Sign in to follow this  
Followers 0
камрад Че

на завтра 20.06.2012

15 posts in this topic

доброго времени суток всем! сразу к делу: 21-го улетаю в командировку, а покопать оченно охотса, так вот и предложение, кто не обременен на завтра делами поехать куда нить покопать монетосу разного где нить не далече от москвы... авто нету, поэтому и ищу кого нибудь с машинкой.... с уважением ко всем!!!

0

Саня ты теперь занятой человек е!!! Че на, на старину переквалифицировался нна!!! ? Каой интерес какалики собирать еп..... вот шапки ,дудки , пряжки туристические куда приятней поднимать!!!!!

0

Серёг, работа ща такая..... да по войнушке близко-то нету места, разведанные все далеко... а вот по истории покопать можно!!!

0

У меня кореш под Зеленоградом роет по гансам говорит совсем ге копанно там . Без машины тож пешком ходит так ганса тут недавно поднял пуговиц там гвоздей 98ых житон . Так что есть еще места оказывается пля!!! Могу номерок дать кореша чтоб местом поделился!

0

ща наберу. Серый, ты недоступен! включи мобилу!!!

Edited by камрад Че
0

братва ежели куда собиретесь и меня возьмите!тачка есть!а вот мест к сожалению предложить не могу! :(

0

братва ежели куда собиретесь и меня возьмите!тачка есть!а вот мест к сожалению предложить не могу! :(

Серёг, да это меня ломает, уже пару недель никуда не выезжал, вот завтра только выходной и есть, вот поэтому и подбиваю рвануть куда нить на денёк покопать)))
0

Ребят, вы вдруг под зеленоград соберетесь,зацепите как нибудь ссобой если не влом, я в войне новичек совсем, но как то ж начинать надо, я сам в зелеке живу, но по будням никак - работа. А то попробовать хочется, а как то со временем никак не выходит что то выбраться с народом. Я не проблемный, болтать много не буду, ныть не буду, водку буду, вобщем нормальныйадекватный парень :voennye-01:

0

Ребят, вы вдруг под зеленоград соберетесь,зацепите как нибудь ссобой если не влом, я в войне новичек совсем, но как то ж начинать надо, я сам в зелеке живу, но по будням никак - работа. А то попробовать хочется, а как то со временем никак не выходит что то выбраться с народом. Я не проблемный, болтать много не буду, ныть не буду, водку буду, вобщем нормальныйадекватный парень :voennye-01:

Цольд, я на завтра народ подбиваю поехать куда нибудь, про Зелек Следопыт отписал, а мне так похеру куда, ибо ломает, но думаю долина как всегда хабарком ещё богата))) так что наверно туда и надо вострить лыжи)))

SEREGA84 ты как на счёт долины на завтра? можно даже сегодня в ночь, ну, там стременную принять... :voennye-01: а с утра и побродить....

Edited by камрад Че
0

Итог каков?Едет завра кто-то или нет :dance3:

0

вроде народ изъявляет желание, но чот конкретных предложений не поступило.... так что кто хочет ехать с Москвы, отписывайте, скину номер мобилы в личку и договоримся куда поедем. Да! я безлошадный(((

0

че пардон!форум зачетался!утром часов в шесть могу!но места будешь показывать и дорогу!эт по можайке которая?

0

че пардон!форум зачетался!утром часов в шесть могу!но места будешь показывать и дорогу!эт по можайке которая?

ща в личку отпишу.
0

команда укомплектована!!!! :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile::voennye-01:

0