Sign in to follow this  
Followers 0
RADIST

Интересное мнение

12 posts in this topic

post-1477-059084600 1339434356_thumb.jpg

Из блога Артемия Лебедева. ...

Про патриотизм

Повторяем пост по просьбам читателей в связи с Днем России.Оле-оле.

Любопытно, что страны с тираническими и тоталитарными режимами всегда преподносят своим гражданам обычные свойственные людям достижения в качестве достижения своих режимов.

Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти пиздаболы ставят то, что советская власть отмыла деревню, построила Днепрогэс,запустила человека в космос, и далее по списку. А американцы что, кукурузными листьями жопу подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже дохуя гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма. СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? У нас хуевые дороги, потому что климат невыносимый. А в Финляндии с Норвегией что, другой климат?

Вот герб Северной Кореи:

Обратите внимание, у них там ГЭС и опора линии электропередачи. Что делает ЛЭП на гербе? Северокорейцы ее изобрели? Они открыли электричество? Просто больше нечего выдать за достижение. У самого мерзкого капрежима есть такие же провода.

Человечество развивается достаточно однородно. Не бывает такого, что в одной стране 50 лет уже смотрят телевизор, а в другой не знают,как он выглядит. Везде все одинаково. Это достижения человечества, а нережимов. При определенном количестве жителей в стране мы всегда наблюдаем определенный уровень знаний и определенное количество суперталантов.

Не надо мне, блять, говорить про великий подъем страны из разрухи. Особенно, блять, применительно к России. Без советской власти было бы только лучше. Это, сука, очевидно, как божий день.

Я родился и вырос в России, но это не значит, что какому-либо из сменившихся за отчетный период режимов я должен быть благодарен за то, что умею и знаю.

А особенно бесят ебланы, которые рассказывают мне, каким именно надо любить страну и что именно должно быть свойственно патриоту.

Мне глубоко насрать на все победы сборных России по футболу,бобслею и керлингу. Я считаю, что надо взорвать 99% памятников, посвященных победе, потому что они своим уебищным конъюнктурным наличием оскорбляют памятьо победе. Я считаю, что фильм "Адмирал" - чудовищное говно, что Чебурашка позорит страну в качестве символа на олимпиаде, что у нашего гимна хорошая музыка и ужасные слова, что рубли плохо нарисованы, что московский кремль надо перекрасить обратно в белый цвет.

Меня бесит, когда мне рассказывают, что я (а также родители,бабушки с дедушками и пр.) должен быть благодарен стране, за то, что имею(образование, мирное небо над головой и пр.). Я патриот, но я никому ничего не должен. Ни один уебок не может придти ко мне и сказать, что если я патриот, то я должен то-то. Просто потому, что патриотизм - это только то, что я чувствую и считаю правильным, а не то, что думает военрук, чиновник или хер с полторашкой"Ягуара".

Как встретите человека, который вам скажет: "Ты не патриот", бейте по еблу сразу. Не ему, блять, судить.

Я х*ею...в некоторых словах про развитие смысл есть,но с памятниками...

Edited by RADIST
0

А взрывать наверно вот так:

0

Забавно. У меня, достаточно терпимого человека, подобная манера изложения своих принципов, вызывает желание вогнать штык-нож ему в брюхо и провернуть при этом. НО! Видимо, он этой реакции и добивается. Желание эпатировать публику свойственно некоторым индивидам!Изображение

0

Просветите что за уёбок? :hitler: Он себя что Бакуниным возомнил. Алабай таких как он в советское время в психушках держали. (И правильно делали). Его на принудительную экспертизу надо. Если болен - в дурдом, здоров - вот тогда штыком в брюхо. :pirate: Патриот ё...ный.

0

Артемий Лебедев родился 13 февраля 1975 года. Сын писательницы Татьяны Толсто?й и филолога Андрея Лебедева. Учился в московских школах № 274, 583 и 57. Один год учился в балтиморской Parkville High School. Окончил гуманитарный классмосковской общеобразовательной школы № 57. После школы поступил на факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, который не окончил, отчислившись со 2-го курса.

Летом 1992 года основал с партнёром студию «А-квадрат», в которой работал до конца года. В январе 1993 года основал самостоятельную студию «Артографика», в которой занимался графическим, полиграфическим, каллиграфическим и другими видами бумажного дизайна. Принимал участие в создании книг, журналов.[уточнить] С 1993 по 1995 год по совместительству работал арт-директором компании «МакЦентр».

В 1995 году основал студию WebDesign (в 1998 году переименованную в «Студию Артемия Лебедева»), которая является одной из первых и крупнейших студий веб-дизайна в Рунете. С 2001 года Студия Артемия Лебедева стала также заниматься промышленным дизайном.

Сайт его студии http://www.artlebedev.ru/...

Денег у него попкой жуй.Этакий идол....Среди студий дизайна,его, чуть ли не единственна представлена в нью-йорке(имеет офис и магазин)Дизайнер всея Руси ,как его некоторые окрещивают.

На счет эпатировать-у него это манера общения.Достаточно посмотреть его интервью с Тиньковым.

Edited by RADIST
0

Да это очередной гений ,сын толстомордой ,Толстой которая по телеку всех поучает.Пожил в пиндосии и приехал тут учить.Интересно он деньги заработал на заводе вьебывая....или на мамко папкины....короче из собчачей серии :deg_smile:

0

Артемий Лебедев родился 13 февраля 1975 года. Сын писательницы Татьяны Толсто?й и филолога Андрея Лебедева. Учился в московских школах № 274, 583 и 57. Один год учился в балтиморской Parkville High School. Окончил гуманитарный классмосковской общеобразовательной школы № 57. После школы поступил на факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, который не окончил, отчислившись со 2-го курса.

Летом 1992 года основал с партнёром студию «А-квадрат», в которой работал до конца года. В январе 1993 года основал самостоятельную студию «Артографика», в которой занимался графическим, полиграфическим, каллиграфическим и другими видами бумажного дизайна. Принимал участие в создании книг, журналов.[уточнить] С 1993 по 1995 год по совместительству работал арт-директором компании «МакЦентр».

В 1995 году основал студию WebDesign (в 1998 году переименованную в «Студию Артемия Лебедева»), которая является одной из первых и крупнейших студий веб-дизайна в Рунете. С 2001 года Студия Артемия Лебедева стала также заниматься промышленным дизайном.

Сайт его студии http://www.artlebedev.ru/...

Денег у него попкой жуй.Этакий идол....Среди студий дизайна,его, чуть ли не единственна представлена в нью-йорке(имеет офис и магазин)Дизайнер всея Руси ,как его некоторые окрещивают.

На счет эпатировать-у него это манера общения.Достаточно посмотреть его интервью с Тиньковым.

Благодарю за информацию. :privetstvuu: Значит сразу за такие высказывания штыком в брюхо. :pirate: И провернуть не забыть :voennye-03:
0

Не лучше помучать перед смертью. Ну и подонок он по жизни походу.

0

Не лучше помучать перед смертью. Ну и подонок он по жизни походу.

Однозначно :angry:
0

Патриотизм это как раз и есть чувство долга перед Страной и своим Народом, не обязательно именно этносом, а народом вцелом (талерантность :deg_smile: не причем,ненавижу это слово), и гордость за свою Страну и свой Народ! Чувство долга перед Страной и Народом, должно возникать не потому что тебе что то дали, а наоборот что бы что то дать самому Стране и Народу.

1

А американцы что, кукурузными листьями жопу подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже дохуя гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма. СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? На территории США не было ни одной разрушительной войны! А на территории Росси в прошлом веке за 50 лет их три прокатилось (Первая мировая, Гражданская и Великая отечественная). Вопрос Кому легче??!! Германия после первой мировой поднялась сама! Респект! :voennye-05: После второй мировой ее восстанавливали и СССР и Запад. Американцы один раз провели электричество и все, дальше только ремонтировали :deg_smile: , а нам это электричество приходилось проводить заново не один раз!! Продолжать и сравнивать можно до бесконечности. Разве не вызывает гордости то, что Россия дважды за 50 лет возрождалась из пепла, и становилась величайшей державой в мире?

1

:privetstvuu: Не заводитесь,комрады,глянул,запомнил,встретил,прибил.Мода такая идет,одни сиськами внимание привлекают,другие словами.
0