Sign in to follow this  
Followers 0
RADIST

ВАЖНО ,проблемы у студента!

7 posts in this topic

Парни выручайте: -Есть ли не слишком взрослые люди разбирающиеся в высшей математике(на вид студенты ,желательно) Горит экзамен,нужна помощь в решении задач ,вышку за 1 семестр закрыл сам,сейчас жопа в огне,в голове каша. Экзамен будет 27 числа. Не за бесплатно естественно.

0

Прости, камрад, было 5 когда-то, но все забыл. Поддержу морально. Удачи..!

0

ну да... от меня тоже только моральная поддержка :voennye-01:

0

Ваня, сейчас фирм разных весьма много, ломанись туда, коль бабки есть, сходи либо к математичке своей из школы бывшей, с однокурсниками поговори. И самое главное, совет, мобилизуйся-мозг чудный орган-он выручает. Я лично в военке за день до экзамена все бросал и читал худож.лит-ру. И как-то с отличием закончил. Мужайся, вышка-не шпринген мина.. --- ))) а-а-а, понял твою задумку только щас...удачи <а стОит ли, стремно все ж>

Edited by Nemo
0

Спасибо всем за поддержку,ломлюсь куда только можно,с группы и соседних групп нет никого(я на всем бух учете 1 парень)Изображение

Да это у меня пересдача-минимум задач на "3" я решил на экзамене сам 2 недели назад,завалился в вычислениях....Просто я хочу сдать и забытьИзображение

0

Я тоже могу только поддержать! Ну еще баечку могу затравить по теме вышки. Дело было на 2-м курсе в академии, чтоб получить допуск к зачету каждый должен был решить индивидуальное задание состоящие из 50 интегралов, начиная с простейшего с повышением сложности. Списать не у кого, сдавать завтра, помочь некому, все пыхтят за себя, сажусь решать короче сам. Из 50 у меня решаются около 20 штук до середины и работа встает. Тогда я забиваю на это дело хер и иду бадяжить чифирь до кореша. Выпили по кружке, посидели подумали, потом пошел кураж я не спал почти до утра, а когда все уснули от нехер делать взял тетрадку с интегралами и решил абсолютно все! На следующий день я пошел сдавать, сел к преподу, открыл, она просмотрела, ткнула пальцем выборочно, мол поясни, как этот решал, я да пожалуйста! А вот этот- извольте, а этот? А этот не могу пояснить и следующий не могу. Короче она влепила мне "3" и со словами: если списываешь, то проси, чтоб объясняли решение выгнала. Обидно до сих пор :black_eye:

0