Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Дополнения к правилам форума.

103 posts in this topic

Спешу порадовать всех. что форум Накоп вышел на новый виток своей жизнедеятельности. Наконец то получилось настроить форум как оно должно быть и в ближайшее время ожидается массовый приток новых пользователей. Правила форума как таковые изжили себя и требуют доработки, всвязи с этим мы написали ДОПОЛНЕНИЯ к правилам, которые и опубликовали ТУТ. Если основные Правила где то пересекаются с Дополнением-считать Дополнение верным. Дополнения вступают в силу с 1го июля сего года(если не произойдут кардинальные изменения) Каждый пользователь имеющий что либо сказать по поводу дополнения в праве высказать свое мнение либо в данной теме либо в личном сообщении Сир Ладу или мне. Только огромная просьба не создавать проблем, а выкладывать проблему сразу с возможным решением. (у вас плохо написано про группы, мне не нравится, а как правильно я не знаю) Типа того-просьба не писать. Ко всем с уважением.

0

Все правильно,полностью поддерживаю!С ув.Изображение

0

На мой взгляд написано правильно, меньше трёпа,больше пользы! :privetstvuu:

0

БРАТВА, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ОТНЕСТИСЬ К НОВОВВЕДЕНИЯМ ОТВЕТСТВЕННО, ЧТОБЫ НЕПОНЯТОК ПОТОМ НЕ БЫЛО ВОВСЕ!!!! КАМРАДАМ, КОТОРЫЕ ЧТО ЛИБО ПРОДАЮТ НА ФОРУМЕ ПРОСЬБА ТАК ЖЕ СЕРЬЕЗНО ПОСМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ. ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, НЕ НАДО КИДАТЬСЯ ГОВНОМ, ДОСТАТОЧНО ОТПИСАТЬСЯ В ЛИЧКУ И ВСЕ ОБСУДИТЬ. Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД С ПРОДАЖ ПО РАЗНОМУ, КТО ТО РУПЬ, А КТО ТО ДЕСЯТЬ, МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ГРУПП, С РАЗНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ-ВОЗМОЖНОСТЯМИ, НО ЭТО СМОТРИТЕ САМИ, НАДО-СДЕЛАЕМ, НЕТ-БУДЕТ КАК ЕСТЬ. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, БАБЛО, ПОЛУЧЕННОЕ С ФОРУМА БУДЕТ ИДТИ НА РАСКРУТКУ ФОРУМА. А НЕ ПО КАРМАНАМ, ПОТОМУ КАК ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ГЛОБАЛЬНЫЙ РЕСУРС, А НЕ ПРОСТО ФОРУМ НА СТО ЧЕЛОВЕК, А ДАННАЯ ЗАТЕЯ ТРЕБУЕТ ИЗРЯДНОГО БЮДЖЕТА. И ИНТЕРЕСЫ СОБЛЮДАЮТСЯ ОБЩИЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДУТ ИДТИ ПРОДАЖИ.

0

Все правильно!Изображение

0

Здравствуйте Изображение

А можно по подробнее о имеющих иммунитет.

Получается что пользователь покупает право нарушения правил.Особенно с двойным пожизненным.

Поскольку не предупреждения ни баны просто так не раздаются.а человек сначала предупреждается и если он адекватен или сделал по незнанию или хотел как лучше,а получилось как всегда то он исправляет свои действия: пере заливает фото видео делает не ссылку не пойми куда,а выкладывает материал. извиняется за свои действия.и вопрос можно считать закрытым он осознал и исправил.В противном случае спор и оскорбления наказываемые по восходящей.

А пожизненный это высшая мера и ее надо особо постараться чтобы заслужить.

Администрация вправе устанавливать правила какие считает нужными и финансирование форума необходимо.

Во избежании недопонимания и возможных конфликтов в будущем разъясните пожалуйста данный пункт.

Если я что то неправильно понял или не до понял прошу прощения но лучше спросить сейчас.

Ко Всем с уважением и спасибо.

0

Здравствуйте Изображение

А можно по подробнее о имеющих иммунитет.

Получается что пользователь покупает право нарушения правил.Особенно с двойным пожизненным.

Поскольку не предупреждения ни баны просто так не раздаются.а человек сначала предупреждается и если он адекватен или сделал по незнанию или хотел как лучше,а получилось как всегда то он исправляет свои действия: пере заливает фото видео делает не ссылку не пойми куда,а выкладывает материал. извиняется за свои действия.и вопрос можно считать закрытым он осознал и исправил.В противном случае спор и оскорбления наказываемые по восходящей.

А пожизненный это высшая мера и ее надо особо постараться чтобы заслужить.

Администрация вправе устанавливать правила какие считает нужными и финансирование форума необходимо.

Во избежании недопонимания и возможных конфликтов в будущем разъясните пожалуйста данный пункт.

Если я что то неправильно понял или не до понял прошу прощения но лучше спросить сейчас.

Ко Всем с уважением и спасибо.

Так же хочется поподробней про ЭТОТ пункт!Я ,лично,с этим пунктом не согласен!Всё остальное,вроде ,в норме!
0

Парни, меня этот пункт про иммунитет тоже озадачил. Лично моё мнение - это неправильно. Ведь в ГИБДД не продают абонементов на нарушения ППД, на езду бухим и т.д. Получается, я заплатил (кстати бабло - не космос), послал кого-нибудь на ..., да ещё и приписал - у меня иммунитет, жду наказания с улыбкой. Права Администрации уважаю, как и правила, поэтому вставляю свои две копейки пока можно. С уважением, Карамазов.

1

базара нет, проясню. Давайте возьмем любой раздел. Флуда и прочей лажи более чем достаточно. (я ни к кому то конкретно, чисто озвучиваю) Хочешь флудить-приноси финансовую пользу, базара нет. Не хочешь платить-в бан. Что до пожизненного бана. Тут еще проще. Человек набрал 5 предупреждений(заметьте предупреждения снимаются нынче крайне редко)-пожизненный бан. Ну и исходя из этого...А так...пацаны, правила не догма, давайте этот пункт подрихтуем, озвучьте как вы это видите. Флудер должен быть наказан. Но заморачиваться на ткую фигню нет резона. Дилема, как быть?

0

базара нет, проясню. Давайте возьмем любой раздел. Флуда и прочей лажи более чем достаточно. (я ни к кому то конкретно, чисто озвучиваю) Хочешь флудить-приноси финансовую пользу, базара нет. Не хочешь платить-в бан. Что до пожизненного бана. Тут еще проще. Человек набрал 5 предупреждений(заметьте предупреждения снимаются нынче крайне редко)-пожизненный бан. Ну и исходя из этого...А так...пацаны, правила не догма, давайте этот пункт подрихтуем, озвучьте как вы это видите. Флудер должен быть наказан. Но заморачиваться на ткую фигню нет резона. Дилема, как быть?

Серёг,стоп...Дык вроде ж в Дополнениях написано,что человек может купить индульгенцию на ДВА пожизненных бана,иль я чего й то недопонял :(
0

за определенную плату снимать предупреждения именно за флуд в профильных темах... А то у человека может быть 9 предупреждений и один пожизненный бан за оскорбления, а он и дальше будет дулю всем крутить и всех накуй посылать...
2

По флуду - моё предложение: есть шкала "предупреждения", можно создать ниже ещё одну "флуд" и в этой шкале штрафные баллы сгорают, ну.. раз в квартал... Перефлудил - в бан. Люди будут следить за разговором пустым.

0

блин, голова немного другим занята, не то написать хотел. Смысл какой. Многие любят пофлудить, потроллить, повыебываться и прочее. Кто то с синего, кто то по дурости, кто то по несдержанности, кто то по вредности души. Всяко бывает. И каждый знает на что он способен. Подобные действия задевают форумчан, портят настроение. Изгонять кого то с форума я не хочу даже за подобные провинности, хотя может и стоило бы. Так вот, если человек знает , что способен гадость творить-пущай берет индульгенцию.Дольше на форуме пробудет. На тему двух пожизненных банов. Похоже не очень точно в правилах прописано. Имелось ввиду что один пожизненный бан прощается, второй окончателен.(завтра поправлю) Что до четыре предупреждения и большой косяк. Так в правилах прописаны ситуации(не все правда) за что идет пожизненный бан. Это все в силе. Предупреждения-предупреждениями, баны-банами. Козел, гандон и сволочь-за борт. И это тоже прописано вроде как. Всему есть предел. Вообще это задумано больше для того, чтобы пользователи почаще вспоминали об ответственности за свои поступки и думали не только о том как им пиздато и что хочется кого то послать, но еще и о том , что многие читают их посты и люди не виновны в том что у кого то плохое настроение.

0

Володь, можно много чего сделать, но к сожалению форум имеет много ограничений. Сделать вторую шкалу нереально. По крайней мере на данный момент. Форум принесет в свой бюджет бабла-купим лицензию, вполне вероятно что есть подобного рода платные модули, тогда все можно будет переделать. Сейчас я исхожу из того что есть.

0

Можно сделать бан на пару месяцев, на полгода, к примеру. Пожизненный это как-то фатально звучит. За пару месяцев пользователь соскучится, подумает, осознает.... Не поймёт - ещё полгода посидит.. А уже потом, если что - навсегда. Лично моё мнение. :voennye-05:

0

Лен, за бабло снимать предупреждения как минимум пошло. Смотри. У меня есть изрядно бабла, так чего я могу себе позволить загаживать все темы и посылать всех на хер? Нет. Это не правильно в корне. Классовая ненависть очень плохая вещь и на форуме это не допустимо. А она будет в такой ситуации. Да и вообще это не наш метод))) А тут все ровно, пять предупреждений набрал-бан, еще пять-за борт. И опять же смею заметить, что к рецидивистам будет особое внимание.Изображение

0

Володь, можно сделать и на полгода, базара нет, но не думаю, что через полгода человек вернется на форум где не прижился.

0

давайте просто скинемся на раскрутку форума, как говориться кто скок сможет :privetstvuu: я думаю это не стремно, многие согласяться :voennye-05:

0

Серег, это неплохая идея. Но уже была. Нам с Лехой тогда говна столько накидали, что умываться было тошно. И заметь ни за что. Так что ну его...Хотя кормушку попрошайку может быть и повесим. Тем более что для создания большого хорошего проекта нужны большие вложения. Цифры озвучивать не буду, но поверь это большая сумма, причем постоянно всасываемая.

0

Да я вот, к примеру, себя имею в виду и мне подобных. Косяки у меня синие без исключений, жалею потом об этом. После зимне-весенних инцидентов я стараюсь пьяным за комп не садиться, да и голове что-то сдерживает. А если человек в душе злобный гном, то тут уж вряд ли что поможет. Тут ты прав.

1

Кстати, кормушка - хорошая идея, я за. Пусть добровольно и немного - но хоть какие-то денежки на форум будут идти...

0

Володь, ты понял ситуацию и стараешься ее не повторять. Это достойно уважения, но многие хотя и не злобные гномы в душе(хотя похоже я вру про это) , а выводы подобные не делают.Пять предупреждений не так много, в ситуации с десятью-времени на обдумывание больше вдвое. Ну а кто не способен обдумать и понять косяки...Тех за борт.Изображение

0

Кстати, а предупреждения когда снимаются? Раз в год?

0

Серег, это неплохая идея. Но уже была. Нам с Лехой тогда говна столько накидали, что умываться было тошно. И заметь ни за что. Так что ну его...Хотя кормушку попрошайку может быть и повесим. Тем более что для создания большого хорошего проекта нужны большие вложения. Цифры озвучивать не буду, но поверь это большая сумма, причем постоянно всасываемая.

представляю, может опрос создать, кто за , кто против, ради пробы.

а говна Серёг всегда много будет, а форуму то не легче от этого, а подымать и тянуть надо, куда мы без него :privetstvuu:

0