Sign in to follow this  
Followers 0
Хромой

Сотрудничество.

22 posts in this topic

Решил создать тему по вопросу о сотрудничестве по работе! мало ли кому нужна какая помощь или кто готов предложить или ищет работу?! Мне нужны строители по прокладке волоконно оптических линий связи и по витой паре тоже(ВКП, земля, СКС) в г.Москва, для кого стройка отпишу в личке! если есть специалисты то жду писем! :privetstvuu:

0

:privetstvuu: интересно думаю тема будет пользоваться спросом! Могу предложить камрадам свои юридические услуги (гражданское право - ну там иск или отзыв какой-нибудь чиркнуть, административное - советы, жалобы, уголовное в меньшей степени)... :voennye-05:
0

Будут вопросы в области геологии, картографии и геоинформационных систем- обращайтесь.

0

Будут вопросы в области геологии, картографии и геоинформационных систем- обращайтесь.

см личку! :privetstvuu:
0

А я прапорщик!Надо будет что украсть,звоните! /Юмор,без обид!С ув./

0

:appl: :appl: :appl: :appl:
0

Сис. админ, рассчет и прокладка сетей, обслуживание пк и орг. оборудование (ИТ саппорт) и т. д., а так же могу и водилой на автобусе. Короче могу работать, а еще могу не работать.

0

:appl: :appl: :appl: :appl:

давайте по теме!!! :aggressive:
0

А я работать не люблю, но умею, либо могу научиться делать абсолютно все, чем весьма горд, а еще имею диплом инженера-электромеханика, но еще не нашелся тот, кто нормально оценит мой труд, потому пока вынужден работать менеджером по продажам. Вот танк выкопаю, положу на все хер и уеду жить в Карелию. Кстати для людей считающих, что все хуево, всех в рот ебал, скоро будет война, жиды отакуют, надо уходить в леса и поддерживающих коллективный образ жизни имею некоторое предложение по постепенному (ибо дорого) осуществлению ухода от основной цивилизации в северную Карелию, фишка пробита и тема уже идет, но одному ныне тяжело однако, потому соратники приветствуются. Вопросы в личку.

0

Ищу работу по строительству ВОЛС на должность начальника строительства или ведущего инженера в Москве и М.О. да и можно ващьпе любую... лишь бы деньги платили!

0

Кто хочет устроится в Московский ОМОН пишите в личку. Возраст до 35, служба в армии обязательно, первые три месяца 17 тыщ, потом 35 и больше зависит от звания и выслуги, ну может ещё меровскую скоро начнут платить. Иногородним койки место. Без приводов в ментовку. п.с. Может кто заинтересуется

0

Водитель автовышки.С годами хочется чего-то поспокойней. :privetstvuu:

0

Сис. админ, рассчет и прокладка сетей, обслуживание пк и орг. оборудование (ИТ саппорт) и т. д., а так же могу и водилой на автобусе. Короче могу работать, а еще могу не работать.

Брат - Сис.админ! Замечательно! :privetstvuu:

Занимаюсь ремонтом и настройкой компов, прокладкой и обслуживанием сетей и т.д. Так что обращайтесь, буду рад помочь :voennye-05: ...

0

ваша жена или мама будет искать платье или костюм - милости просим. сделаю цену фабрики, без всяких наценок :meowth:

0

У меня как у латыша хер да душа))) Зачем учился 5 лет- не знаю. Но было интересно и весело. Работы по специальности нет. Ищу че нибудь. Супер лейтенант запаса(военная кафедра). Думаю как мир захватить.

0

:privetstvuu: Раздолбай,люблю систематизировать,с документами работать.Хотел бы в инете работу-подработку найти.
0

Ежели занесёт нелёгкая по работе к нам на Урал и понадобиться транспорт-телефонирен,у меня прокат автомобилей..))) :transports-314: :transports-314:

0

Занимаюсь продвижением сайтов в свободное от основной работы время. Кому интересно - обращайтесь в лс.

0

Могу много чего,но большей частью вне закона ^_^

0

Кладу плитку, мозайку, плотницкие и столярные работы, электрика сантехника.... Если есть вопросы по отделке пишите в личку прокансультирую бесплатно ;-) Если что серьезное тож решаемо. Вснэегда рад помочь хоть не делом так словом.

0

Сварной :voennye-05: , а по диплому "техник АСУ"

0

Дипломов не имею, но за последние несколько лет работал сначала электромонтаж в зданиях, потом ремонт электроинструмента (дрели, болгарки, перфы, генераторы и т д более менее научился разбираться в них. если есть вопросы обращайтесь.). Потом сборка и пусконаладка систем автоматики и управления двигателями, насосами и т д. А под конец на флоте год отработал. Грубо говоря электромехаником (ремонт систем распределения электроэнергии, управления энергетическими установками). До кучи могу почти без труда спаять, собрать и запустить котельную (несложную на уровне одного дома), сантехнику собрать и установить. Ну и совсем до кучи когда то давно написал сапера на Java Skrypt и мог гостевуху на PHP написать. Сейчас продавец в магазине мебели.

0