Sign in to follow this  
Followers 0
semeckyi

отчет. сам не пойму нафиг ходил...

10 posts in this topic

Всем привет. Комрады не судите строго, самокритики вполне достаточно.:-) отпустила вообщем меня сегодня жена и двое маленьких детишек с МД погулять.. Ну я и поехал, сперва на собаке до Чехова, потом на автобусе до Ровок, есть там церковь 19 века думал рядом побродить, торжок местный поискать.. Но не поперло мне с самого начала, когда нашел место оказалось что церковь начали реставрировать и народу там щас пиз...ц. Короче отошел я подальше с глаз долой и стал искать, попер чермет, запчасти всякие, церковь большевики в свое время под склад или фабрику переделали... Фундаментов рядом тьма. Вообщем нифига. Пошёл я дальше по деревенькам вдоль речки Лопасня ходить.. Не далеко от моста через реку зашел на поле полез настрел какой то непонятный(по мне так вполне современный, пистолетные гильзы очень на мой ПМ похожи), от ружа правда не знаю от кокого (Мож сайга??! Х.з.) Вообщем дальше веселее... Шел уже 15 км пехом, в деревню под многообещающим названием городище... Долго расписывать не буду скок я там гонял туда сюда, одни пробки и фольга короче(причем на глубине 15 сантиметров не считая травы) далее поля где нашел цепку и хотел уже на ней повесится от безысходности но... Банка тушенки и.... ЗЕМЛЯНИКА!!! Сделали свое дело. Я сгонял до родника попил водички(там тоже от начала до конца асей всё пощупал) ещё встретил на поле не подалеку лису но, она оказалась стеснительной и позировать не стала, и змею на следующем поле, которая тоже была скромняжка. Красотища вообщем, 30 км по пересеченке, и хрен хабора. Лузер я короче. Всем удачи, тема для тех кто в тот район соберется, чтоб знали куда едут.фото прилагаются(извините нормально фотки поставить не смог, пишу с телефона)

post-5554-099898500 1339278315_thumb.jpg

post-5554-024548600 1339278339_thumb.jpg

1

Вооооот..post-5554-008271000 1339278433_thumb.jpgpost-5554-007846800 1339278418_thumb.jpg

0

у меня вопще по нулям, решил вчера съездить с другом в рогочево ну малоли что, так там одни гвозди да железки безформенные, ну впринципе хоть фигней пострадали, думали сначала картошки накопать когда отчаялись чтото найти :deg_smile: и жопа то что ехали долго, везде пробки, все на дачу ломились а мы выехали часов в 14:00 только.

0

Коллега . Ваш гильзач и рядом с пмОМ и сайгоЙ нележал , 25Х7.62 (ТТ ; ппШ)и оборвыш винтовочный былабы фотка донца почищеного , мона былобы определить точнее от чего , а , так . толи Русич , толи Англичан . цепуры похожие на Германских возах встречаются , а , то что ноги в плечи вбил , то -небеда . и , не повод МДшник в угол закинуть, чем больше Ты пройдёш . тем больше Ты найдёш . Както так , Твоё за Тебя , никто не найдёт. удачи :voennye-01:

0

Коллега . Ваш гильзач и рядом с пмОМ и сайгоЙ нележал , 25Х7.62 (ТТ ; ппШ)и оборвыш винтовочный былабы фотка донца почищеного , мона былобы определить точнее от чего , а , так . толи Русич , толи Англичан . цепуры похожие на Германских возах встречаются , а , то что ноги в плечи вбил , то -небеда . и , не повод МДшник в угол закинуть, чем больше Ты пройдёш . тем больше Ты найдёш . Както так , Твоё за Тебя , никто не найдёт. удачи :voennye-01:

:voennye-05: Добавить просто что-то ...................нельзя.

0

надежда должна умирать последней соберёшься ещё раз в те края пиши вместе сгоняем я тот район тоже хочу пробить карта есть!!! :voennye-05:

0

Спасибо Комрады. Подняли моральный дух. раз такое дело с гильзами значит надо будет посмотреть там поконкретнее. На них там не сохранилось ни какой маркировки. я просто по войне не копаю поэтому и определить не могу:-).kedrovik не вопрос как соберусь сообщу. И ещё вопрос у меня со вчера возник.. В подлеске не далеко от церкви той было много ям похожих на воронки старые но я не профи поэтому мож рельеф местности, так вот на дне двух из них нашел я... КАМНИ!!! бесформенные куски железа, ржавые наглухо определить что за фигня или отмыть и сфоткать было не где поэтому не стал, на вид ржавый камень, в диаметре примерно см 25–35 весом 1.5 кг. Никто с таким не встречался?

0

Привет! А в целом отдохнул не плохо!)))

0

И сам процесс поиска приносит очень много позитива :voennye-05:

0