Sign in to follow this  
Followers 0
S.T.A.L.K.E.R.

мой первый коп

30 posts in this topic

покопал впервые.все происхоило в деревне у бабушки в гостях.погода была чудесная.азарта было дох....я но пришел муд..к и предъявил права на это поле .пришлось покинуть.вот собственно находки.

post-3624-082485200 1340430748_thumb.jpg

post-3624-083762300 1340430821_thumb.jpg

post-3624-080066300 1340430894_thumb.jpg

2

С почином!!!Изображение

0

С почином ! :privetstvuu:

0

вот еще бутылка жаль дно не нашел и ручку.и кусок фарфора.По бутылке может кто подскажет.я предполагаю что она из под пива .клеймо GEILNAU В М смог нарыть в нете только что это город в германии .а ВМ это пивоварни.может кто поправит.

post-3624-051524700 1340431683_thumb.jpg

post-3624-018597100 1340431750_thumb.jpg

post-3624-076954300 1340431826_thumb.jpg

0

отличные находки! :privetstvuu:

да особа радует монетка елизаветы 2 копейки
0

Очень даже не дурно для первого копа. :privetstvuu: Успехов, да и чтобы мудаки больше такие не попадались :voennye-01:

0

Очень даже не дурно для первого копа. :privetstvuu: Успехов, да и чтобы мудаки больше такие не попадались :voennye-01:

[/quo

после долгого разговора .я объяснил что ямки закапываю и не знал что поле частное.раньше безхозным было.он сказал что весной и осенью можно копать.так что я еще наведаюсь туда.

0

:privetstvuu: Хорошее место,радует что чел оказался в одеквате и пришли к согласию.Находки интересные успехов тебе и побольше людей идущих на встречу с ув По стеклу Old bottles хорошо понимает
0

Было такое и не раз. Копаем на поле, подъезжают ребята на 2 машинах (СБ колхоза этого), дядьки с кобурой на поясе и говорят : -"УЁ отсюдова!!!" а мы как раз бойца нашего почти докопали. Мы говорим дайте докопать, а они - нет и все. Короче разругались с ними. Но потом подружились, обменялись телефонами и т.д. Говорят - звоните и копайте сколько влезет. Со всеми можно и нужно находить общий язык. Вот только ямы за собой там закапываем всегда, их можно тоже понять, им сажать, а трактора проваливаются в наши котлованы.

0

ИМХО:Если за собой убираешь почти всегда можно договориться.За исключением законченных мудаков.

0

Поздравляю... :voennye-01: ....

0

для первого раза хорошо молодец :voennye-05:

0

Еще чела в поле встретил он ловушки на пчелиные рои ставил.сказал где немца ракстреляли.могу говорит показать.я отказался я его знаю вот подумал мож когда нить поднять его пусть может родственники найдутся только стремно с законом.

0

Отлично :approve: С почином!!!

0

Добре :voennye-05: А ,нащёт му**ков посоветовал бы пробить кто как живёт-дышит , и . почом (темболее база есть) наведатся в гости , с литрой Правдопыта , и короед нетоко при Людском общении Тебе добро на Коп даст , но ещё и подскажет где и чего . и , предупредит о засадах.ежли таковые будут.. :privetstvuu: У меня , в Тёщиной деревухе , тоже поначалу нескладывалось , однако , Мамин язык , и личные визиты ,Сделали своё дело (на Великой Руси всегда к Блаженным по Людски относятся) был момент , местный отморозок попытался внагляк . с обрезаном , право? качнуть ,хорошо , что , мушку спилил.......Както так в 2 словах , Удачи Земеля. :voennye-05:

0

и база не нужна я и так знаю где живет.тока контакт наладить.

0

чтобы не плодить тем выкидываю фото очередного копа.

post-3624-031120100 1348907155_thumb.jpg

post-3624-099320200 1348907251_thumb.jpg

post-3624-035959300 1348907327_thumb.jpg

post-3624-006180300 1348907690_thumb.jpg

0

С почином!!! мой первый выезд вообще ноль(...так как небыл освоен м.д.!

0