Sign in to follow this  
Followers 0
водян

с мигалками в небе

12 posts in this topic

В небе над Москвой позволят летать правительственным вертолетам. Это разрешит ситуацию с пробками, которые часто создают чиновники на автомобилях с мигалками. Об этом «ФедералПресс» стало известно сегодня, 18 июня. Потребуется небольшая модернизация механизма радиолокационного контроля снижения над Москвой, заявил заместитель министра транспорта Валерий Окулов. По его словам, спецслужбы уже не возражают против полетов над столицей в пределах МКАД, сообщает «Российская газета». «Речь, скорее всего, пойдет о вертолетных перевозках. После тестовых полетов надеемся получить одобрения силовиков на авиасообщение по этому маршруту», – пояснил замглавы и добавил, что к постоянным полетам будут допущены не все перевозчики. Начальник отдела общественных связей Министерства транспорта Тимур Хикматов подчеркнул, что сроки, в которые чиновников могут пересадить на вертолеты, пока не определены, сообщает «Русская служба новостей».

0

Следующий этап освоения бюджетных денег это пересадить чиновников в подводные лодки... чтоб пробок в небе не создавать...а хули нет, бабло народное!!! :angry::war::war4:

0

Следующий этап освоения бюджетных денег это пересадить чиновников в подводные лодки... чтоб пробок в небе не создавать...а хули нет, бабло народное!!! :angry::war::war4:

Погодь--- это очередная мулька........для отвода глаз......я пока в это не верю....

0

Рогатками надо запасаться :deg_smile:

0

Рогатками надо запасаться :deg_smile:

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0

Погодь--- это очередная мулька........для отвода глаз......я пока в это не верю....

0

0

отправить всех чинуш в бесплатную турпоездку на землю франца-иосифа на пару лет. с собой выдать шапочки,плавки и крем от загара :voennye-05:

0

У меня есть знакомый копарь, пожилой уже, гоняли мы с ним по Псковской...

Так вот, он работает линейным диспетчером в нашем аэропорту. И он рассказывал мне, на прошлой неделе буквально, что, если в 90-е они ходили на работу просто отсидеть своё рабочее время ( 3-4 самолёта в день), то сейчас - куева туча, но больше всего головняка доставляют частные вертолёты - помимо траффика самих самолётов ( докуя в день), ещё и 70-80 этих самых частных вертолётов, для которых уже построили спецплощадки за территорией основного аэропорта! И их количество растёт!

Плюс ещё и чиновники пересядут на казённые вертолёты....Говорит, что не смогут обеспечить коммуникациями!Изображение

Изображение

0

Ну быстренько освоят беджетные бабки на постройку и оборудование площадок по городу и области.

0

Сань, это я говорил о том, что "небесные" пробки уже существуют!Изображение

0