Sign in to follow this  
Followers 0
Joker.777

Поиск на пляже

13 posts in this topic

Уважаемые комрады! Собрался отдохнуть на море (в Архипо-осиповку), хочу по утрам походить по пляжу с МД. Говорят,что местные не дадут,короче могут быть неприятности. Кто ходил? Сталкивались с чем-то подобным? :aggressive:

0

Уважаемые комрады! Собрался отдохнуть на море (в Архипо-осиповку), хочу по утрам походить по пляжу с МД. Говорят,что местные не дадут,короче могут быть неприятности. Кто ходил? Сталкивались с чем-то подобным? :aggressive:

конкуренция брат.попробуй хз.
0

На неделе вернусь,расскажу :)

0

Ждем-с захватывающего повествования с фото :spietful:

0

в ночь выходи, с ушами и фонарем :privetstvuu:

0

Всем доброго дня :privetstvuu: . Фото к сожалению нет,так как было честно говоря не до него. Вообщем краткий, мой рассказ: Архипо-Осиповка,названа в честь солдата Архипа Осипова, который подорвал себя вместе с наступающими на укрепление черкесами. Честно говоря,деревня-деревней,как в принципе и большинство населенных пунктов расположенных на Черноморском побережье, борятся за чистоту,но урн катастрафически не хватает, сервис в полной жо...но отдыхающих очень-очень много,пляж днем забит на 90%, и это в конце июня,к тому же начало недели,ну да ладно. Первый раз решил пойти после полуночи, народу на пляже было немало, походив с часок по берегу обнаружив несколько рос. монет,решил встать пораньше и с утренней зорькой продолжить поиск. Проснувшись в 4.00 было темно,в 4.30 был на пляже, пошел в центральную часть народу небыло вообще,несколько рыбаков и люди убирающие мусор,на песке возле воды было найдено несколько пивных пробок, несколько монет,2 детские маленькие машинки игрушки. Решил пойти по воде, в полуметре от берега, глубина сантиметров 25-30, и тут понеслось сигнал за сигналом (хочу отметить,что совка небыло,приходилось откапывать руками) как на мусорке в деревне,только железа нет. В общем итоги до 5.45 насобирал полные карманы мелочи,1-2-5 рублевых монет,в общем 317 рублей, более интересных изделий не попалось. Расвело в 5-30 и повалил народ, куча любопытных,которые тупо стояли и наблюдали за процессом, в 5-45 я ретировался. Жалею, что мало пребывал на отдыхе (обстоятельства), и что зыбыл дома савок, руками дергать тяжело. За двое суток, я не видел ни одного человека с МД, и кстати заметил интересную вещь, очень мало на отдыхающих на пляже надето драг.украшений. Мой вывод, копать можно,мелочи хватит на всех, как и любопытного народа :voennye-01: Всем удачи на море :bud:

0

большая часть потеряшек в воде на глубине от 1 до 2 метров. Ну-с, с почином Вас! :privetstvuu:

0

Не знал, спасибо. Все равно приятно, Елена можно на ты, мы же все из народа :drink1:

0

317 рябчиков за 1 час, неплохо :approve:

0

Был на море район Лазаревский ходил с МД познакомился с местными дали понырять с подводным снаряжением прикольно

0

Мне изначально рассказывали,что каждый участок побережья поделен местными. Типа скорее всего могут возникнуть неприятности. Знакомый говорил,что они ездили толпой на 2 машинах, по осени и отрабатывали пляжики конкретно,поэтому наверное и были качели с местными. А мы что,скромненько мелочи подергать в поисках чего-нибудь существенного. Скажу честно,отдыхающие больше отвлекают. :privetstvuu:

0

Я помница кагда отдыхал на черноморье попал в сезон дождей. И улицы были затопленны местами поколено ! Проезжавшие по таким длинным и глубоким лужам тачки частенько теряли в них гос. номера. Вот где реальный был поиск за вознаграждение!!!! А на пляже кроме мелочи и пробок ни че го!!!

0