Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Вопросы по Айфону

7 posts in this topic

Приобрел в Субботу Яблофон б/у на 16Гб. Взял только потому, что мегадешево, от знакомой, но с битым дисплеем (это херня). Взял, типа Айфон же + нужен какой то фотоаппарат, а то мой конченый. Думал убил 2-х зайцев, а оказывается гемора нажил кучу. Что к чему примерно представляю, ибо давно юзаю АйПод. Короче за выходные нащелкал фоток и решил вчера слить на комп. Подключил, включил Айтюнс, ковырялся там- хер. Выцепил фотки в итоге из папки, что появляется в "Мой компьютер" Ладно. Тут мне Айтюнс и говорит, мол прошивка у тебя древняя, давай ка заменим. Спрашиваю жену (ибо она в основном с Айподом дружит), та отвечает, что все ровно и ничего никуда не денется, даю добро на перепрошивку. Время подходит к середине процесса, возникает какая то ошибка, все тухнет и Айфон превращается в кирпич. Хуйня, подрочил его, запустил- хуита какая то... включил снова, а Айтюнс и говорит, мол Перепрошивка не удалась из-за какой то ошибки, посему теперь надо восстановить все назад, ну хер с тобой, восстанавливай... жму кнопочку. Восстанавливает, включаю его, а он на Испанском кажись говорит мне, что надо Сим-карту иначе хер, ну и вся инфа, что там была и программы полагаю что стерлись. Сим-карту не вставлял по причине проебаной штучки, куда она вкладывается и запихивается в тельце Айфона. Итак: - можно ли купить этот сраный лоток для симки и сколько он стоит? - че потом делать? Или он сам все сделает, когда я симку вставлю? - есть ли в этой коробочке ГПС-навигатор? Пока все. Заранее благодарен.

0

Купи навигатор и не парь себе мозг!!!!!!С ув.

0

У меня есть навигатор.

0

1. Лоток купить можно, если яблочный то стоит в диапозоне 200-400р. 2. Восстановление производится с симкой, он и язык настроит и тд сам. Возможно потребуется подключение к тунцу. 3. Навигатор есть, как стандарт так и скачиваемый. С ув. Александр :privetstvuu:

0

Отдай специалистам , они все сами сделают ...Изображение

0

У моего друга 4-й на 16 г. с таким лотком. Возникала у него подобная ошибка, вставлял симку и все ОК и никому не отдавал ! :voennye-01:

0

Спасибо мужики, на будущее после ремонта буду знать! Я уже его сломал, понесу в сервис теперь. Шеф подарил такой же Айфон мертвый, но с целым тачскрином, я покурил тырнет и решил заменить, старый снял, при снятии нового тачскрина я его тоже поколол, но чутка. Решив, что чуть поколотый-это лучше, чем совсем в трещинах, операцию продолжил. В итоге Тачскрин походу минус. Не пашет и все, ни старый, ни новый. Заебался уже его разбирать/собирать, понаделают хуиты,а Кабан сиди ебись...

0