Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

Бундес куплю

9 posts in this topic

Чем дешевле тем лучше - конечно Б/У! - новье нах не нужно ибо дольше 3х месяцев жесткой эксплуатации ни чо не выдерживает! рост 186 - 190см, размер вроде как 4. нужно снарядиться к 10 июля - первый класс если почтой оплачу! Треба штанцы обычные во флеке на рост 186 - 190 2шт. разгрузка с множеством карманов под гпс, сигареты, батарейки, хабар, но с пустой спиной для рюкзака. питьевая система. арафатка оливковая мютце - типа кепка обычная. комплект внутрянки под штормовку - типа зимний вариант - короче утеплитель - штаники и куртейка. наколенники флектарн.

Edited by Печкин
0

Лех приезжай в Москву, по магазам пробежимся-найдем тебе вещички, заодно и перекашляем.

0

Или Елене отпишись,у нее что то в наличии было!!! :privetstvuu:

0

Валер, все хорошо, только от Ульяновска до Москвы всяк дней десять идти посылка будет. Пока то, пока се....короче до десятого не факт что дойдет, я поэтому и написал про лабазы города.

0

Валер, все хорошо, только от Ульяновска до Москвы всяк дней десять идти посылка будет. Пока то, пока се....короче до десятого не факт что дойдет, я поэтому и написал про лабазы города.

Тоже логично.29-30 планировал в Москву лететь,если надо что то,мог :privetstvuu: бы от Елены доставить!!!

Но в лабазах сподручнее,неплохой лабаз www.forma-market.ru

Не сочтите за рекламу,просто сам там покупал-понравилось.

0

да хороший магаз, есть еще один, если в оба попасть, то полюбасу все купить можно.

0

ысчо треба новодельный танковый черепок вермахта и петлицы танковые (танки сами без ткани) наши - новодел. на войну ток

Edited by Печкин
0

У меня сейчас только кепки остались :privetstvuu:

0

Когда новый завоз - хотя чего я кричу?! - вроде в личку отписал)))

0