Sign in to follow this  
Followers 0
мастер

фотки

35 posts in this topic

По настоятельным просьбам трудящихся модераторов,сегодня попробовал закинуть фото через сайт.Ничего не получилось,я больше не знаю как это делать,мозги закипают.Закинул старым способом,через радикал.Просьба в следующем,может для особо одарённых :tip: будет скидка,а?Ну не дружу я с компом и прочими электронными нововведениями,а фото закинуть иногда надо!

0

Полно размерные фотографии на форум не закинуть, нужно у них размер вручную менять, любым фото редактором

0

Да Paint поди у всех есть :deg_smile:

0

Paint-это что такое?

0

Paint-это что такое?

у тебя MS Office стоит на компе?

0

Я для работы с графикой пользуюсь ACDSee 2009- удобно сжимать файлы пачками

Скачать

0

Скачал прогу но не чего не понял там )) вы уж если знаете как это делать могли бы тут все разжевать. Реально не все такие умные)) Просто если сравнивать как выкладывать фото на тех же "В КОНТАКТЕ" и тут то там просто все а тут реально сложно. Так создайте пожалуйста тему по фото что и как делать )) а ссылок на редакторы я могу тоже накидать много )) хотя не понимаю как ими пользоваться.Всю жизнь разделываю свиней на мясокомбинате и рулю, комп для меня реально сложная штука.

0

Ещё удобна для сжатия и некоторых других массовых операций прога XnView.

0

Почему ссылка с ютуба не копируеться ероглифы теперь руками набирать че за Херня???

0

в смысле не копируется? приведи пример, если не трудно, то прям в этой теме.. И просьба без истерик.

0

Почему ссылка с ютуба не копируеться ероглифы теперь руками набирать че за Херня???

Отдохни ка три денька, остынь.

"Чё за херня" будешь дома у себя жене орать.

А теперь всем.

Уже не первый раз я вижу истерику из-за того, что вы не можете сами сделать то, что не работает по причине вашей невнимательности, нежелания самостоятельно разобраться как это работает.

Не надо искать крайних. Если вы не готовы вежливо разобраться в проблеме - буду банить к чертям.

Тут вам никто ничего не должен, не борзейте!

0

Для "одаренных"!!!! Наводите курсор на фото,кликаете правой кнопкой,в появившемся окне с верху нажимаете "ИЗМЕНИТЬ",в левом верзнем углу нажимаете "РАЗМЕР",меняете в окошке цифру 100 на любую другую и смотрите что получилось!Можно повторять операцию до тех пор,пока не получите желаемого размера фото!Можно да же из большого фото делать размер аватарки!Для ОЧЕНЬ одаренных могу в личке еще подробней рассказать,но думаю подробней уже некуда!С ув.
0

На форуме собрались люди разных возрастов и проффесий. Если человек одну работу может делать с закрытыми глазами, то другая ему дается с трудом, я не думаю что хороший пользователь сделает ее так же (красиво разделать кусок мяса). Учиться никогда не поздно и не стоит стесняться вежливо лишний раз спросить. Кто посчитает нужным тот ответит.

1

На форуме собрались люди разных возрастов и проффесий. Если человек одну работу может делать с закрытыми глазами, то другая ему дается с трудом, я не думаю что хороший пользователь сделает ее так же (красиво разделать кусок мяса). Учиться никогда не поздно и не стоит стесняться вежливо лишний раз спросить. Кто посчитает нужным тот ответит.

Причём у нас на форуме люди всегда ответят на вежливый вопрос. И скрин сделают. И нарисуют что надо.

Но такие требования и истерики - перебор. Хватит.

0

Я сам в компе не очень,но что знаю,поделюсь без проблем и всегда помогу!А надо всего лишь вежливо попросить!Всех желающих жду в личке!С ув.

0

Сам как то долго не мог разобраться,постучал в личку к админам,вежливо попросил и мне помогли без проблем,не смотря на то,что я очень тяжело вьезжал!Админам за терпение и корректность моя личная благодарность!С ув.

0

У меня дык нормально ссыла с Туба копируются,как и прежде :voennye-01:

0

Сам как то долго не мог разобраться,постучал в личку к админам,вежливо попросил и мне помогли без проблем,не смотря на то,что я очень тяжело вьезжал!Админам за терпение и корректность моя личная благодарность!С ув.

Не зря говорится: Уважительно относитесь к людям и люди Вас будут уважать. :privetstvuu:
0

угу..а еще "Хочешь получить по ебалу-плюнь менту в рожу"........

0

Возьму на заметку :rolleyes:

0

Отношение вызывает отношение.
0