Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Подстава с кредитом

20 posts in this topic

Сегодня утром подорвался пораньше, сгонял по своим мелкокриминальным делам, приехал в родное Бибирево. Дай ка думаю сигарет куплю. Погода хорошая, солнышко, но ветер. Звонок мобилы.

-Александр Сергеевич?

-Хм...ну допустим.

-Вас беспокоят из банка бвраотдоа....по поводу кредита.

-В смысле?? Не слышу ни разу, ветер сильный. Повторите погромче. -а сам делаю трубу погромче. Реально не слышно, чего говорит девка, какое то хрюканье в перемешку со словами.

Она начинает орать. С учетом, что я сделал динамик на максимум, качество звука не улучшилось. Только стало громче хрюкать.

- Вас беспокоят из банка по поводу кредита!!!!! Ваша заявка рассмотрена и одобрена, вы можете сейчас со мной поговорить на эту тему!!

-Поговорить могу. Говорите.

-Ваша заявка рассмотрена!! Вы можете сейчас ответить на несколько вопросов!!

- Ответить могу. Но я не очень понимаю про какую заявку идет речь... И не кричите пожалуйста, а то слышно еще хуже, ветер знаете ли...

-Вы оставляли заявку на кредит?

-Да Бог с вами...какая заявка, какой кредит...Нет конечно.

Молчание. Я уж подумал, что девка сдохла. Спустя какое то время.

-Вы хотите сказать, что не оставляли со своего аккаунта заявку на кредит?

-Блин, да нет конечно, какая то грустная история. Получается что кто то от меня берет кредит что ль?

-Погодите. А доступ к Вашему аккаунту и расчетному счету еще у кого нибудь есть?

-Да вы в своем уме?? С чего бы я буду давать кому то доступ к своему аккаунту??

Опять молчание. Теперь точно сдохла. Меня раздирает злость, я уже раздумал покупать сигареты. Хожу и сука злюсь. Какая то паскуда хочет повесить на меня кредит. НА МЕНЯ!!!! Да я сам на кого хочешь повесить могу. Какая то лажа. Попутали что ль совсем....Девка не сдохла. Наверное нервно пила из чайника.

-То есть вы утверждаете, что доступа к Вашему аккаунту ни у кого нет и заявку на кредит Вы не делали?

- Барышня, я русским языком Вам говорю. НЕТ! Никакой заявки я не делал. И кредит мне не нужен.

-Наверное мы тогда будем вынуждены заблокировать ваш расчетный счет до выяснения всех обстоятельств....

- Блин, да конечно блокируйте. Кто то хочет повесить на меня кредит через ваш банк, чего тут раздумывать то! Я доступ никому не давал. По любому афера.

-Да, конечно. Наша служба безопасности займется этим вопросом. Я Ваш счет сейчас заблокирую и аккаунт тоже. Если возникнут какие то вопросы, я могу Вам позвонить еще раз?

-Да конечно можете, это же в моих интересах.

-До свидания.

-Да до свидания.

Я покупаю сигареты, злобно прикуриваю и иду к остановке. Вот уроды, сука, совсем оборзели...козлы блять....Подходит автобус, я захожу злобно матерясь про себя. И вдруг до меня доходит. Вообще то я не Александр....и уж никак не Сергеевич. Да и расчетного счета у меня нет нигде кроме как в Сберкассе...да и тот наверное заблокирован....Я начинаю ржать на весь автобус, распугивая пассажиров. Вот подстава то. И опять с кредитом. Изображение

0

:deg_smile: :deg_smile: :rofl::result:
0

Серега судя по твоему слогу(и про вчерашний сон)тебе до Александра Сергеича уже недалеко! :voennye-05:

0

По любому чем то запретным закинулся ...Изображение

А с виду такой милый молодой человек ...Изображение

Эх Александр Сергеевич ...

0

Мне как-то позвонили, тоже назвали чужим именем и сказали, что костюм, который я заказывал пошит и готов. Сказала название марки (ветер был, не расслышал :deg_smile: ) и как бы между прочим добавила, что костюм высылают из Милана...Я-то честный, сказал: "ок!"

0

По любому чем то запретным закинулся ...Изображение

А с виду такой милый молодой человек ...Изображение

Эх Александр Сергеевич ...

Действительно,то сон понимаеш -то кредит........ : :approve:
0

ничего я и не закидывался....просто не расслышал, да маза повесить на меня кредит на самая радужная...))) В конце концов это не я оставлял свой мобильник в каком то малопонятном аккаунте в каком то малопонятном банке))))) Да и вообще кредиты-зло))))

0

так вот кто мне кредит заблокировал ааааааа, буду теперь высматривать у себя в Бибирево одноногого и одноглазого. :deg_smile::deg_smile::deg_smile:

0

чего бы это я одноглазый то.....Да кредит в силе. Просто счет заблокировали немного...))))

0

чего бы это я одноглазый то.....Да кредит в силе. Просто счет заблокировали немного...))))

:voennye-01:
0

Серега - Красава! Все правильно сделал! Пусть не лезут!Изображение

0

Занятная история! У меня похожая была - два клиента в телефоне значились с одной буквой разницы и дела у них похожие были, только у одного чуть по грустнее, вот звонит один,а я начинаю ему впаривать про дело второго-грустного - тоже смешно получилось...

0

Занятная история! У меня похожая была - два клиента в телефоне значились с одной буквой разницы и дела у них похожие были, только у одного чуть по грустнее, вот звонит один,а я начинаю ему впаривать про дело второго-грустного - тоже смешно получилось...

Расскажи :)

0

Мне как-то позвонили, тоже назвали чужим именем и сказали, что костюм, который я заказывал пошит и готов. Сказала название марки (ветер был, не расслышал :deg_smile: ) и как бы между прочим добавила, что костюм высылают из Милана...Я-то честный, сказал: "ок!"

Дык пришёл в итоге костюмчик то??? :deg_smile:
0

да я уже суть и позабыл, помню, что клиента в ступор вогнал, что все плохо - дальше некуда, и только по прошествии минут 5 разговора понял, что говорю с другим и успокоил, что у него-то все в порядке :deg_smile: а хуже у другого :voennye-05:
0

да я уже суть и позабыл, помню, что клиента в ступор вогнал, что все плохо - дальше некуда, и только по прошествии минут 5 разговора понял, что говорю с другим и успокоил, что у него-то все в порядке :deg_smile: а хуже у другого :voennye-05:

хорошо что ты не доктор из КВД например :deg_smile: :deg_smile:

0

Остап Бендер нервно курит......... :deg_smile:

0

Звонит мне как-то какая-то представительно-нервная женщина на мобилу. Урчит в трубку: ах, вы такой- сякой, наконец дозвонилась. Негодяй, штрехбрекер, безответственный и т.д. Вся банковская система страны зависла <и че-то там про то, что я какую-то программу не закрыл с вечера типа>. Я трохан с бодуна и прих..вая поглядываю на выключенный монитор компа. Говорю, я все выключил. Та-в истерике...Я злюсь и сочно <хоть матерюсь редко, тем более на женщин> посылаю ее на предмет тайных и явных женских вожделений. Тетка впадает в ступор. Далее диалог, типа: ,,это Петя из Залу.янска? -нет, отвечаю-Вася из За..янска!,, Телефон ею бросается, в трубке гудки...Занавес...

0

все таки жизнь полна комичными ситуациями))

0