, аж глаз задергался. Саша, спасибо, настроение с утра поднял))))))))))))))
0

Угу, я уже тогда понял, кто нас грабит. Потом правда усилено ходил в церковь, молился, да. Как то пока учился, на очередную пасху удостоился чести нести в морской форме поперед крестного хода в Сергие-Троицком монастыре, что в пос. Стрельна хоругвь, потом трапезничали и пили небодяженый кагор за поповским столом. Я отвечаю камерады, я много повидал жорева в разных заведениях, но ТАКОГО стола я более не видел нигде! Чтоб нам всем каждый день так кушать! В то время, как остальная братия из простых смертных давились в трапезной простой хер знает чем. Иконы покупал, кольца, крестики, но это все из стадного чувства, пока в РНЕ был, потом РНЕ кончилось и церковь тоже во мне угасла, вернуть бы те годы, так с нынешним мировоззрением я спиздил бы там все вокруг и продал. Кстати когда "уверовал" мать достала мой крестик, с которым крестили меня, я с благоговением принял сей чудный артефакт и повесил на шею и случилось чудо!!! Крепчайшая капроновая веревка, на которой вешаться впору порвалась и крестик я проебал. Но упорство несколько раз брало верх, я покупал новые крестики, образки и все неизменно проебывалось, закончил я с этим после того, как крайнее купленое кольцо "спаси и сохрани" треснуло на пальце. Недавно его кстати продал на аукционе вместе с другим ломом серебра. А еще, будучи в армии, пошли с сослуживцем в местную церковь, бывшую Калининградскую Кирху, корешь купил себе там цепочку в лавке и когда ему ее подали в пакетике маленьком застегивающемся Зиплок обычный, но на то время диковинка. Так корешь как заорет прямо в церкви у лавки: еба..ый в рот!!! Вот это песдатый пакетик, как охуительно застегивается! Буду тут гашиш хранить, не зря, Санька, в церковь зашли. Тогда мне было немного стыдно :blush2:

1

Угу, я уже тогда понял, кто нас грабит. Потом правда усилено ходил в церковь, молился, да. Как то пока учился, на очередную пасху удостоился чести нести в морской форме поперед крестного хода в Сергие-Троицком монастыре, что в пос. Стрельна хоругвь, потом трапезничали и пили небодяженый кагор за поповским столом. Я отвечаю камерады, я много повидал жорева в разных заведениях, но ТАКОГО стола я более не видел нигде! Чтоб нам всем каждый день так кушать! В то время, как остальная братия из простых смертных давились в трапезной простой хер знает чем. Иконы покупал, кольца, крестики, но это все из стадного чувства, пока в РНЕ был, потом РНЕ кончилось и церковь тоже во мне угасла, вернуть бы те годы, так с нынешним мировоззрением я спиздил бы там все вокруг и продал.

Кстати когда "уверовал" мать достала мой крестик, с которым крестили меня, я с благоговением принял сей чудный артефакт и повесил на шею и случилось чудо!!! Крепчайшая капроновая веревка, на которой вешаться впору порвалась и крестик я проебал. Но упорство несколько раз брало верх, я покупал новые крестики, образки и все неизменно проебывалось, закончил я с этим после того, как крайнее купленое кольцо "спаси и сохрани" треснуло на пальце. Недавно его кстати продал на аукционе вместе с другим ломом серебра.

А еще, будучи в армии, пошли с сослуживцем в местную церковь, бывшую Калининградскую Кирху, корешь купил себе там цепочку в лавке и когда ему ее подали в пакетике маленьком застегивающемся Зиплок обычный, но на то время диковинка. Так корешь как заорет прямо в церкви у лавки: еба..ый в рот!!! Вот это песдатый пакетик, как охуительно застегивается! Буду тут гашиш хранить, не зря, Санька, в церковь зашли. Тогда мне было немного стыдно :blush2:

Валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Старался, у меня жизнь яркая и насыщеная, я кладезь подобных историй, вдохновление только нужно :voennye-01:

1

да выбить там все под чистую и дело с концом, а потом можно 30-40см бульдозером снять и еще прошуршать, чтоб наверняка :privetstvuu:

0