Sign in to follow this  
Followers 0
shwaider

Берегите лес.

12 posts in this topic

Не для кого не сикрет, о том что в стране у нас творится. Но извиняйте... не сдержался. Я понимаю строительство ЗСД, трасса Скандинавия - все это круто и полезно (Питерские, думаю, поймут о чем я). Но. Довеча пришлось прогуляться по леску, в относительной близости вдоль стройплощадки. Не буду долго расписывать, о том, что на километры все засрано бытовым мусором, про следы "жизнедеятельности" трудовых эмигрантов (причем именно в лесу, в стороне от их вотчины - стройки) - все это предсказуемо, хотя если честно, я не ожидал, что в ТАКИХ масштабах. Больше всего поразило наличае "соляных" полей в лесу. Я хз, что они туда сливали, но результат можете посмотреть на фото. И это, повторяюсь, не у самой площадки, а от 200 метров (на третьем фото, на заднем плане видна граница стройплощадки) до километра от стройки! И таких "полей" только в одном(!) лесу я насчитал пол дюжины, а сколько их всего вдоль будущей трассы? post-3732-051917500 1341237565_thumb.jpgpost-3732-036140300 1341237573_thumb.jpgpost-3732-044607100 1341237584_thumb.jpgpost-3732-036243800 1341237605_thumb.jpg Самое ценичное, что всего в паре километров от начала этих "сюрпризов", у развилки на НП, стоят здоровые щиты из серии "Берегите лес - он наше богатство".

0

Если Вас это действительно так задевает, то сходите в прокуратуру - пусть их накажут. :privetstvuu:

0

Все очень просто.Вислопузий клоп который сидит на бюджетных деньгах.Говорит водиле-Отвези мусор вывали да не попадись,а то накажу.А деньги на пропуск на спец полигон себе в карман.Жили в дерьме.Живеми дальше будем в нем жить. :deg_smile:

0

Да с такими темпами уничтожения леса скоро не то что покопать, выехать отдохнуть некуда будет. И бороться с такой мразью нельзя - посодют..

0

Игорь, да тут похожая ситуация, видимо. Только не мусор вывозили, а цемент зачем-то сливали или что-то по типу того. Причем дорог в этом леску нет - не подьехать. Рукав дренажный чтоли протягивали на сотню-другую метров. :privetstvuu:

0

Да с такими темпами уничтожения леса скоро не то что покопать, выехать отдохнуть некуда будет. И бороться с такой мразью нельзя - посодют..

В детсве босиком по лесу бегал.А сейчас в берцах идеш с опаской.Мусор лежит кучами нечего неуберается,и убератся небудет.А будет только прибовлятся благодоря казно крадам. :acute:
0

Если Вас это действительно так задевает, то сходите в прокуратуру - пусть их накажут. :privetstvuu:

уважаемый а тебя разве не задевает такое???? :o
0

Мож на самом деле сделать фото с подробным описанием места!!!!и на популярные ресурсы инета??? :bud:

0

Мож на самом деле сделать фото с подробным описанием места!!!!и на популярные ресурсы инета??? :bud:

Приедут заваруи.Возмут денег у другого заваруя.(они такие сигналы ждут)А мусор на месте.Ну и что? :deg_smile:
0

Не для кого не сикрет, о том что в стране у нас творится. Но извиняйте... не сдержался.

Я понимаю строительство ЗСД, трасса Скандинавия - все это круто и полезно (Питерские, думаю, поймут о чем я).

Но. Довеча пришлось прогуляться по леску, в относительной близости вдоль стройплощадки. Не буду долго расписывать, о том, что на километры все засрано бытовым мусором, про следы "жизнедеятельности" трудовых эмигрантов (причем именно в лесу, в стороне от их вотчины - стройки) - все это предсказуемо, хотя если честно, я не ожидал, что в ТАКИХ масштабах.

Больше всего поразило наличае "соляных" полей в лесу. Я хз, что они туда сливали, но результат можете посмотреть на фото. И это, повторяюсь, не у самой площадки, а от 200 метров (на третьем фото, на заднем плане видна граница стройплощадки) до километра от стройки! И таких "полей" только в одном(!) лесу я насчитал пол дюжины, а сколько их всего вдоль будущей трассы?

post-3732-051917500 1341237565_thumb.jpgpost-3732-036140300 1341237573_thumb.jpgpost-3732-044607100 1341237584_thumb.jpgpost-3732-036243800 1341237605_thumb.jpg

Самое ценичное, что всего в паре километров от начала этих "сюрпризов", у развилки на НП, стоят здоровые щиты из серии "Берегите лес - он наше богатство".

Ну что вам еще посоветовать?! Берите лейку и поливайте землю, чтоб не рассохлась окончательно, а на счет мусора, закажите "контейнер" за свои бабки, соберите мусор и вывезете. К сожалению так практически везде!
0

Больно конечно говорить-Но такая х..я по всей России. :black_eye: Разворовывают,растаскивают всё и вся.И не кто не за что не отвечает. :dispute:

0

уважаемый а тебя разве не задевает такое???? :o

Задевает Уважаемый. Просто от этого (от простых и пустых высказываний в этой теме) ничего не изменится. Ситуация в корне останется та же, возможно только попиз..ть и сказать как ху..во что лес портят. И все!!! По этому я и сказал свое мнение, что если это Вас задевает, то обращайтесь куда следует, а не разводите флуд в теме и демогогию. Ко всем с Уважением. :privetstvuu:
0