Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

куплю неспешно нагибатор

14 posts in this topic

таки вот какой-нить, а то старею я, да и хабар из леса не отпускает - начинаю блудить((( могу на чо-нить сменять. можт у кого есть фары противотуманки? а может и эксп багажник на ниву? :spietful: если нет багажника - тогда нужны фары и реле на всяк случай если есть.

Edited by Печкин
0

таки вот какой-нить, а то старею я, да и хабар из леса не отпускает - начинаю блудить(((

могу на чо-нить сменять.

можт у кого есть фары противотуманки? а может и эксп багажник на ниву? :spietful:

если нет багажника - тогда нужны фары и реле на всяк случай если есть.

Леха Привет! Не совсем понял вопрос! Тебе нужен Навиг? Если да то есть туристический Гармин-Etrex-vista. Цена вопроса 3000руб. :privetstvuu:
0

С навигатором тоже блудится неплохо, даже с 2-мя разными блудится, по себе знаю, потому доверия нет никакого. Только направление взять если только. Но в любом случае лучше с ним.

0

Можно взять GPS компас,на порядок дешевле навигатора,и вполне удобен в обращении!Я с ним не разу не заплутал :privetstvuu:

0

я даже не понял как он работает, у меня их несколько штук в КПК зашито, включая и встроеный в ОЗИ, нихуя не понятно, то крутится, то залипает... Солнце, компас, часы и голова- лучшие навигаторы! :voennye-05:

0

я даже не понял как он работает, у меня их несколько штук в КПК зашито, включая и встроеный в ОЗИ, нихуя не понятно, то крутится, то залипает...

Солнце, компас, часы и голова- лучшие навигаторы! :voennye-05:

Там главная фишка в запоминании точек и привязке к ним,выводит безошибочно!А стороны света я даже не включаю на нем :privetstvuu:
0

я даже не понял как он работает, у меня их несколько штук в КПК зашито, включая и встроеный в ОЗИ, нихуя не понятно, то крутится, то залипает...

Солнце, компас, часы и голова- лучшие навигаторы! :voennye-05:

Там главная фишка в запоминании точек и привязке к ним,выводит безошибочно!А стороны света я даже не включаю на нем :privetstvuu:

Век живи, век учись! Я даже не знал, что там такая функция есть! Плохо быть бестолковому, да.
0

таки вот какой-нить, а то старею я, да и хабар из леса не отпускает - начинаю блудить(((

могу на чо-нить сменять.

можт у кого есть фары противотуманки? а может и эксп багажник на ниву? :spietful:

если нужен богажник на ниву то имеется у меня остался :) он самодельный сам варил экспедиционный :privetstvuu:

вместительный. могу вечером фотку кинуть :privetstvuu:

0

могу на чо-нить сменять.

если нужен богажник на ниву то имеется у меня остался :) он самодельный сам варил экспедиционный :privetstvuu:

вместительный. могу вечером фотку кинуть :privetstvuu:

фары есть 5 штук прожектора :privetstvuu:

0

как багажник с данестана пересылать? фото скидывай и фар тоже фото посмотрелбы. фото багажника пойдут для образца хотяб - задумка и силы варить есть, но все не решусь ни как))) нужен именно навигатор - я его просто так называю за его как сказали выше неоправданность (под зубцовым мы так с 2мя навигатора не знали куда идти - в итоге ебнули 22.3 км - чисто круг прошли :deg_smile: навиг нужен чтоб точки хабарные ставить если глубоко в чащебе, а то местность с оврагами - а они все похожи друг на друга. тот что за 3 - может подождать до З/П? енто eTrex Vista H? - правильно или я чего-то не понял

Edited by Печкин
0

багажник вродь где то в гараже был :privetstvuu: надо сьездить посмотреть... :privetstvuu: зеркала(лопухи) вродь еще были :privetstvuu:

0

как багажник с данестана пересылать?

фото скидывай и фар тоже фото посмотрелбы. фото багажника пойдут для образца хотяб - задумка и силы варить есть, но все не решусь ни как)))

нужен именно навигатор - я его просто так называю за его как сказали выше неоправданность (под зубцовым мы так с 2мя навигатора не знали куда идти - в итоге ебнули 22.3 км - чисто круг прошли :deg_smile:

навиг нужен чтоб точки хабарные ставить если глубоко в чащебе, а то местность с оврагами - а они все похожи друг на друга.

тот что за 3 - может подождать до З/П?

енто eTrex Vista H? - правильно или я чего-то не понял

не дружище с Великого Новгорода я же говорил что я живу щас здесь :privetstvuu:

фото будет вечером. 100%

0

привет. вот такой он :privetstvuu: просто вообще вложений не требует. чесно не помнюю сколько денег на метал но примерно 1500 руб. Сварочник Электроды Метал И основу что бы крепить стандартный закручивающийся. квадрат вариш на него все навариваеш ту форму которую нужно. и просто это все ставиш и прикручиваеш. :privetstvuu:

post-2156-014349200 1339152692_thumb.jpg

post-2156-021691000 1339152915_thumb.jpg

post-2156-014865100 1339153045_thumb.jpg

0

Печкину - очередное предупреждение с занесением! Профильный раздел!

Есть такая вещь - "навигатор"! А слово "нагибатор" - для раздела "Юмор"!Изображение

Тему закрыл.

1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.