Sign in to follow this  
Followers 0
Buzz

Пензенская область

6 posts in this topic

С открытием сезона в этом году у меня затянулось... Но оно все таки состоялось :garmo6ka: Место решено было добивать прошлогоднее... Правда этот выезд нельзя назвать полноценным так как отсутствие 4х колесного друга, пришлось компенсировать 2х колесным велосипедом и уже на нем штурмовать бугристые черноземные грунтовки. Собственно поэтому, для копа оставалось только 3 часа . :( Время подходило к обеду, да и силы на обратную дорогу нужны не малые. Собственно 3 часа дорога до места, 3 часа копа и 4,5 на обратную дорогу, она ксатати почти все время была в гору... До дома добрался с большим трудом и решил, что на велике на это место я больше не ездок :complain: Вот фото моих скромных находок - пара наков, остатки ножа и другой хлам PS Приятной неожиданностью была, статья в местной газете, про мои прошлогодние похождения.

post-3079-014771000 1339524674_thumb.jpg

post-3079-000545600 1339524693_thumb.jpg

post-3079-036753400 1339525335_thumb.jpg

5

Молодец,хорошо копнул,только сохран подкочал.На фотке в газете уже чищеные,твои? :privetstvuu:

0

Молоток - а плюс за то, что в прессе образ хорошего копателя создаешь... :voennye-01:

0

Молодец,хорошо копнул,только сохран подкочал.На фотке в газете уже чищеные,твои? :privetstvuu:

Спасибо!

Да мои, cлегка почистил водой, цветняк хорошо сохранился, а железо выборочно как то.

На форуме есть фотки с прошлогоднего выезда. Тема называется "Накопал в Пензе", вот ссыль -

http://www.nakop.ru/index.php?/topic/3326-%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b0%d0%bb-%d0%b2-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b5/page__p__54631__fromsearch__1#entry54631

0

Лексей молодца и с приездом. куда друг 4х колесный делся?

0

Лексей молодца и с приездом.

куда друг 4х колесный делся?

Спасибо, Николай!

Конь был на ремонте, теперь стоит под окном, ждет новых выездов :voennye-01:

0