Sign in to follow this  
Followers 0
Дед IwowI

В гостях у комерадов

58 posts in this topic

Фото девайсов и другие фото добавят комерады. Спасибо за внимание :privetstvuu:

0

Браво,Камрады,отлично отдохнули!ИзображениеИзображениеИзображение

0

классно отдохнули :voennye-01: :voennye-01:

0

Отлично отдохнули, рад за вас. :privetstvuu: Мне с этой работай и вырваться то некогда. 3 недели без выходных с 10 до 22 :wacko:

0

Из интересного было найдено: Пряга алюминиевая радовская, пехотник, фляга , интересная стеклотара. Фото выложат комерады.

0

Отлично съездили Изображение Хорошая компания,свежий воздух,рыбалка на удочку в клеточку,утю отловили,ямок хороших накопали.ИзображениеИзображение

0

Поздравляю. Отлично отдохнули и отччет класный. :approve:

0

Утя с удовольствием согласилась на фотосессию и позировала без капризов. за что и была отпущена в свою естественную среду обитания :privetstvuu:

1

Зачетный выезд!!! :approve::voennye-01:

0

УАЗик зачотный!мечта моя! :approve:

0

Всем привет! Камраду IwowI и товарищам респект и уважуха! :privetstvuu: Уазик принадлежит артели черных старателей - кои и рады были приветствовать собратьев по копу на заповедных территориях! встреча прошла в теплой дружественной атмосфере - с надеждами на дальнейшее сотрудничество! все было просто класс! НЕ ХВАТАЛО ТОЛЬКО ЗНАМЕНИ "НАКОПА" И МОСКОВСКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ с ФОРУМА! БУДЕМ ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ У СЕБЯ В ГОСТЯХ! :voennye-01::privetstvuu:

1

немаловажная деталь - когда прочитали тему камрада IwowI - то специально не договаривались о встрече! Место узнали по фотке и определив примерно дислокацию - решили встрече быть! Как и ожидалось все прошло на запредельно хорошей-дружественной обстановке! Теперь я понимаю, что творится на накоповских пати когда собираются не две, а десяток банд! :voennye-01: Я за такие встречи! Постараюсь организовать в июле-августе очередную встречу накоповцев, теперь уже на Новгородской земле :voennye-05:

0

немаловажная деталь - когда прочитали тему камрада IwowI - то специально не договаривались о встрече! Место узнали по фотке и определив примерно дислокацию - решили встрече быть! Как и ожидалось все прошло на запредельно хорошей-дружественной обстановке! Теперь я понимаю, что творится на накоповских пати когда собираются не две, а десяток банд! :voennye-01: Я за такие встречи! Постараюсь организовать в июле-августе очередную встречу накоповцев, теперь уже на Новгородской земле :voennye-05:

Павел :privetstvuu: если с организацией все пройдет, то народу думаю будет в разы больше :voennye-01:

0

Стоит еще добавить о замечательном Украинском борще - коим ответственный камрад за кухню - Елена - нас угостили на второй день! :ag:

0

Ну Парни Молодцы! :approve: Красиво оттянулись! Фотки супер, а уж Дружеский состав межрегиональных группировок вообще ГУД!!! :privetstvuu:

0

Ну Парни Молодцы! :approve: Красиво оттянулись! Фотки супер, а уж Дружеский состав межрегиональных группировок вообще ГУД!!! :privetstvuu:

Андрей! Тебя тоже ждали - ты вспомни как тема называлась - Кто хочет присоединиться к Банде батьки...ну как-то так, да ты и сам говорил, что в этом-то году точно встретимся- подтянешься, мы даже тебе звонили, для создания прямого включения в дискуссию, но ты к сожалению был в пробке и не мог с нами поговорить, а потом пропала связь, в общем жаль, но надеюсь все будет впереди :voennye-01:

0

Да, к стати по находкам - из блина возле нашего шалмана я поднял губную гармошку :garmo6ka: , жаль только гансы забыли положить ее в футляр - пропал девайс! :aggressive:

0