Sign in to follow this  
Followers 0
внук 66

Желающим купить ACE 150-250

13 posts in this topic

Добрый вечер уважаемые камрады!Ежели кто захочет купить асю в москве-могу подсказать где она продается в комплекте с чехлом на катуху и рюкзаком. Как правило продавцы это вытаскивают и впаривают нам по отдельности.хххххххххххххххх Илья и этот менеджер вставил продавцу пистон в одно место-ася моментально была укомплектована этими приятными и нужными вещами а продавец стал ооочень вежливым.Желаю всем удачного копа!

0

Полезная информация. :voennye-05:

0

Конечно спасибо! Но у нас есть свой собственный продавец Елена!!!

0

на совке ничего дешевого нет это миф там аренда сумасшедшая

0

на совке ничего дешевого нет это миф там аренда сумасшедшая

Согласен с тобой, друг! Лет 5 назад пытался купить там системный блок. От увиденных цен чуть не проблевался. Недавно вновь зашёл туда просто попялиться и узрел, что политика цен ничуть не поменялась.

0

по моему это реклама :ohrannik:

Я не хочу рекламировать ни мд,ни магазин.Просто во многих местах они продаются без этих вещей.Просто хотел помочь чтобы народ не переплачивал.
0

Зато на Савёле Китайские телефоны дешевые...хыИзображениеИзображениеИзображение, сам такой пользую , и не жалко его эпануть обо что нить:))))))Изображение

0

предупреждение . Пока одно. В следующий раз бан на постоянной основе.

Я все понимаю, помочь народу, прояснить ситуацию и прочее. Но в правилах четко прописано, что реклама только с разрешения администрации. Мы с Лехой подобного разрешения не давали.

Модерам прочитавшим данную тему предупреждение. Пока устное. Изображение

0

предупреждение . Пока одно. В следующий раз бан на постоянной основе.

Я все понимаю, помочь народу, прояснить ситуацию и прочее. Но в правилах четко прописано, что реклама только с разрешения администрации. Мы с Лехой подобного разрешения не давали.

Модерам прочитавшим данную тему предупреждение. Пока устное. Изображение

Добрый день.Не совсем понял в чем я провинился.Прошу объяснить на примере такой ситуации.Допустим я купил лопату фискарь на рынке или в магазине по смешным ценам.Если я напишу адрес где я ее купил-это тоже будет реклама?Мне нужно писать модераторам в личку и просить разрешения?
0

Допустим я купил лопату фискарь на рынке или в магазине по смешным ценам

:approve:

0

доброго дня. Давай на "ты" чай не баяре, меня Сергей зовут.

К твоему вопросу. А разве нет? Причем смотри, оно все субъективно, я верю, что ты купил классный фискарь и отношения к продавцу не имеешь, просто хочешь парням помочь в выборе фискаря. Я это пропускаю, базара нет. А завтра приходит хозяин магаза...ну скажем курток и пишет точно такую же тему, типа парни, вот классная вещь, купил задешево приходите берите. Наповерку оказывается что куртки дерьмо. Вот и смотри ситуации разные, а выглядят одинаково. Я как хозяин данного ресурса вкладываю и деньги и время в то что бы ресурс рос и процветал. Почему я не должен иметь с интерес с человека, который благодаря рекламе на моем ресурсе зарабатывает деньги? На мой взгляд это справедливо. Реклама везде стоит денег и на телевидении и в газетах и во всех коммерческих изданиях. То есть я как таковое не против того, что ты помог народу выложив ссылку на магазин, где грубо говоря не наебывают, но это как ни крути получается реклама этого магазина. Я думаю что в ближайшее время будет создан раздел под подобные ссылки, но пока сие запрещено правилами, так что сорри. Изображение

0

доброго дня. Давай на "ты" чай не баяре, меня Сергей зовут.

К твоему вопросу. А разве нет? Причем смотри, оно все субъективно, я верю, что ты купил классный фискарь и отношения к продавцу не имеешь, просто хочешь парням помочь в выборе фискаря. Я это пропускаю, базара нет. А завтра приходит хозяин магаза...ну скажем курток и пишет точно такую же тему, типа парни, вот классная вещь, купил задешево приходите берите. Наповерку оказывается что куртки дерьмо. Вот и смотри ситуации разные, а выглядят одинаково. Я как хозяин данного ресурса вкладываю и деньги и время в то что бы ресурс рос и процветал. Почему я не должен иметь с интерес с человека, который благодаря рекламе на моем ресурсе зарабатывает деньги? На мой взгляд это справедливо. Реклама везде стоит денег и на телевидении и в газетах и во всех коммерческих изданиях. То есть я как таковое не против того, что ты помог народу выложив ссылку на магазин, где грубо говоря не наебывают, но это как ни крути получается реклама этого магазина. Я думаю что в ближайшее время будет создан раздел под подобные ссылки, но пока сие запрещено правилами, так что сорри. Изображение

Спасибо Серег,я все понял.Накосячил без какого либо умысла.
0