Sign in to follow this  
Followers 0
Сергун

Итоги за неделю НТВ

24 posts in this topic

Как всегда, во всем виноваты ЧК!!!

0

да пошли они нахер... мудаки!!! нашли быдлоганов и теперь крест на всех пытаются повесить...сами бля все похерили и другим не дают... пусть все сгниет к ебеням!

0

Ну тк в чем вопрос...карты АКР есть,где копать нельзя-не копаем,где можно-уж извините,что нашли,все наше....а они походу на это и обижаются.

0

Ну тк в чем вопрос...карты АКР есть,где копать нельзя-не копаем,где можно-уж извините,что нашли,все наше....а они походу на это и обижаются.

Вань!Не просто ОБИЖАЮТСЯ,жаба ИХ душит :spietful: ....мимо них прошло :ag:
0

Я больше переживаю,если они на МД возьмутся закон писать. ЧК и так ползают иной раз там,где официалы поднимать никого не будут....а после этой канители (с МД)приток пионеров упадет.А как мы поняли - государству мертвые не нужны.

0

пока будем молчать и на лопаты закон придумают,довайте напишем кол-письмо с нашими предложениями иотправим в думу ПОПРАВКУ!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

0

ПУсть в хер идут.

0

пока будем молчать и на лопаты закон придумают,довайте напишем кол-письмо с нашими предложениями иотправим в думу ПОПРАВКУ!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Слав!Положат ОНИ на наше кол-письмо большой и толстый....

0

Слав!Положат ОНИ на наше кол-письмо большой и толстый....

можем партию свою создать,сейчас можно как ни как 2000000 МД НА РУКАХ
0

Млять, о каких "невосполнимых ресурсах" они говорят?? Те "монетки", которые находим мы (если они нас имеют ввиду) им никогда не найти! Они ваши??? Так идите и выкопайте их!! Чо, слабО? Тока и могут, что считать деньги в чужом кармане... Артефактов вам не хватает?? Так вот они! Тут и там, по всей России разрушающихся усадеб, храмов, церквей...МОРЕ!!! Нах никому не надо... Вам дорого наследие? Идите и берите! Вот рядом со мной усадьба Голицыных в Самуйлово... Это не наследие??? Так почему ж оно у вас в таком виде? На днях на одном из зданий завалилась очередная стена (осталось две). Внутренний металический каркас селяне сдали в чермет... Это не запрещено? А МД запретить надо?? Тада монет никаких никто и никогда не увидит больше ни в частных коллекциях, ни в простейших школьных музеях, куда многие из наших камрадов отдали уже не одну выкопаную железку...

Слов ещё "добрых" у меня много... Ну да вы меня поняли, камрады...

С ув. :privetstvuu:

Edited by SmOl
0

Приколола как гнида пузатая тёрла , это НАШЕ богатство как и НЕФТЬ............ действительно ИХОВО богатство , и примут всё , что , им пейсатые командиры из за бугра скажут...... в РБ тоже гон на Ч/К начался , и уж поверте . это звенья одной цепи . Этим переписанцем Истории обсолютно насрать , как на всё и всех , вот тока раз гнобанут Копаря , 2 , 3 а на 4 , машина бригады изымания МД и срубания палок , почемуто на сковороду наедет в лесной колее , ведь 70-80 даж начало 90 . не всё так просто ментам да официалам под Новогородом да Питером было .........знаю :privetstvuu:

1

Сцуко даже смотреть до конца не стал!!!!! :aggressive:

0

Хренова пропогадна, и бьются хрен знает за что на самом деле. Ведь в ролике все правилшьно сказали: "У государства на историю и археологию денег, как всегда нет". И особенно хотел бы посмотреть на группу археологов, которые собирались капать "культурный слой" именно на колохозном поле, 1000 раз распаханном. Мудаки.

0

народ со всеми согласен мудаки они полные сами ни хера не делают толком потому что им бабла не дают и другим мешают шли бы они все нах :) кстати паренька что с иконой в инете видел чердачник, а этих уродов на чердак попробуй загони им это на хер не надо :)

0

... такое же богатство как и нефть... Так пусть суки мне часть платят с моей нефти, газа, леса, угля, алмазов!!! почему я родился на этой земле и сосу х.., а какой -то еб... дядя кладет себе в карман. ПИДАРАСЫ!!! Скоро будем платить за воздух нах.ИзображениеИзображение

0

вот тока раз гнобанут Копаря , 2 , 3 а на 4 , машина бригады изымания МД и срубания палок , почемуто на сковороду наедет в лесной колее , ведь 70-80 даж начало 90 . не всё так просто ментам да официалам под Новогородом да Питером было .........знаю :privetstvuu:

Чего вспомнил то! А ведь верно, было блин. И ГТТхи с пионерами взлетали и костры ночью в лагере взрывались, всякое было. Эти толстопузые только песдеть горазды и чужими руками жар загребать. В лесу такого отловишь, так он отсосет на месте, чтоб черный страшный дяденька бо-бо не сделал. Да херня, попиздят и успокоятся в очередной раз, заебешься в лесу всех ловить.
0

вот тока раз гнобанут Копаря , 2 , 3 а на 4 , машина бригады изымания МД и срубания палок , почемуто на сковороду наедет в лесной колее , ведь 70-80 даж начало 90 . не всё так просто ментам да официалам под Новогородом да Питером было .........знаю :privetstvuu:

Чего вспомнил то! А ведь верно, было блин. И ГТТхи с пионерами взлетали и костры ночью в лагере взрывались, всякое было. Эти толстопузые только песдеть горазды и чужими руками жар загребать. В лесу такого отловишь, так он отсосет на месте, чтоб черный страшный дяденька бо-бо не сделал. Да херня, попиздят и успокоятся в очередной раз, заебешься в лесу всех ловить.

твои слова да богу в уши...этим долбоебам заняться я смотрю особо нечем, как бы не надумали чего "умны" головы!? :voennye-05:
0

Ну а чего они могут нового то надумать? Давай подумаем сами: - сами будут тебя ловить?- Нет, зассут. - ментов отправят? Неэффективно, те только по кромке леса пастись будут (примеры есть)Наебать их несложно. - СОБР и пр.(как в Мурманске бывает)? Слишком масштабно, а потому не эффективно- это только по наводке кого то хлопать. - создадут отдельную службу типа Рыбнадзора или Лесоохраны? Это ближе к делу, я считаю, но тоже не всегда эффективно. Знаю массу примеров гибели подобных человеков в лесу от рук нарушителей, их в том же Мурманске потому и усилили ОМОНовцем с автоматом. Только если за рыбку штраф, вроде как и впадлу человека то за бумажку убить, а за коп- срок, вроде уже и невпадлу, когда дело о личной свободе идет и свидетелей вокруг нет ;) Вот хер знает. Что еще?

1

Ну а чего они могут нового то надумать? Давай подумаем сами:

- сами будут тебя ловить?- Нет, зассут.

- ментов отправят? Неэффективно, те только по кромке леса пастись будут (примеры есть)Наебать их несложно.

- СОБР и пр.(как в Мурманске бывает)? Слишком масштабно, а потому не эффективно- это только по наводке кого то хлопать.

- создадут отдельную службу типа Рыбнадзора или Лесоохраны? Это ближе к делу, я считаю, но тоже не всегда эффективно. Знаю массу примеров гибели подобных человеков в лесу от рук нарушителей, их в том же Мурманске потому и усилили ОМОНовцем с автоматом. Только если за рыбку штраф, вроде как и впадлу человека то за бумажку убить, а за коп- срок, вроде уже и невпадлу, когда дело о личной свободе идет и свидетелей вокруг нет ;)

Вот хер знает. Что еще?

да будем посмотреть!
0

:voennye-01: Зачем ловить то? Работают по шаблону , как правило всегда :ohrannik: в году этак 82 катались в Леса на Моторатах(слэнг) , и на одной дороге , никогда нетормозили перед продавцами полосатых палок . и , мля , крайних 2 раза встряли таки , ( иху засаду проскакивали , а , через километров 5-6 нас уже на шипы принимали) НАДОЕЛО! :pirate: вычислили их первый пост . елезаметный в траве съезд с трассы . под довольно таки крутой уклон , у них там всё по уму было стояночка - отдыханочка . и засидка в метре от дороги (очень искусно примаскированая)стреляли радаром . и передавали на 2 пост , а , там всё как по нотам , отработано.............. интересно было видеть как они заезжали на точку . поворот вправо . и быстрый спуск под горку. после чего ктото занимал засидку с радаром рацией и акумами?(был кабель к какойто коробке)нужно заметить , что трава между колей была высока.......... :spietful: с рассветом было буром высверлено отверстие под отличноотточеный , и перекаленый лом с пятаком на нижней части . и вся эта (заноз0)была направлена в радиатор цементовоза , и спрятана в траве........ :spietful: в 6 часу наверное с дороги съехал цементовоз .......ломик . выворотив решотку . радиатор .и подогнутый (или выдраный из земли мотором вверх , вылез из капота жигуля)...ушли потихому . но . больше засад там - небыло .Такая вот , гуманная , мера воздействия тех лет ......
0

Покойный камерад Алюс , Земля Ему Пухом. :voennye-03: , в том годе . так отписал по теме :war4: Отправлено 05 Август 2010 - 14:28 ОДА МЛЯ. ( кабинет премьер - министра в полном составе) Путин: Нефть дешевеет.Меньше нужен газ. В стране пожары.Средь народа хаос. Что для бюджета есть еще у нас? (минист обороны смущенно) -" У нас еще копатели остались." Путин: К концу видать идет весь белый свет. Ей-богу от жары я просто плавлюсь. Я говорю - в кубышке денег нет. ( министр культуры чуть смелее) -"У нас еще копатели остались".Путин: Мы в Сочи забабахали сполна... Распил хорощ.Какая-то хоть радость. Но где-ж еще нам наварить бабла? (министр финансов радостно) -" У нас ещее копатели остались!!!!!"Путин: Копатели? Майн Готт! Их либе дих!!! У вас я вижу вместо мозга вата!!!! Ищите деньги!!! Но не трожьте их... (шепотом): А то ведь можно по еблу лопатой... (занавес)

0

Покойный камерад Алюс , Земля Ему Пухом. :voennye-03: , в том годе . так отписал по теме :war4: Отправлено 05 Август 2010 - 14:28

ОДА МЛЯ.

( кабинет премьер - министра в полном составе)

Путин:

Нефть дешевеет.Меньше нужен газ.

В стране пожары.Средь народа хаос.

Что для бюджета есть еще у нас?

(минист обороны смущенно)

-" У нас еще копатели остались."

Путин:

К концу видать идет весь белый свет.

Ей-богу от жары я просто плавлюсь.

Я говорю - в кубышке денег нет.

( министр культуры чуть смелее)

-"У нас еще копатели остались".Путин:

Мы в Сочи забабахали сполна...

Распил хорощ.Какая-то хоть радость.

Но где-ж еще нам наварить бабла?

(министр финансов радостно)

-" У нас ещее копатели остались!!!!!"Путин:

Копатели? Майн Готт! Их либе дих!!!

У вас я вижу вместо мозга вата!!!!

Ищите деньги!!! Но не трожьте их...

(шепотом):

А то ведь можно по еблу лопатой...

(занавес)

Гы гы гы :approve: :approve: :approve:

0

Покойный камерад Алюс , Земля Ему Пухом. :voennye-03: , в том годе . так отписал по теме :war4: Отправлено 05 Август 2010 - 14:28

ОДА МЛЯ.

( кабинет премьер - министра в полном составе)

Путин:

Нефть дешевеет.Меньше нужен газ.

В стране пожары.Средь народа хаос.

Что для бюджета есть еще у нас?

(минист обороны смущенно)

-" У нас еще копатели остались."

Путин:

К концу видать идет весь белый свет.

Ей-богу от жары я просто плавлюсь.

Я говорю - в кубышке денег нет.

( министр культуры чуть смелее)

-"У нас еще копатели остались".Путин: