Sign in to follow this  
Followers 0
Plohish

создать тему по стеклу

45 posts in this topic

:privetstvuu: Если не актуально просьба удалить.Самому интересна тема стекла да и много вопросов у форумчан по изделиям из стекла Надо создать тему,что б в одном месте,опознать показать,так сказать чтоб посуда на одной полочке стояла.Тема не однобока инфы по ней море для удобства в одном месте было бы гуд.Если что то есть уже ткните пожалуйста где это,извиняюсь не заметил.с ув Может как то так идентификация, оценка, объмен дарение,инфа по изделиям из стекла,чистка(Керамика изделия из глины и тд)их тоже в этот отдел.В общем все вопросы задаваемые в одном месте. Edited by Plohish
0

Создать не проблема. Вы лично будете ее пополнять? Просто по стеклу (в основном, Приму в дар) есть на форуме три темы.

0

ответ по существу. Создать запросто, хоть сейчас, но дело в том что если раздел пустует-он просто растягивает форум. На форуме может пара человек которые увлекаются стеклом. Если наполнять раздел будете-не вопрос, пишите в эту тему, я все сделаю. Только надо продумать, как именно он будет выглядеть, какие подразделы надо сделать.

0

:privetstvuu: ваша правда,опознать да задарить можно и без этого. :black_eye:Мало зачать,еще растить и воспитывать надо. Ну да ничего страшного,удаляйте вопрос.с ув Edited by Plohish
0

Я правильно поняла, что наполнением темы Вы помочь не сможете?

0

:privetstvuu: ваша правда,опознать да задарить можно и без этого. :black_eye:Мало зачать,еще растить и воспитывать надо. Ну да ничего страшного,удаляйте вопрос.с ув

тут кто-то бутылки активно собираетИзображение в хорошем смысле этого слова, думаю он вам на вопросы ответит по стеклу Изображение

0

Я правильно поняла, что наполнением темы Вы помочь не сможете?

К своему стыду и сожалению это так,Schellenberg правильно заметил есть к кому обратится.давайте тему закроем или удалим.с ув :privetstvuu:
0

Олд Бутл собирает. Тему давайте удалять не будем и закрывать не будем, вполне вероятно, что найдутся люди ее поддержут. Ну и раздел сделаем.

0

Я тоже собираю. Хоть моя коллекция и скромна.

0

Я за оставить тему. Если получится,сегодня скину фото пузыречка, Олд Бутлу на опознание :privetstvuu:

0

Я считаю что тема нужна!Все находим стекла по многу,всегда можно будет обменять на что нибудь нужное,а коллекционерам стекла пополнить коллекцию!Пусть все будет в одном разделе,продам,куплю,обменяю и опознание!С ув.

0

Да тема по стеклу вызывает определенный интерес, поддерживаю решение :russian:

0

:privetstvuu: Блин,даже не знаю как выразить эмоции.Я подумал что ерунду сморозил предложением,сам в ней ноль но приятно смотреть на красивые вещи,ну и предложил.кстати именно после прочтенной темы Old bottlts.ну думаю и чудак,ляпнул не подумав,чуть не запил. Огромное вам спасибо за поддержку и понимание приятно что рядом нормальные люди и никто не посмеялся.от души благодарю вас :beer:
1

блин. дружище....ну ты же не в упырячий притон попал, с чего бы тут ржать то должны над идей нормальной. Не скажу что поржать тут не любят, но так. по доброму, без злобы. Давайте прикинем, раз тема интересная, куда ее заделать. Может в раскопки по старине подраздел воткнуть? Как только назвать его .....Бутылки-неоднозначно, стекло-как то банально....Блин может есть слово какой типа банкалогия чтоль...)))) Короче выдвигайте предложения на тему как это будет выглядеть. Изображение

0

блин. дружище....ну ты же не в упырячий притон попал, с чего бы тут ржать то должны над идей нормальной. Не скажу что поржать тут не любят, но так. по доброму, без злобы. Давайте прикинем, раз тема интересная, куда ее заделать. Может в раскопки по старине подраздел воткнуть? Как только назвать его .....Бутылки-неоднозначно, стекло-как то банально....Блин может есть слово какой типа банкалогия чтоль...)))) Короче выдвигайте предложения на тему как это будет выглядеть. Изображение

:privetstvuu: вот я и говорю что рад и горжусь общением с Людьми.Бакалея как вариант,но это больше по бутылкам вроде а куда девать черепки и горшочки, посудная лавка может?В посудных отделах и вазы и декоративные поделки можно встретить. Стоп,лавка не катит.опять брехать начнут невежды что одно

барыжничество на уме на форуме.

Edited by Plohish
0

Ну, можно "Стекло и керамика" назвать, напимер :blush2: . А снизу под темой: идентификация, оценка и т.д.

Edited by Борман
0

Чайная?а что,зашел в чайную отдохнул приятно( просмотр идентификация и находки)тут тебе и блюдечки, стаканчики, вазочки(с печением).еще в чайной можно и горяченького(не чайку) принять(графинчик,бутылочки).В углу стоят глиняные кувшины с цветами(жбаны и изделия из глины разнообразны) ну и разбив нечаянно что нибудь об пол(осколки там разные).

0

не в упырячий притон попал

это про что вдруг? :meowth:
0

В тему вписываюсь, пополнять буду, стекло собираю. С определением только вот проблемы...

0

Посудная лавка. Раз пошла такая пьянка, то в эту тему и я впишусь... Но самая большая проблема - сфотографировать прозрачную бутыль с надписью :black_eye:

0

В прозрачную бутыль можно налить крашенную воду и фото хорошее получится. :smoke1:

0

Я бы назвал: "Для коллекционеров старинных бутылок,банок и просто изделий из стекла и т.д." Что то типа этого. :) Вроде знающим людям все сразу понятно станет.

0

В прозрачную бутыль можно налить крашенную воду и фото хорошее получится. :smoke1:

при условии, что надпись видно :spietful:
0

Я так со своими бутылками и поступаю. В качестве красителя применяю краску для принтера. С подсветкой смотрелось весьма зачетно, всем собирателям бутылочек рекомендую.

А по теме так считаю, что дело хорошее, ибо сам стекло собираю, но правда не все, а только объемом до 0,5 л, если больше, то только подписные.

0