Sign in to follow this  
Followers 0
Weisse Rus

ВОПЫ-МОТАЙ НА УС!

24 posts in this topic

Молодо зелено. :spietful: Сколько не говори один хер :spietful: ,Эх молодёжь, пока своими ручонками шкодливыми и шкурой своей не почувствует не поймёт, кода допрёт то поздно будя. :voennye-03:
0

шнур то надо было подленние делать, сэканомили придурки :beginner:

0

Походу там и шнура то не было...так запальчик не большой...н-дя

Edited by zapa
0

Поучительная сказочка наноч....судя по выхлопу - сборка в корпусе . на дымняке (мот петарда , но скорее самодел) :nono: , как не жаль наивного пендосовского пиянера , но от кисти осталась тока шкурка.......Коллеги , будте внимательны и осторожны и незанимайтесь всякого рода экспериментами. :nono:

0

шнур по ходу был или самоделка из ручки...парниша нахимичил с составом шнура ,со скоростью горения прогадал.

0

Жесть! Но зато на одного умного человека стало больше.

0

Жесть! Но зато на одного умного человека стало больше.

..умного инвалида
0

Та то ж ИМХО янки, а они умом особо не блещут.

0

:privetstvuu: умные учаться на ошибках чужих,дураки на своих.чисто по человечески жалко этого горе подрывника,но он хотел бабаха-он его получил.если бы его эксперимент удался завтра он схимичил бы что нибудь мощнее и не факт что товарищам не досталось бы тоже. :fool:
0

Та то ж ИМХО янки, а они умом особо не блещут.

К сожалению,как мне кажется,наши чаще умом не блещут!
0

Ужас.Молодой парень теперь инвалид.

0

у меня корешок тоже ходил со мной. что то как то припрятал патрон. да и не один мне кажется. первый раз все хорошо. второй раз как то нашли патронов наверно целый пакеи как в ленте маленький. от туда прихватил я не видел. но парню 21 год серьезный не скажеш что будет делать что то с этим. взял трубку алюминивую затолкал пороху, одну сторону заплющил вторую начал плющить когда уже был насыпан порох. ну и тут все оторвало мизинец.мне звякнул я кокраз в магазел был не далеко прилетел забинтовали и погнали в больницу. в этого все ожог живот, плече, и трубка в потолок воткнулась. палец так и не собрали :black_eye: нокоть с кончиком тока на полу потом нашли.

0

у меня корешок тоже ходил со мной. что то как то припрятал патрон. да и не один мне кажется.

первый раз все хорошо. второй раз как то нашли патронов наверно целый пакеи как в ленте маленький.

от туда прихватил я не видел. но парню 21 год серьезный не скажеш что будет делать что то с этим.

взял трубку алюминивую затолкал пороху, одну сторону заплющил вторую начал плющить когда уже был

насыпан порох. ну и тут все оторвало мизинец.мне звякнул я кокраз в магазел был не далеко прилетел забинтовали

и погнали в больницу. в этого все ожог живот, плече, и трубка в потолок воткнулась. палец так и не собрали :black_eye:

нокоть с кончиком тока на полу потом нашли.

Таких случаев море. И все думают что,что-то случится скем-то,но не сним. :beginner:
0

да это точно :) все говорил что 20 пальцев это роскош вот договорил он что долго не говорит все сбывается )) язык без костей :privetstvuu:

0

Все травмы только по глупости

0

Почаще такое видео нужно выставлять,скольно народу уберечь можно.

0

Ни от чего такое видео уберечь не может. Я лично взрывался уже 3-4 раза, но ВОПы продолжаю крутить. Потому и утверждаю, что все только из-за личного идиотизма и никак иначе.

0

Самоделкины. Некоторые и открывая бутылки с шампанским травмы получают, а всё из-за несоблюдения ТБ и собственной глупости + алкогольный фактор.

0

Пару лет назад в Веневском районе двое школьников устроили пикник на минном поле,это было даа.. Одного из них "раскидало" по полю "как надо". Второй живой,но инвалид на всю жизнь.

0

Пару лет назад в Веневском районе двое школьников устроили пикник на минном поле,это было даа.. Одного из них "раскидало" по полю "как надо". Второй живой,но инвалид на всю жизнь.

У пиянеров , скорее всего , небыло чем прозвонить место для костра (конечно если неболтили ничего :spietful:)А безопасность в этой Теме в 50% НЕЛИШНЯЯДаже старые кострища полезно прозванивать :smoke1: Вот ещё одна дурота налицо ,post-909-070953900 1341418042_thumb.jpg в современщине неволоку , как так случилось х/З однако факт - налицоpost-909-009256500 1341418119_thumb.jpg( фоты с Братского ресурса) Уважаемые Модеры поскоку Тема живёт и развивается , мот переместить её в Безопасность? Глядиш , Коллеги ещё чего добавят , лучше ошибки других видеть , тогда ктонить да призадумается , стоит ли кавырять некавыряемое и изобретать изобретённое. Коллеги будте благоразумны , вопов - море , Жизнь тока одна. :privetstvuu:
1

Тема полезная. Может кого и убережот. :privetstvuu:

0

У пиянеров , скорее всего , небыло чем прозвонить место для костра (конечно если неболтили ничего :spietful:)А безопасность в этой Теме в 50% НЕЛИШНЯЯДаже старые кострища полезно прозванивать :smoke1: Вот ещё одна дурота налицо ,post-909-070953900 1341418042_thumb.jpg в современщине неволоку , как так случилось х/З однако факт - налицоpost-909-009256500 1341418119_thumb.jpg( фоты с Братского ресурса) Уважаемые Модеры поскоку Тема живёт и развивается , мот переместить её в Безопасность? Глядиш , Коллеги ещё чего добавят , лучше ошибки других видеть , тогда ктонить да призадумается , стоит ли кавырять некавыряемое и изобретать изобретённое. Коллеги будте благоразумны , вопов - море , Жизнь тока одна. :privetstvuu:

Это был "ВОГ"! Я бы сказал, что повезло еще парняге, как он не е..нул, не вкурю до сих пор( может еще предохранительные плашки не успели разойтись), произошло это скорей всего из за не опытности заряжания этого девайса в подствольник( одновременно держал пальцы на спусковой скобе и одновременно заряжал).

0

Да они по ходу не знали что это минное поле. Но первого парнягу жалко конечно,долго его по полю собирали.

0