Sign in to follow this  
Followers 0
Волгоградский

Громов

26 posts in this topic

Здравствовать всем. :privetstvuu: Созвонившись с Громовым и пообщавшись, могу сказать следующее: Человек взрослый и более чем адекватный, копает по старине, знает места. По находкам судить не берусь, но увлекается человек копом давно и по словам хабар в количестве присутствует. Было предложение приехать в гости и посмотреть воочию, но к сожалению, редко бываю в его краях. Но все еще спереди как говорится, еще встретимся лично и покопаем и водки попьем. :voennye-01: Как я сказал ранее, человек взрослый и пользуется компьютером в силу своих знаний.(НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ХАКЕРАМИ РОДИЛИСЬ ТО!!! Чего сразу накинулись?) По поводу его правописания, так и у меня скидка на русский язык 50% (отец у меня татарин!) Как знаю и на сколько знаю русский язык, так на нем и объясняюсь.... Есть у нас камрад AID (не в обиду конечно же :privetstvuu: ), так вот ему по моему и слово никто не говорит. Да человек не русский и что, не человек теперь что ли? Так что ребята, я как и обещал, пообщался я и думаю что ваши придирки к нему напрасны. Если что не так сказал, извиняйте. :privetstvuu: С уажением ко всем, Волгоградский. :privetstvuu:

3

А нахер он этот троллинг устроил с копипастой с левых сайтов? Ладно бы еще с копипастой, так он переписал все это своими кривыми словами выдавая за собственные достижения. Нехорошо-с.

0

А нахер он этот троллинг устроил с копипастой с левых сайтов? Ладно бы еще с копипастой, так он переписал все это своими кривыми словами выдавая за собственные достижения. Нехорошо-с.

Хорошо или плохо, я не судья. Я обещал пообщаться и узнать о человеке и я это сделал. Высказал свое личное мнение. :privetstvuu:
0

приветствую :privetstvuu: по мою душу был разговор на щет моего правописания. но я обещал исправиться и что не могу написать помогает всякие испровители ошибок. по мне был давненько как то но серьезный разговор. :privetstvuu:

0

Да , с Аидом был нелицеприятный разговор , все утрясли , а вот с Громовым немного другая ситуация...Изображение

0

...тем более раз Громов оказался взрослым человеком непонятно, зачем были такие посты, можно даже писать с ошибками, но изъясняться надо так, чтобы другие поняли, а не строили догадок или домыслов - мы домыслили за него и вот, что получилось... :black_eye:

0

По мне так он адекватный, ну писал он в постах столетней давности, мб он того и не знал, а на него тут накинулись, вот он и занервничал, может лишку написал, вот его и забанили, так плохого он до этого ничего не делалИзображениес уважением ко всем камрадамИзображение

2

Посты столетней давности написаны русским языком, неужели за это время он его забыл? ;)

0

я всё равно не очень верю!

0

я всё равно не очень верю!

кому?=) тут люди со странностями часто бывают, один я только чего стоюИзображение вон NIL вроде раньше в каждой теме всякие Вау и круто писал, ну а на счёт грамотности, то сейчас туча программ которые правят ошибки, нужно ему посоветовать их и усё Изображение

0

А по большому счету важен смысл а не правописание!Если тема интересная,насрать на грамотность!!!!!!Интересный рассказ с места выезда и о находках написанный с ошибками,на много лучше чем без ошибок переснятая копия с нета!!!!

1

Меньше внимания к его персоне и скорее все станет на свои места.

1

Парни, а при чем тут вообще правописание?

0

Ну как я понял, пред идущую тему про его персону начали из-за правописания и из-за того что он пишет в древних постах.... Предлагаю его разбанить... он не спамер, не вредительИзображение

0

Ну как я понял, пред идущую тему про его персону начали из-за правописания и из-за того что он пишет в древних постах.... Предлагаю его разбанить... он не спамер, не вредительИзображение

Читайте тут http://www.nakop.ru/index.php?/topic/9021-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA/page__p__142500#entry142500
0

и еще немного инфы

0

еще продолжать? :garmo6ka:

0

и еще немного!!

0

Ребят, я не за кого не впрягаюсь, просто высказал свою точку зрения

0

еще продолжать или хватит разжевывать?

0

и еще немного инфы http://www.nakop.ru/...760#entry142760

видимо упустил это, ну всё равно можно было бы предупреждение выдатьИзображение объяснить

Иван!! поверьте ,человеку ни раз уже писали и в личку, и в темах -реакции ноль !! думаю у каждого терпения есть предел!!!!!!
0

и еще немного инфы http://www.nakop.ru/...760#entry142760

видимо упустил это, ну всё равно можно было бы предупреждение выдатьИзображение объяснить

Иван!! поверьте ,человеку ни раз уже писали и в личку, и в темах -реакции ноль !! думаю у каждого терпения есть предел!!!!!!

Ну если писали, то претензий нетИзображениене мне указывать администрации Изображение

0

Да я не про то! Я про ПРАВОПИСАНИЕ!!!!!!!!

0

не знаю кто такой громов, но я тоже пишу с ашипками - ибо бывааю частенько зае5ан или в слегка и сильно приподнятом настроении - если кто против - буду стараться ысправиться!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.