Sign in to follow this  
Followers 0
Elena

МедведЫ

96 posts in this topic

Я тему открою, а те, кто имеет больший опыт отпишутся. Если смогут))) Короче, медведа ты узнаешь сразу, как только увидишь. Главное - не бегать и не орать фальцетом. Самый надежный способ не встретиться с ним - это сообщить всему лесу, что ты пришел. Значит, пока не разбрелись все в разные стороны в поисках своих сокровищ - это петь во весь голос про Юбер аллес или Эрику. Доказано, что громких маршевых песен Медвед боится больше всего! Когда все уже разбрелись по округе, то самый надежный способ - повесить колокольчик на рюкзак. Только обязательно напишите на нем свое имя, в случае чего, по нему Вас и опознают))) А вообще, с Хозяином я не встречалась, потому и пишу эти строки... Однажды, когда наши следы перекрыли медвежьи, мы ночевали в пол-глаза, по очереди поддерживая костер всю ночь. Но вывод неутешителен, если Он решит, что Вы завтрак туриста, то схарчит Вас обязательно...

0

Кому интересно могу пару мест сдать в Смоленской обл. где медведи водятся, раньше там их не былоИзображение В прошлом году совершенно случайно на одного нарвалисьИзображение

0

А можно, просто сдать места в Смоленке? :cn: А то я туда таки собираюсь))))

0

Кому интересно могу пару мест сдать в Смоленской обл. где медведи водятся, раньше там их не былоИзображение В прошлом году совершенно случайно на одного нарвалисьИзображение

Так чем закончилась ваша встреча с медведем, от кого сильнее пахло??? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

не, ну у нас все закончилось со взаимным уважением: от нас несло железками и костром, а от него... от него, наверное, медведом))))

0

Так чем закончилась ваша встреча с медведем, от кого сильнее пахло??? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Застрелили его нах...! Кстати мясо мне не понравилось, сделали шурпу, бульон съел а из мяса один кусочек надкусил и оставил. Тухлятиной отдавало.

А можно, просто сдать места в Смоленке? :cn: А то я туда таки собираюсь))))

Ну если без своей половинки будете, я вам на место, прям можно сказать пальцем укажу!ИзображениеНо предупрежу сразу! Я туда еду с ночевкой и палатка у меня двух местная!Изображение Ух в дебри увезу!)))
0

Медведей сейчас развелось много.... в тверской по весне на дороге увидели следы мамки с малышом, так шли орали дурниной, чтоб заранее она малыша увела...

0

Ну если без своей половинки будете, я вам на место, прям можно сказать пальцем укажу!ИзображениеНо предупрежу сразу! Я туда еду с ночевкой и палатка у меня двух местная!Изображение Ух в дебри увезу!)))

Ой, не переживайте Вы так, приставать не буду))))
0

Ой, не переживайте Вы так, приставать не буду))))

Обратного боюсь!)))))))
0

Может третьим,но не лишним буду,а ...

0

Может третьим,но не лишним буду,а ...

Далековато тебе до нас!ИзображениеИзображение
0

Далековато тебе до нас!ИзображениеИзображение

Ну и жмитесь там...в двухместной палатке...а я,а я ...хабар верховой пока соберу!Изображение

0

Эх, а так все красиво начиналось... Лес, медведы и завтрак туриста...)))

0

А завершилось палаткой и изгнанием из нее нахального Лерома ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

И где эти местечки?
0

А вход в них только через двухместную палатку...

0

А завершилось палаткой и изгнанием из нее нахального Лерома ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Еще не завершилось! Все только впереди!Изображение

А вход в них только через двухместную палатку...

Так! Стоять! Расказ про медведей в личку без палатки!Изображение А рассказ где хабар, через палатку!Изображение

И где эти местечки?

В личке отписал.

0

как то несправедливо...про медведей я тоже хочу услышать...А про хабар...вы сначала Лерома изгоните, а потом уже про палатку козни стройте Изображение

0

как то несправедливо...про медведей я тоже хочу услышать...А про хабар...вы сначала Лерома изгоните, а потом уже про палатку козни стройте Изображение

Про медведей в личку! А то браконьеры наедут всех расстреляют! А Лерома изгонять не нужно! Он сам затрах..ется до нас ехать!)))

0

Так! Стоять! Расказ про медведей в личку без палатки!Изображение А рассказ где хабар, через палатку!%7Boption%7D

Эх, чую, очередь в палатку выстроится))))
0

я пас....если чего мне и под деревом не тесно..Изображение

0

Эх, чую, очередь в палатку выстроится))))

А ты говоришь очередь! Вон Серега уже слился! Главное чтоб лежа под деревом, в палатку не подсматривал!Изображение
0

я пас....если чего мне и под деревом не тесно..Изображение

А мы с тобой,Серег , за хабаром пойдем...

Не думаю,что в палатке - "хабарнее места"...Изображение

0

А мы с тобой,Серег , за хабаром пойдем...

Не думаю,что в палатке - "хабарнее места"...Изображение

Так мы в палатке обсуждать всю ночь будем хабарные места, а на рассвете за хабаром! А потом ночь чистить хабар будем)))

0