Sign in to follow this  
Followers 0
Hund Nord

Спец по автозвуку в Питере

9 posts in this topic

Есть ли среди коллег профи по автозвуку, который трудится в Питере???

Требуется замена штатной системы ( голова 2 DIN и акустика) Форд на хорошую...Изображение

Изображение

0

Так за полтора года никто и не отозвался. :( Актуально, как никогда! Машина другая, но просьба та же - установка хорошей головы, протяжка (разводка) акустических проводов и сведение этого всего воедино = хороший звук! :russian: .

0

а оно тебе надо ездить в музыкальном ящике??? тарахтит потихоньку от дороги не отвлекает..окружающих :deg_smile:

0

Не, я свои ушки берегу - я слушаю рок 70-80-х, но не громко, мне нужна ясность и прозрачность звука, но мощностной потенциал должен быть : если Бонем играет соло - мне надо слышать каждый бит, если Плант ходит по сцене - мне надо "видеть" на какой половине сцены он находится в данный момент, если Пейжд меняет гитары - я должен слышать : какую на какую. ;)

:dj:

0

ну ты загибнул..тебе надо в программу тачку на прокачку записаться...бесплатно озвучат... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: вообщето в авто кроме бабаха(рокового) и то с дребезгом при огромной сумме вложения..звука хорошего не добьеси...

0

ну ты загибнул..тебе надо в программу тачку на прокачку записаться...бесплатно озвучат... :deg_smile:

вообщето в авто кроме бабаха(рокового) и то с дребезгом при огромной сумме вложения..звука хорошего не добьеси...

:deg_smile:

Ггггг ... Походу, вопрос решён! Меня ждут в пятницу на смотрины авто. Мастер задал несколько вопросов по телефону, я на них ответил... Поеду на смотрины.

Благодарю форумчанина Дед IwowI за хлопоты и содействие! :privetstvuu::voennye-01:

0

готовь баблы..акустика дело не дешевое...провода нать екранные и посеребреные..не говоря об остальной аппаратуре :deg_smile:

0

готовь баблы..акустика дело не дешевое...провода нать екранные и посеребреные..не говоря об остальной аппаратуре :deg_smile:

Открыл Америку! :deg_smile:

0

я открываю ток форточку и двери..остальное открыто и прорубленно до нас :spietful:

0