Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Спокойной ночи, малыши – оплот гомосексуализма и зоофилии

29 posts in this topic

Я в ахуе граждане православные и не очень. Впесду, даже комментировать не могу этот песдец. Член Генерального совета партии «Единая Россия» и министр культуры Владимир Мединский настоятельно рекомендует закрыть телепередачу «Спокойной ночи, малыши!». Детская телевизионная передача «Спокойной ночи, малыши!» должна быть закрыта. Такое мнение в эфире информационного телеканала «Россия-24» выразил министр культуры Владимир Мединский. «Я считаю, что эту программу, являющую собой пережиток советского прошлого, атавизм в информационной среде современного российского медиаполя, следует закрыть», — заявил министр. Он заметил, что раньше руководство министерства не считало нужным дать сигнал телеканалу на снятие этой передачи с эфира, потому что подобное решение могло бы повлиять на настроения электората и убавить количество голосов на выборах президента. «Добавит это немного, а убавит электората точно много», — уверен Мединский. Министр подчеркнул, что это не только его личное мнение, как гражданина, но и официальная позиция, как главы министерства. А потому попросил расценивать сделанное им в эфире заявление устным уведомлением руководству телеканала «Россия-1» о необходимости в ближайшее время внести изменения в сетку вещания. Помимо всего прочего, министр поделился ближайшими планами своего ведомства. Так, в данный момент оно разрабатывает концепцию парка развлечений «Диснейленд в России» на месте существующего сейчас Измайловского парка культуры и отдыха в Новогиреево. По словам Мединского, «поход в российский Диснейленд должен стать для наших детей, как поход в музей с бесплатным мороженым». Вот только неясно: что имел в виду министр, сравнивая парк аттракционов с музеем? Также вчера стало известно, что новый министр культуры предложил кинорежиссеру Валерии Гай Германике возглавить Общественный совет при своём ведомстве и получил от неё согласие. Иван Демидов и Валерия Гай Германика — таковы лица министерства культуры России. Для полноты картины министру осталось назначить своим вторым заместителем Дениса Добровольского, более известного под творческим псевдонимом Павел «Снежок» Воля. Православная церковь уже успела отметиться и положительно отозвалась об инициативе министра Мединского.Выступая в прямом эфире радиостанции «Радонеж», Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что «истинно православные верующие разделяют и всецело поддерживают позицию властей, направленную на решительное избавление от постыдного прошлого в виде развращающих детей телепередач, пропагандирующих гомосексуализм, зоофилию и прочие коммунистические мерзости». Далее Чаплин сказал, что надеется на то, что вместо «абсолютно пошлой и гнусной передачи, которую ведёт вульгарная полураздетая женщина и животные, разговаривающие на человеческом языке» руководство телеканала, наконец, выделит время для православной телепередачи «Детский благовест». Показательно, что в качестве примеров, «развращающих детей», протоиерей Чаплин привёл главного героя мультфильма «Приключения Лунтика и его друзей» и детский телевизионный сериал «Телепузики». Наверное, протоиерею не лишним было бы узнать, что Лунтик — это современный персонаж, созданный петербургской студией «Мельница» несколько лет тому назад, а «Телепузики» — британский проект, давно снятый с эфира российского телевидения именно по причине того, что создателей сериала обвинили в пропаганде гомосексуализма.

0

у них точно крышу рвет!!! всю пидосаню и уебанов в правительство пусть еще возьмут!!! хуле нет то??? пиздец просто! реально слов не хватает!!! :yazi4ok::blink::wacko:

0

нет,бля! этой партийной верхушке спокойно не живётся! всё население этой гадкой страны выросло на этой передаче! нахер нужен мне их дисней! у нас свои любимые герои! и если так дальше пойдёт- в стране возникнет революсьон и оооочееень много кровушки прольётся. :privetstvuu:

0

нет,бля! этой партийной верхушке спокойно не живётся! всё население этой гадкой страны выросло на этой передаче! нахер нужен мне их дисней! у нас свои любимые герои! и если так дальше пойдёт- в стране возникнет революсьон и оооочееень много кровушки прольётся. :privetstvuu:

тогда пусть строят и закрывают... быстрей отмучаются!!!
0

я хочу гулять в парке измайлово,целоваться с матрёшкой а не с грёбаной мышью!!!
0

Модным у нас стало всё запрещать и закрывать. Только альтернативы никакой не предлагают взамен, а если и предлагают, то весьма сомнительную. Видимо скоро и сказку про Ивана-дурака внесут в список экстремистской литературы, запрещённой на территории РФ.

0

Вот мне интересно, на чем рос г-н Мединский? Смотрим и видим, что "Спокойной ночи" вышла в свет в 1964 году, а этот деятель вылупился в 1970 году, так на чем его растили то? Или может его от мультиков отвлекали перси и телеса еще ТОЙ тети Вали и до сих пор не дают покоя? :spietful:

0

Модным у нас стало всё запрещать и закрывать. Только альтернативы никакой не предлагают взамен, а если и предлагают, то весьма сомнительную. Видимо скоро и сказку про Ивана-дурака внесут в список экстремистской литературы, запрещённой на территории РФ.

там есть призыв посылать всё и всех нахер и нихуя не делать! :deg_smile:
0

Очередной дибилизм власти. Пусть пидоры за своими детьми пидорами смотрят. Вот они точно развращают детей своей вседозволенностью. Очередной дибилизм власти. Пусть пидоры за своими детьми пидорами смотрят. Вот они точно развращают детей своей вседозволенностью.

0

Вальнуть пару таких деятелей, остальные может мозг свой прожжённый начнут включать. Ну хотябы чисто из инстинкта самосохранения.

0

там есть призыв посылать всё и всех нахер и нихуя не делать! :deg_smile:

Камерад, не облегчай им работу. :deg_smile: :deg_smile:

Пусть пидоры за своими детьми пидорами смотрят. Вот они точно развращают детей своей вседозволенностью.

Поздно. Не уследили...

Вот мне интересно, на чем рос г-н Мединский?

0

Мединский

Владимир

Ростиславович

Член Высшего совета Партии, Министр культуры Российской Федерации

Дата рождения: 18 июля 1970 г. Место рождения: г. Смела Черкасской обл. Украинской ССР.

1987-1992 - окончил с отличием факультет международной журналистики МГИМО МИД РФ,

1991-1992 - Пресс-служба посольства СССР (РФ) в США, г.Вашингтон, стажер пресс-службы,

1992 - основал PR-агентство «Корпорация «Я» (лучшее Российское PR-агентство 1997 и 2000 гг.), которым руководил до 1998 г.,

1993-1994 - обучение в аспирантуре МГИМО МИД РФ,

1998-1999 - работа в налоговых органах - советник Директора налоговой полиции РФ, затем руководитель Департамента по информационной политике Министерства по налогам и сборам РФ, государственный советник налоговой службы РФ 2-го класса,

1999-2000 - руководитель управления Центрального избирательного штаба блока “Отечество-Вся Россия”, член ЦПС ОПОО “Отечество”,

2000-2002 - советник заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ Бооса Г.В.,

2002-2004 - руководитель исполкома Московской организации партии «Единая Россия», руководитель избирательного штаба «Единой России» по г. Москве,

2003 - 2007 - депутат Государственной Думы ФС РФ четвертого созыва,

2004-май 2005 - зам. руководителя Центрального исполкома «Единой России» по информационно-аналитической работе.

2007 - 2011 - депутат Государственной Думы ФС РФ пятого созыва. Председатель подкомитета по экологии Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Председатель Комитета Госдумы по культуре

С 21 мая 2014 года - министр культуры РФ

Член Генерального совета партии «Единая Россия».

Координатор депутатской группы по связям с Парламентом Республики Корея.

Член Комиссии ГД ФС РФ по законодательному обеспечению деятельности субъектов естественных монополий, государственных корпораций и коммерческих организаций с государственным участием.

Член Постоянной делегации Федерального Собрания Российской Федерации в Комитете парламентского сотрудничества “Россия - Европейский союз”.

2006-2008 - Президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

С 1994, после обучения в аспирантуре, преподает на факультете журналистики МГИМО, профессор МГИМО.

Доктор политических наук, профессор. Член Союза писателей России.

Автор серии книг «Мифы о России» (общий тираж книг - 350 000 экз.): «О русском пьянстве, лени и жестокости», «О русской демократии, грязи и «тюрьме народов», «О русском воровстве, особом пути и долготерпении», «Скелеты из шкафа русской истории».

Автор книги «Особенности национального пиара».

В конце 2010 вышла книга В. Мединского «Война» из новой авторской серии «Мифы СССР».

и что он мог смотреть в детстве? всё тоже,что и мы! откуда столько ГАВНА на эту передачу, про давай поженимся или брачное агенство коли баскова ни гугу! СУКА

Edited by водян
0

Мединский

Владимир

Ростиславович

Член Высшего совета Партии, Министр культуры Российской Федерации

Дата рождения: 18 июля 1970 г. Место рождения: г. Смела Черкасской обл. Украинской ССР.

1987-1992 - окончил с отличием факультет международной журналистики МГИМО МИД РФ,

1991-1992 - Пресс-служба посольства СССР (РФ) в США, г.Вашингтон, стажер пресс-службы,

1992 - основал PR-агентство «Корпорация «Я» (лучшее Российское PR-агентство 1997 и 2000 гг.), которым руководил до 1998 г.,

1993-1994 - обучение в аспирантуре МГИМО МИД РФ,

1998-1999 - работа в налоговых органах - советник Директора налоговой полиции РФ, затем руководитель Департамента по информационной политике Министерства по налогам и сборам РФ, государственный советник налоговой службы РФ 2-го класса,

1999-2000 - руководитель управления Центрального избирательного штаба блока “Отечество-Вся Россия”, член ЦПС ОПОО “Отечество”,

2000-2002 - советник заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ Бооса Г.В.,

2002-2004 - руководитель исполкома Московской организации партии «Единая Россия», руководитель избирательного штаба «Единой России» по г. Москве,

2003 - 2007 - депутат Государственной Думы ФС РФ четвертого созыва,

2004-май 2005 - зам. руководителя Центрального исполкома «Единой России» по информационно-аналитической работе.

2007 - 2011 - депутат Государственной Думы ФС РФ пятого созыва. Председатель подкомитета по экологии Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Председатель Комитета Госдумы по культуре

С 21 мая 2014 года - министр культуры РФ

Член Генерального совета партии «Единая Россия».

Координатор депутатской группы по связям с Парламентом Республики Корея.

Член Комиссии ГД ФС РФ по законодательному обеспечению деятельности субъектов естественных монополий, государственных корпораций и коммерческих организаций с государственным участием.

Член Постоянной делегации Федерального Собрания Российской Федерации в Комитете парламентского сотрудничества “Россия - Европейский союз”.

2006-2008 - Президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

С 1994, после обучения в аспирантуре, преподает на факультете журналистики МГИМО, профессор МГИМО.

Доктор политических наук, профессор. Член Союза писателей России.

Автор серии книг «Мифы о России» (общий тираж книг - 350 000 экз.): «О русском пьянстве, лени и жестокости», «О русской демократии, грязи и «тюрьме народов», «О русском воровстве, особом пути и долготерпении», «Скелеты из шкафа русской истории».

Автор книги «Особенности национального пиара».

В конце 2010 вышла книга В. Мединского «Война» из новой авторской серии «Мифы СССР».

а вот тут мне понравилось одно слово... ЧЛЕН...

да этож канкретный америкосовский хуесос!!!

0

А ведь наверное все увидели, что передачу закрывают и давай кипеть, а еще одну "благую весть" и пропустили, да.

Я вот тоже ее не сразу заметил- это песдец граждане, перепост кусочка плиз :deg_smile:

Также вчера стало известно, что новый министр культуры предложил кинорежиссеру Валерии Гай Германике возглавить Общественный совет при своём ведомстве и получил от неё согласие. Иван Демидов и Валерия Гай Германика — таковы лица министерства культуры России. Для полноты картины министру осталось назначить своим вторым заместителем Дениса Добровольского, более известного под творческим псевдонимом Павел «Снежок» Воля.

0

я заметил,на потом решил оставить :war4: :war4: :war4:

0

предложил кинорежиссеру Валерии Гай Германике возглавить Общественный совет при своём ведомстве - я не хочу больше жить в этой стране, пока правят клоуны.....скоро станет позором считать себя русским, если у нас такие уёбки у власти будут
1

и футболисты! :aggressive:

0

А ведь наверное все увидели, что передачу закрывают и давай кипеть, а еще одну "благую весть" и пропустили, да.

Я вот тоже ее не сразу заметил- это песдец граждане, перепост кусочка плиз :deg_smile:

Также вчера стало известно, что новый министр культуры предложил кинорежиссеру Валерии Гай Германике возглавить Общественный совет при своём ведомстве и получил от неё согласие. Иван Демидов и Валерия Гай Германика — таковы лица министерства культуры России. Для полноты картины министру осталось назначить своим вторым заместителем Дениса Добровольского, более известного под творческим псевдонимом Павел «Снежок» Воля.

я все заметил... и ответил!
0

Иван Демидов и Валерия Гай Германика

Безусловно лучшие примеры для подражания, нежели эти гнусные животные из "Спокойной ночи, малыши", которые осмелились разговаривать человеческим голосом. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif

0

Смотрим и видим, что "Спокойной ночи" вышла в свет в 1964 году, а этот деятель вылупился в 1970 году, так на чем его растили то? Или может его от мультиков отвлекали перси и телеса еще ТОЙ тети Вали и до сих пор не дают покоя? :spietful:

А чего бы Татьяну Веденееву не повспоминать? :approve:
0

Смотрим и видим, что "Спокойной ночи" вышла в свет в 1964 году, а этот деятель вылупился в 1970 году, так на чем его растили то? Или может его от мультиков отвлекали перси и телеса еще ТОЙ тети Вали и до сих пор не дают покоя? :spietful:

А чего бы Татьяну Веденееву не повспоминать? :approve:

Можно и ее вспомнить, просто тётя Валя- вторая по счету ведущая передачи и г-н Мединский именно ее в детстве скорее всего и наблюдал. ;)
0

просто тётя Валя- вторая по счету ведущая передачи и г-н Мединский именно ее в детстве скорее всего и

недолюбливал.я тоже! вместо мультиков она частенько читала стихи,а мне мультика хотелось! и чо ? :aggressive:
0

Ребяты!А у меня просто НЕТУ СЛОВ :spietful: Уёбки :aggressive: !!!!

0

ИзображениеВся эта шваль росла ,училась,жирела в Советское время..Вот что самое обидное..
0

ИзображениеВся эта шваль росла ,училась,жирела в Советское время..Вот что самое обидное..

Паш!Лучше слова не подобрать :privetstvuu: !!!Это - ШВАЛЬ :spietful:
0