Sign in to follow this  
Followers 0
Вежливый

Докапушки

3 posts in this topic

...в качестве вступления...Админ вышел из отпуска и предоставил мне права на размещение изображений (были проблемы сервак на работе не давал к нему обращаться)...сколько же скопилось всего чем хотел поделиться... В начале июня познакомился с монетчиком слово за слово, рассказал он про одно место, где они хорошо поживились и не только монетами, подарил мне латунный митунсик с первой мировой, вот я и решил после работы рвануть туда...нашел ...из выброшенного монетчиками взял себе ганс носки :deg_smile: (новые - не ношенные - были скреплены ниткой) почти не коцанные только в одном месте чуть надорвали лопатой...после этого добил все в округе 2 метров - результат - куча мундирных и простых пуговиц, зацепов от сухарок, D-колец опять же от сухарок и подсумков, было много кожи от Y-ка, ремня и еще чего -то, фоткал мало, так как сохран не особо радовал да и от комаров не всегда удавалось отмахнуться и спастись "дихлофосом", а мошка вообще просто съедала.. (Если кого носки заинтересуют (на манекена например) пишите в личку решим...)

post-799-003343900 1341318643_thumb.jpg

post-799-030077100 1341318664_thumb.jpg

post-799-077167500 1341318911_thumb.jpg

post-799-015037900 1341318928_thumb.jpg

post-799-001625700 1341318951_thumb.jpg

1

Зачёт, камерад! :bravo: Носки на реконструкцию можно использовать, для пущей аутентичности. :deg_smile:

0

Спасибо :privetstvuu: , а по носкам :deg_smile: (ржу не могу)если постирать - расползутся :sos: ? или лучше так оставить - но вид тогда не товарный? :tip:

0