Sign in to follow this  
Followers 0
Ёжик

Часики

13 posts in this topic

Доброго времени суток, вот решил оживить часики попавшие мне в руки совершенно случайно набором деталей. После помывки, выправления неровностей,сборки и наладки, часики заработали, правда не сразу но заработали!post-350-037332600 1301333864_thumb.jpg

post-350-031078100 1301333868_thumb.jpg

post-350-013079000 1301333872_thumb.jpg

post-350-020587500 1301333874_thumb.jpg

2

Юра часы класс!Мне тоже попались,в гараже стоят пока.ТОлько настольные в дереве.

0

Юра часы класс!Мне тоже попались,в гараже стоят пока.ТОлько настольные в дереве.

Ребята,это не часики,это ХОДИКИ,так они правильно называются!Хорошая вещица.С ув.

0

Юр, открой тайну что ты не умеешь делать? Изображение

0

Доброго времени суток, вот решил оживить часики попавшие мне в руки совершенно случайно набором деталей. После помывки, выправления неровностей,сборки и наладки, часики заработали, правда не сразу но заработали!post-350-037332600 1301333864_thumb.jpg

Ежик!!!!!!ты как всегда на высоте..мои поздравления!
0

Ежик!!!!!!ты как всегда на высоте..мои поздравления!

Юра! Молодчага как всегда! А вот у меня ходики с моего детства! Только восстановить их пока желания нет! :blush2:
0

Юр, открой тайну что ты не умеешь делать? Я ещё никогда не реставрировал МАКСИМКУ а это значит что я неумею его рёставрировать, а так хотелось бы научиться! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
1

это ты его так подманиваешь в начале сезона? Изображение

0

Юр, открой тайну что ты не умеешь делать? Я ещё никогда не реставрировал МАКСИМКУ а это значит что я неумею его рёставрировать, а так хотелось бы научиться! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Ты не умеешь,пока у тебя его нет!Как только появится,сразу научишься!Я МГ три года собирал по винтику!

1

Юр, плюсанул за руки твои!!!!

0

Спасибо! Эээх найти бы старые ходики, ещё тех, старых добрых времён, вот это было бы интересно!

0

Спасибо! Эээх найти бы старые ходики, ещё тех, старых добрых времён, вот это было бы интересно!

Ёжик , это надо старые дома и чердаки мониторить , нет-нет , да и проскакивают.Ходики -добре сделал - Зачёт! :bravo:
0