Sign in to follow this  
Followers 0
snaiper.ru

Отношение жен и подруг к копу

45 posts in this topic

Хотелось бы узнать отношение жен по поводу нашей любви к копу. моя супруга поддерживает мое дело и при возможности принимает в нем участие.помню первый раз когда я взял ее с собой, дал ей в руки саперку и Гаррет,проинструктировал ее и отправил по траншее а сам взял пару метров хода сообщения и начал углубляца. каково было мое удевление когда супруга в двух метрах от меня на бруствере подняла треху,хоть и голую но треху. а как у вас?

post-514-026916500 1301253027_thumb.jpg

0

прошлым летом был в твоих местах,Матвеев Курган,с.Ряженое и т.д.Приезжал деду поклониться.Я искал 3 года,нашёл-погиб в бою в начале 43г.,когда в очередной раз Матвеев Курган брали.Так вот жена здорово помогала,вся переписка на ней,непросто всё было.А в поездках всегда со мной.post-164-013766200 1301254229_thumb.jpg

0

во молодца!!!!!!! я в Ряженом моряка поднимал нашего с 1942 после наступления в воронке остался и четверых бойцов в доте. будешь в наших краях заезжай погуляем на природе! :beer:

0

моя жена всегда со мной!!!

post-140-043280600 1301254673_thumb.jpg

0

мы летом выезжали в четвером я товарищь его жена и моя бывшая жена фото нету потому что бывшая

0

во молодца!!!!!!! я в Ряженом моряка поднимал нашего с 1942 после наступления в воронке остался и четверых бойцов в доте. будешь в наших краях заезжай погуляем на природе! :beer:

спасибо,мож и буду ещё...

post-164-025951900 1301256500_thumb.jpg

0

Моя имеет отношение самое непосредственное. Вместе ходим, иногда копает, иногда зверюх наблюдает Изображение

0

Моей пофиг,она и так знает если я чего-то хочу или затеял:отговаривать бесполезно,ещё хуже будет.

0

Моя тоже положительно относиться к копу ! Часто со мной выезжала на коп! Так и верховой шмурдяк копет сама и бойцов поднимать помогала!!! Даже уже понимет где наше железо а где ганс... Да и на коп в леса когда еду один или с камрадами на пару тройку дней, :aj: всегда отпускает без истерик, еще и хавчега в дорогу наготовит, в общем у меня всё супер!!! :approve:

0

Да ещё и тестя свого в это дело втянул, веселуха! Помню он говорил я зная где немецкий бункер , типо мы там в детсве лазили, поехали покажу ну и понеслась.... :butilka::dance3:

0

А я шурина втянул своего,разок взял с собой на коп и загорелся,потом еще пару раз сам ходил.жаль сейчас служит по контракту.

0

Моя еще не определилась)) бухтит понемногу .....

0

а ты ее с собой брал,да так что бы с ночевочкой?

0

как потеплеет так возьму))) главное сам боюсь вдруг понравится))

0

Это уже тебе решать чего ты больше хочешь.я вот выучил жену на права а теперь жалею! :angry:

0

я одного боюсь если ей понравится то для меня настанет пожизненый сухой закон)))

0

O.T.K

Так ты ей объясни, что только пионэры на сухую копают, это же неотъемлимый атрибут черных копателей....без бухла не будет клада ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

дык это же показатель успеха, устали камрады копаючи, сон сморил на полпути ИзображениеИзображение

0

да знакомая кортина, конечно не до такого но после спиртного такая лень появляется просто пипец!!!!!я только во второй половине начинаю употреблять а к концу рабочего дня уже работа останавливается. :yield:

0

У меня жена нормально относится к копанине. Часто даже возит на машине в лес. Я с пивком, она за рулем (т.к. сама не употребляет спиртное). Сама природу любит. Иногда помогает чистить шмурдяк. Только ворчит иногда, когда спотыкается об разбросанное по всей квартире железо.. :)

0

Моя прекрасно относится.

post-175-058206100 1301332227_thumb.jpg

0

я одного боюсь если ей понравится то для меня настанет пожизненый сухой закон)))

Вот по этому Леха! Я свою и не "притягиваю" к копу, а то боюсь понравиться и писец нормальному, человеческому отдыху! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0