Sign in to follow this  
Followers 0
DietrichD

Дуракам везёт

28 posts in this topic

Темку почитал на Братском форуме , про диактив Кавешника . куча версий . а , Коллега выставил фоту с Ахтунгом - Этого делать - нельзя !!! но , ведь ктото сделал , Собственно вот - дуракам везётpost-909-049859500 1340652938_thumb.jpg до поры :nono:

0

))) повезло....

0

Сделал-то красиво... но, блин, парни, цените свою жизнь и слезы близких...

0

:ujosnah: :ujosnah: :ujosnah:, у кого-то видно дома семьи нет... или мозгов
0

редко отписываю, но это пиздец просто! это кому же инвалидность нужна,а?! ведь не наглушняк приложт, а ручонки-то укоротит.....

0

а поподробнее что сделали то ? :privetstvuu: выкручивали? или что.....?

0

что то он слабовато. надо в донце было сверлить :ag:

0

что то он слабовато. надо в донце было сверлить :ag:

:privetstvuu:
0

а поподробнее что сделали то ? :privetstvuu:

выкручивали? или что.....?

Обратите внимание на отверстия и почитайте по-подробнее про запал :privetstvuu:
0

Хм.. На его месте я б купил лотерейный билет, выпил бы технического спирта 3 литра и в рулетку русскую 3 раза и в Ниагарский водопад то ж 3..

0

да дурнем меньше будет если что, а так да, остроумный деактив))))

0

Ахуеть! Я детоны любые даже чуть смять боюсь, а тут дыра, нихерасе номер! :deg_smile: Я единственный раз в жизни не видел даже, но слышал от человека, который в пиздеже замечен не был, что он видел у камерада им же сделаные ММГ германских детонов обычных 8мм карандашей. Тот перец удалил ВВ через запальное очко детона!!! Отморозки блять. Ведь себестоимость такого запала максимум 600-700 руб, а пальцы далеко не везде продают.

0

Темку почитал на Братском форуме , про диактив Кавешника . куча версий . а , Коллега выставил фоту с Ахтунгом - Этого делать - нельзя !!! но , ведь ктото сделал , Собственно вот - дуракам везётpost-909-049859500 1340652938_thumb.jpg до поры :nono:

Удачливый товарисч, хоть и безмозглый. :deg_smile: Дайте ему снарядов сорокапятошных, нехай ещё удачи попытает. :spietful:

0

Да и кстати если захотеть,то с дрелью ,железным бочком и песком,можно намутить агрегат,который будет сверлить,а ты в это время в метрах 3 за стеной будешь. Это если исключить непосредственное участие в процессе.

Edited by RADIST
0

Ты мне напомнил, как я раз давеча на старой работе от малого ума приволок из лесу пачку электродетонаторов, сходил к сварным, они мне прожгли в куске листового железа дырку, я отволок этот лист к себе в кондейку, опер на стену, в дырку загружал детоны, чтоб не посекло и подключал на аккумулятор, чтобы узнать работают или нет, пара хлопнула конечно.

0

Кабан, видео есть?

0

Кабан, видео есть?

Не, какое нах видео, после первого срабатывания я в этой кондейке 2 на 2 охуел от звукового эффекта :voennye-01:

Есть у меня много всяких видео подрывов, но они все банальны, так любой может, но есть одно мега-видео, мы замутили в позапрошлом году, если не уйду копать вечером и не забуду, то выложу. Там мы запалили 2,5 литровую бутылку меленита, от это ебнуло так ебнуло!!! Я не забуду этого никогда! Звук конечно на фотик записался удручающий, но получившаяся воронка поражала воображение, ну а присутствовать рядом вообще было нечто! :voennye-05:

0

Давай, мочи! :approve:

0

дуракам везет редко, но когда надо :privetstvuu:

0

Этому "Кулибину" надо показать фото приятеля с Орла. Который спустя месяц после свадьбы поэксперементировал. Лишился глаза,носа, обоняния и все лицо вжутких шрамах. Хотя копать продолжкет. :voennye-05:

0

Во загрузил. Мурманчане даже возможно места узнают ;) Звук конечно позорный, ракурс хреновый... это даже не 10-я часть того, что было наяву, но глядите в общем ;)

0

Всё кажет . Нормальненько булдыганы покрошиловорочало :approve:

0

прикольно! воронка впечатляет! :privetstvuu:

0

))) повезло....

А что скажете про такой дезактив?

post-384-024023300 1340731232_thumb.jpg

0

))) повезло....

А что скажете про такой дезактив?

В своём безмозглом детстве , я , эти флаконы :deg_smile: подрезал ножом с боку , и выламывал пасатижами а , потооом , больше я так неделаю , вообще никак неделаю :voennye-05: П/С кстати очень доходчиво отписано , ежли кто нечитал http://www.nakop.ru/topic/2816-zhiznenno-vazhno/ Edited by SchwarzesucherD
0