Sign in to follow this  
Followers 0
koti

нужна помщь в обучение

23 posts in this topic

кто бы смог меня взять под свое начало и помог бы научиться пользоваться МД.ACE EURO проживаю Москва юго-запад.для выеда приобрел авто ОКА.\ места выезда желатеьно по калужской или по ленинградской трассе.! заране благодарен.

0

Привет! Возьмут тебя камерады московские :voennye-01: смотри совместные выезды

0

ниче научишься.я сам один с ат про два дня и все.а с кем поедешь та ребята подскажут.мне вообще не с кем ко копать.

0

.мне вообще не с кем ко копать.

Да ладно? быть такого не может :blink:

0

.мне вообще не с кем ко копать.

Да ладно? быть такого не может :blink:

серьезно.од иночка кстати

вчера 20 копеек 1944 г поднял и советов

0

Приветствую!Друже,я же при встрече тебе говорил,что лучший учитель ЛОПАТА! Ты сам видел что я и в городе копаю дабы научиться этому древнему ремеслу!а так,как будет свободное время можно будет и выехать покаОпать.если по прибору будут вопросы звони!

Edited by Hate67
0

привет! а когда ближайший выезд?

0

ниче научишься.я сам один с ат про два дня и все.а с кем поедешь та ребята подскажут.мне вообще не с кем ко копать.

а ты где копаешь?
0

с удовольствием поехал бы в сторону Солнечногорска,если кто знает места возьмите меня с собой :sos:

0

Доброго времени!

Ваше предложение еще в силе)

0

Привет!Определись по дням и числам,может будет больше конкретики.

0

Если по старине смотри старые карты и вперёд в поля... В полях с коллегами познакомишься.. А с прибором главное практика, чем больше железа выкопаешь тем раньше находки пойдут. С ув. :privetstvuu:

0

Приветствую Вас друзья!извините что на доедаю Скажу честно что Я в этом деле новичек,и хотелось бы набраться опыта ну и просто хорошо провести время. Есть терка 705 с DD 10" H 18.75 кГц живу в Москве Ясенево если что ЮЗАО. Для выезда есть автомобиль вездеход ОКА :-)) выезд желательно тоже куда нить от трассы ДОН(Каширка) до Ленинградки. интересует коп по старине! Буду рад рассмотреть все предложения ! В принципе готов на любой день, только возьмите с собой пишите phntom7000@mail.ru

0

Приветствую. Епт... За 3 года.. и новичек до сих пор?!?!? Как говорил Станиславский,- "Неверю!!!"

0

из любопытства: с чем трудности то возникли? раз еще новичек.... :rukalico:

0

Приветствую Вас друзья!извините что на доедаю

Скажу честно что Я в этом деле новичек,и хотелось бы набраться опыта ну и просто хорошо провести время. Есть терка 705 с DD 10" H 18.75 кГц

живу в Москве Ясенево если что ЮЗАО. Для выезда есть автомобиль вездеход ОКА :-))

выезд желательно тоже куда нить от трассы ДОН(Каширка) до Ленинградки.

интересует коп по старине!

Буду рад рассмотреть все предложения ! В принципе готов на любой день, только возьмите с собой

пишите phntom7000@mail.ru

Блин ... ну ты жжешь...да выходишь за МКАД на " малом голубино" и по дороге на "Колбасу" ( к Комунарке ) ( главное не перепутай и по дороге рядом с ФСБ не пойди.) идешь и учишься...я там практиковался .. 2 копейки и 1 копейку 30 годов поднял пару лет назад...но чую лежит там еще не мало пробок , крышек , и монет :))

p.s. у самого леса на алкополяне где лавки стоят не копай тока, а то будешь коллекционером пробок водочных :)) ...Да и там кстати пара окопов пулеметных есть от линни обороны. Посмотри на "есосоедях" расположение , я туды не ходил но можешь попробовать и по "войне" гильз копнуть..

0

Приветствую. Епт... За 3 года.. и новичек до сих пор?!?!? Как говорил Станиславский,- "Неверю!!!"

одному копать как то не в радотсь
0

Привет

Привет!

из любопытства: с чем трудности то возникли? раз еще новичек.... :rukalico:

трудностей нет, хочется компании.
0

Спасибо.Развеселил Не,правда.от души

0

Вот копаю один и ничего, хотя не один зверьё бегает и летает :rolleyes:

0

Приветствую Вас друзья!извините что на доедаю

Скажу честно что Я в этом деле новичек,и хотелось бы набраться опыта ну и просто хорошо провести время. Есть терка 705 с DD 10" H 18.75 кГц

живу в Москве Ясенево если что ЮЗАО. Для выезда есть автомобиль вездеход ОКА :-))

выезд желательно тоже куда нить от трассы ДОН(Каширка) до Ленинградки.

интересует коп по старине!

Буду рад рассмотреть все предложения ! В принципе готов на любой день, только возьмите с собой

пишите phntom7000@mail.ru

Блин ... ну ты жжешь...да выходишь за МКАД на " малом голубино" и по дороге на "Колбасу" ( к Комунарке ) ( главное не перепутай и по дороге рядом с ФСБ не пойди.) идешь и учишься...я там практиковался .. 2 копейки и 1 копейку 30 годов поднял пару лет назад...но чую лежит там еще не мало пробок , крышек , и монет :))

p.s. у самого леса на алкополяне где лавки стоят не копай тока, а то будешь коллекционером пробок водочных :)) ...Да и там кстати пара окопов пулеметных есть от линни обороны. Посмотри на "есосоедях" расположение , я туды не ходил но можешь попробовать и по "войне" гильз копнуть..

Изображение

0