Sign in to follow this  
Followers 0
max36ti

нужно общение..

23 posts in this topic

скучно одному на коп ездить..ищу с кем бы...сам с урала!не мешало бы и просто пообщаться

0

Дык тему то создай в совместных выездах, глядишь, кто и откликнется. Изображение

0

Дык тему то создай в совместных выездах, глядишь, кто и откликнется. Изображение

вроде как создал..тишина..наверное что то накосячил..
0

вроде как создал..тишина..наверное что то накосячил..

Не спеши,народ еще не просек форум,ща подтянутся,компашка соберется!

0

Не спеши,народ еще не просек форум,ща подтянутся,компашка соберется!

будем ждать...в волгограде снега нет...уже пора ехать..а у нас на урале...думаю до августа не растает..
0

Да и вообще на форуме еще не так много народу, но прибавляется каждый день. Найдутся камрады со временем, увидишь Изображение

0

будем ждать...в волгограде снега нет...уже пора ехать..а у нас на урале...думаю до августа не растает..

Я родом с Алапаевска Живу на Ямале В сентябре(отпуск)хочу прозвонить алапаевскую узкоколейку,куча брошеных деревень.Присоединяйся
0

Я родом с Алапаевска Живу на Ямале В сентябре(отпуск)хочу прозвонить алапаевскую узкоколейку,куча брошеных деревень.Присоединяйся

я так думаю и у меня в сенотябре отпуск будет..хотя с этим проблем у меня нет..можно и 10 дней отработать..и 10 отдохнуть)))
0

я так думаю и у меня в сенотябре отпуск будет..хотя с этим проблем у меня нет..можно и 10 дней отработать..и 10 отдохнуть)))

ну не вопрос,самое главное не теряйся Мах,там тема не хоженая,интересная.Мне т.ж.нескем на коп ездить,интересы у всех разные
0

ну не вопрос,самое главное не теряйся Мах,там тема не хоженая,интересная.Мне т.ж.нескем на коп ездить,интересы у всех разные

до сентября я еще успею в волгоград скататься...уж тянет меня он сильно
0

(max36ti) Привет комерад :drink1: я тоже с Магнитогорска можем встретиться пообщаться! С уваж:Василий!

0

Привет, я давно проглядываю Ваш форум. Вот зарегистрировался,интересует тема давно. Сам с Волгограда,со школы еще ездил на раскопки. При педагогическом институте (сейчас универ.) есть клуб "Легенда" руководитель профессор Мамонтов, у него открытый лист. Отъездил с ним 4 полевых сезона. Давно это правда было. Сейчас катаюсь один, нет соратников. А снег действительно у нас выпал только сегодня, и уже начал таить. Немного о себе, дежурю сутки-трое, вот и читаю по ночам информацию. А пообщаться не с кем. Грустно как то, еще и машина сломалась, не выдержала бедолага Донских буераков. Пишите, обязательно отвечу. Всем привет и доброго копа.

0

Да не переживай!!! Всё будет нормуль и соратники найдутся да и поговорить найдётся с кем!!! Люди на этом форуме отзывчивые просто щас праздники! А так пиши если что рады будем помоч чем сможем. С ув. :approve::privetstvuu:

0

Привет, я давно проглядываю Ваш форум. Вот зарегистрировался,интересует тема давно. Сам с Волгограда,со школы еще ездил на раскопки. При педагогическом институте (сейчас универ.) есть клуб "Легенда" руководитель профессор Мамонтов, у него открытый лист. Отъездил с ним 4 полевых сезона. Давно это правда было. Сейчас катаюсь один, нет соратников. А снег действительно у нас выпал только сегодня, и уже начал таить. Немного о себе, дежурю сутки-трое, вот и читаю по ночам информацию. А пообщаться не с кем. Грустно как то, еще и машина сломалась, не выдержала бедолага Донских буераков. Пишите, обязательно отвечу. Всем привет и доброго копа.

Пауль Привет Коллега! Переживать смысла нет, все тут начинали с тишины! Но со временем колесо общения так раскручивается что КУНЬ остановишь! Очень хорошая тема, Друзья кто выпьет со мной?, там Комерады общаются так сказать за стопочкой. В ночное время, в основном. Команду наберете это ко всем кто выше отписывался. Ну и естественно сколачиваете БАНДУ УРАЛЬСКИХ, ВОЛГОГРАДСКИХ,вобщем распологайтесь, курите форум, ну и побольше отчетов и фоток с раскопов!!! :uraa: :uraa: :uraa:
0

Пауль, приветствую! Народа здесь собралось уже довольно много, встати, и земляков волгоградских твоих тоже видела. Хочешь, создай тему, типа "Волгоградские, отзовитесь!" Вот и будет компания ;) А просто так поболтать, так тут таких много, кто пофлудить любит :deg_smile: З.Ы. В Питере тоже снег только выпал :spietful:

0

:privetstvuu:Почти земляки! :drink1:Приветствую.

0

Спасибо за поддержку и теплые слова. Общаться могу только по вечерам сидя на службе. Дома не понимание почти полное. То дача, отвези привези, то куда рванул на 3-4 суток. Хотя сын ( 8 лет ) весь изгалделся когда весной поедем гансов копать. А ведь на р.Дон просто даже природа обалденная. А за подсказку создать тему "Ау, Волгоград" спасибо. Просто по жизни я одиночка, но от этого тоже очень устаешь. Хочеться общаться с теми кто тебя понимает. Всем привет и до встречи.

0

Пауль Хай! Вливайся, чего не понятно - обращайся!Чем можем - тем поможем! :privetstvuu: С Ув.!

0

Спасибо за поддержку и теплые слова. Общаться могу только по вечерам сидя на службе. Дома не понимание почти полное. То дача, отвези привези, то куда рванул на 3-4 суток. Хотя сын ( 8 лет ) весь изгалделся когда весной поедем гансов копать. А ведь на р.Дон просто даже природа обалденная. А за подсказку создать тему "Ау, Волгоград" спасибо. Просто по жизни я одиночка, но от этого тоже очень устаешь. Хочеться общаться с теми кто тебя понимает. Всем привет и до встречи.

привет Пауль! есть на форуме человек под ником sven, так вот он тоже ищет товарищей и тоже из Волгограда, пообщайтесь с ним например Изображение

0

Спасибо за подсказку.

0

О знакомая тема про непонимание,отвези-привези,эт нормально,но когда я куда нибудь собираюсь ехать хоть на сутки с ночевкой,в спину слышу ласковое шипение любимой змеи типа ШОБ ТЕБЯ КАЗЛА РАЗОРВАЛО)))не обращаю внимания,нежно целую и уезжаю.да уж и привык к таким проводам.главное внутреннее душевное равновесие,позитив и оптимизм!!!чего и всем желаю!с ув.Марк.
0

с чёрного моря кто есть

Не, все с берлина :smoke1:
0