Sign in to follow this  
Followers 0
ShutNiK

В Кузбассе пытались разобрать Вечный огонь и достать монеты

15 posts in this topic

В Юрге полицейские предотвратили попытку вандализма на мемориальном комплексе "Скорбящая мать" в честь Победы в Великой Отечественной войне. Это уже второе нападение на мемориал за последние несколько дней. В четыре часа утра камеры видеонаблюдения зафиксировали, как к мемориалу подошли двое мужчин с металлической трубой в руках. С ее помощью злоумышленники начали отрывать звезду, установленную на Вечном огне. Помощник оперативного дежурного Евгений Сергейченко незамедлительно направил на место происшествия ближайший наряд. "В течение минуты экипаж патрульно-постовой службы прибыл к мемориалу и задержал хулиганов, — рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД. — Задержанными оказались 42-летний и 30-летний жители Яшкинского района. При себе у них находилась металлическая труба". Мужчины были доставлены в дежурную часть, где они рассказали, что планировали вскрыть основание Вечного огня, чтобы достать оттуда монеты, которые бросают юргинцы и гости города. Подобранную с памятника мелочь хулиганы планировали потратить на спиртное. Дабавим, что с начала месяца мемориальный комплекс Юрги уже второй раз становится объектом вандалов: десять дней назад восьмилетний местный житель из хулиганских побуждений поджег венки у скульптуры скорбящей матери. Пламенем оплавило бронзовую фигуру, Вечный огонь пришлось погасить на время проведения реставрационных работ. Злоумышленника полицейские установили и задержали также благодаря системе видеонаблюдения. post-546-083366500 1340095294_thumb.jpg :war4:гниды бля......

0

В Юрге полицейские предотвратили попытку вандализма на мемориальном комплексе "Скорбящая мать" в честь Победы в Великой Отечественной войне. Это уже второе нападение на мемориал за последние несколько дней.

Пора выставлять вышку с пулемётчиком. Что-то в последнее время народ совсем слаб на голову стал...

0

Во Владимире несколько раз происходили сии инциденты ...Изображение

Остается развести руками и про себя высказаться - "я бы им руки оторвал" ...

0

таких как и богему...НА КОЛ бля...заноз побольше и потолще чтоб был!!!хотя может таким это и в кайф?!

0

таких как и богему...НА КОЛ бля...заноз побольше и потолще чтоб был!!!хотя может таким это и в кайф?!

Боюсь, что замучаемся колы на всех строгать. Это уже какая-то крайне нездоровая, массовая тенденция.

0

Боюсь, что замучаемся колы на всех строгать. Это уже какая-то крайне нездоровая, массовая тенденция.

я готов строгать и в рабочее время...начнем сажать ситуевина я думаю сразу изменится! :privetstvuu:
0

я готов строгать и в рабочее время...начнем сажать ситуевина я думаю сразу изменится! :privetstvuu:

Пожалуй соглашусь. Массовые расстрелы должны сдвинуть дело с мёртвой точки.

0

Восьмилетний? о_О капец школота буйная.... я в 8 лет куличи лепил, а не куйнёй занимался....

0

Все так, но мужикам то бухнуть не на что было, лучше бы они кого то ограбили?

0

Все так, но мужикам то бухнуть не на что было, лучше бы они кого то ограбили?

а работать не пробовали??? вагоны разгружать или что то типа того!да я думаю что и ограбить бы не смогли... по еблищю схлопоталиб если такие тупые!!!
0

Если человек болен алкоголизмом и надо выпить прямо сейчас, то мысли о работе не возникают. Таких лечить надо принудительно. Вот если выяснится, что они не алкаши, а просто тунеядцы, то другое дело. Вот я к чему.

0

Если человек болен алкоголизмом и надо выпить прямо сейчас, то мысли о работе не возникают. Таких лечить надо принудительно. Вот если выяснится, что они не алкаши, а просто тунеядцы, то другое дело. Вот я к чему.

я для себя решил что алкоголик... но я не доктор и работаю!
0

Я тоже много чего для себя решил, но это не факт, что так оно и есть ;)

0

Если страна потеряла стыд и совесть к порядку её не призвать. :privetstvuu:

0

ПоротьОднозначно пороть!!На площади и нагайками!!

0