Sign in to follow this  
Followers 0
whale

Каску Бы Найти

60 posts in this topic

Мечтаю найти каску гансовскую.Ближайшее место где поискать Это Волгоград.Помогите!!!!!!!!!!!! :privetstvuu: :privetstvuu: Очь Хочу :sm76:

0

ой чувствую ща шутки и колкости пойдутИзображение

0

Тоже хочу найти.

0

Тоже хочу найти.

Могла быть у тебя каска, только пр..л ты ее, пока мы тебя искали :ag:
0

поищи в нете карты где то с потерянными рогачами видел :deg_smile: а по серьезному ищи своих саратовских, и на хвоста к ним :privetstvuu:

0

Хочу найти каску в ящике, а ящик в бункере, а бункер в пещере подледной, а пещера в Антарктиде, а в каске череп Фюрера<шутка добрая-не в обиду>

0

подарил бы,да две не деле назад коллеги отдал.Напомни через месяц если по падётся,одам даром.Хрени не жалко!

0

подарил бы,да две не деле назад коллеги отдал.Напомни через месяц если по падётся,одам даром.Хрени не жалко!

Прошу Вас выложить весь список вещей являющихся хренью, с целью формирования заявки. С уважением. :voennye-05:
0

кто хочет каску? не вопрос. в любом сохране за ваши деньги . и ходить мучится не надо

0

Благодарю Вас всех,что не оставели без внимания! :privetstvuu::voennye-05:

0

Могла быть у тебя каска, только пр..л ты ее, пока мы тебя искали :ag:

В первую очередь я проебал себя, а не каску :deg_smile:

0

Так вроде в теме не купить отдать подарить а именно самому поднять шаку камрад хотел!!!! Ведь как радостно ее самому назвонить и поднятьособенно из глубин синюхи!))))) Надо не линиться а копать блины!!!! По опыту даже прозвонённый глубинником блин без сигналов это не значит что там нет на дне хабарка сколько раз так было! Надо капать и чем больше тем и шансов больше!!! Причём касок еще в лесах мноого!!! Еще не раз будут они мелькать в отчётах!!!

1

Так вроде в теме не купить отдать подарить а именно самому поднять шаку камрад хотел!!!! Ведь как радостно ее самому назвонить и поднятьособенно из глубин синюхи!)))))

Надо не линиться а копать блины!!!! По опыту даже прозвонённый глубинником блин без сигналов это не значит что там нет на дне хабарка сколько раз так было! Надо капать и чем больше тем и шансов больше!!! Причём касок еще в лесах мноого!!! Еще не раз будут они мелькать в отчётах!!!

Серега!,ты полностью прав!Согласен! :voennye-01:

0

Вся сила в блинах, а по верхам особо не чего интересного не найдеш. Если и попадется шлем то либо в труху гнилой, либо через него макароны цедить можно. Так-что все ценные девайсы в блинах! :privetstvuu:

0

Вся сила в блинах, а по верхам особо не чего интересного не найдеш. Если и попадется шлем то либо в труху гнилой, либо через него макароны цедить можно. Так-что все ценные девайсы в блинах! :privetstvuu:

Друже,и мы про это :voennye-05:
0

касочки щас сохран оёё ёй надо еще поискать хорошенькую :privetstvuu:

0

Так вроде в теме не купить отдать подарить а именно самому поднять шаку камрад хотел!!!! Ведь как радостно ее самому назвонить и поднятьособенно из глубин синюхи!)))))

Надо не линиться а копать блины!!!! По опыту даже прозвонённый глубинником блин без сигналов это не значит что там нет на дне хабарка сколько раз так было! Надо капать и чем больше тем и шансов больше!!! Причём касок еще в лесах мноого!!! Еще не раз будут они мелькать в отчётах!!!

Ты правильно сказал.Сам хочу найти Своего Немца!!!! :voennye-05:
0

А сохран пока меня не интересует.Был в волгограде Нашёл патрон гансовский каторый у нас в кастре шипнул так и зацепило!!!

0

Так ты ищи тыловые ганс позиции блины и бей ! И будет тебе как говориться щастье и не только шапка но и многое другое интересное!!! Удачи в поиске!

0

Если хочешь найти - найдёшь обязательно, всё со временем придёт!

0

По-моему сейчас проще купить или обмен сделать. Откопать что нибудь не нужное и за банчить на нужное. Самый простой способ поиметь, и деньги не нужны. :spor::handshake:

0

ктото хочет найти каску??? не вопрос. пожалуйста на мою страничку

0

придет весна и будет тебе счастье :deg_smile::bud:

0

ваще это называется некрофилией

И набивкой сообщений! :voennye-01:
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.