Sign in to follow this  
Followers 0
водян

ну что! дождались!?

46 posts in this topic

Правоохранительные органы Ленинградской области начали проверку заявления о нападении на кафе в Гатчинском районе. О происшествии в полицию заявила 33-летняя петербурженка, сообщает "Фонтанка". Информация о погроме поступила около восьми часов вечера 8 июля. Со слов заявительницы около 20 мужчин неславянской внешности ворвались в кафе "Старый мельник" в поселке Новинка. Нападавшие были вооружены палками и битами. Они избили посетителей и обслуживающий персонал, а затем попытались поджечь кафе. С места происшествия нападавшие уехали на "Газели", номера которой рассмотреть не удалось. Издание "47 новостей" отмечает, что по внешнему виду нападавшие были походи на уроженцев Средней Азии, а "БалтИнфо" называет их гражданами Узбекистана. Агентство также утверждает, что причиной нападения стал конфликт между двумя бизнесменами. Три человека пострадали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Нападение на кафе у посёлка Новинка произошло вечером 8 июля. Около 20 человек, зашедших в заведение, палками повредили оборудование и мебель, бросили в шатер открытой площадки зажженный предмет, после чего скрылись. Пострадавшие — работники кафе.

0

Пора вооружаться. В этом году буду делать себе лицуху на огнестрел.

0

Правоохранительные органы Ленинградской области начали проверку заявления о нападении на кафе в Гатчинском районе. О происшествии в полицию заявила 33-летняя петербурженка, сообщает "Фонтанка".

Информация о погроме поступила около восьми часов вечера 8 июля. Со слов заявительницы около 20 мужчин неславянской внешности ворвались в кафе "Старый мельник" в поселке Новинка.

Нападавшие были вооружены палками и битами. Они избили посетителей и обслуживающий персонал, а затем попытались поджечь кафе. С места происшествия нападавшие уехали на "Газели", номера которой рассмотреть не удалось.

Издание "47 новостей" отмечает, что по внешнему виду нападавшие были походи на уроженцев Средней Азии, а "БалтИнфо" называет их гражданами Узбекистана. Агентство также утверждает, что причиной нападения стал конфликт между двумя бизнесменами.

Три человека пострадали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Нападение на кафе у посёлка Новинка произошло вечером 8 июля. Около 20 человек, зашедших в заведение, палками повредили оборудование и мебель, бросили в шатер открытой площадки зажженный предмет, после чего скрылись. Пострадавшие — работники кафе.

Где-то на тех же информ-сайтах была информация, что бизнесмен узбек поссорился с бизнесменом, выходцем с Кавказа...

Но вооружаться один фиг пора! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

0

Где-то на тех же информ-сайтах была информация, что бизнесмен узбек поссорился с бизнесменом, выходцем с Кавказа...

Почаще бы они ссорились. :spietful:

0

мне кажется,это только цветочки! их здесь целая армия!

0

Пора вооружаться. В этом году буду делать себе лицуху на огнестрел.

То же самое, планирую получить охотничий билет и для начала обзавестись гладкоствольным чем нибудь. :voennye-05: А посерьезней потом в бою добудем. :approve:
0

не к добру это всё! <_< неужели и впрям что-то начнётся? :war4:

0

Бляяя....Они на НАШЕЙ земле свои разборы устраивать будут??? :spietful:

1

Думается мне, что ничего не начнётся. Обычный междусобойчик.

0

Думается мне, что ничего не начнётся. Обычный междусобойчик.

главное, чтобы не выяснилось что нападавшие были вооружены МД и лопатами, а то опять на нас всё повесят

0

Бляяя....Они на НАШЕЙ земле свои разборы устраивать будут??? :spietful:

рвать их надо! но сначала стравить меж собой,чтоб перерезали как можно больше друг друга,а потом добить оставшихся :war2::war4:
2

главное, чтобы не выяснилось что нападавшие были вооружены МД и лопатами, а то опять на нас всё повесят

Ежли верить журнализдам, то наш брат должен быть вооружён копаной стрелковкой либо плавленным тротом. :deg_smile: А палки это больше удел гангстеров. :war:

1

так они бутылку кс кинули,а кто-то недавно из ленинградцев про бутылочки с кс писал :spietful: и у лаврика тубус организовался,и кафе в ленинграде :deg_smile:

0

так они бутылку кс кинули,а кто-то недавно из ленинградцев про бутылочки с кс писал :spietful: и у лаврика тубус организовался,и кафе в ленинграде :deg_smile:

да, да ))) вот те бутылочки, которые они с серегой на перешейке нашли мну и сподобили на данное настроение.

Ну Андрей, ну Серега!!! крутые - вдвоём двадцати узбеков стоят! а то и тридцати!

0

а у халдейки просто в глазах троилось,десятирилось :deg_smile: :deg_smile:

0

Это все заговор! :ohrannik: Басурман в России больше чем русских. В какой-то определенный момент они перебьют нас как мух!!! :war2::war4: Гасить их нужно. :rujye:

0

Ситуация в России сейчас чем-то напоминает события фильма Romper stomper, напомню, главных героев фильма опиздюлили на их же земле....

1

скорей ситуация 1917 года верхи уже не могут,а низы не хотят :voennye-05: только заводов и фабрик практически не стало! одни блять офисы. :aggressive: земля-дачникам.офисы-менеджерам :deg_smile: :deg_smile: чушь

Edited by водян
0

Бляха-муха, да здесь одни рАСссисты...ептыть! и что мне здесь черному делать.????..ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениехыыыыыыыИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

скорей ситуация 1917 года верхи уже не могут,а низы не хотят :voennye-05: только заводов и фабрик практически не стало! одни блять офисы. :aggressive: земля-дачникам.офисы-менеджерам :deg_smile: :deg_smile: чушь

Поготь,Изображение а кому нефть, газ?

0

и пиво :deg_smile: :deg_smile:

0

Бляха-муха, да здесь одни рАСссисты...ептыть! и что мне здесь черному делать.????..ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениехыыыыыыыИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

мляяяяяяяяя... вот я буханул то на выезде... ТЫ - ЧЕРНЫЙ???!!! пора в дурку!!! :black_eye: :black_eye: :black_eye:
0

вчера наехал на чурбана, не пропустил на пешеходке с дочерью... все русаки сука молчали... а мне пох, я на своей земле и нас много!!!заебеним всех!(я не призываю...я зову!!!) :aggressive:

0

вчера наехал на чурбана, не пропустил на пешеходке с дочерью... все русаки сука молчали... а мне пох, я на своей земле и нас много!!!заебеним всех!(я не призываю...я зову!!!) :aggressive:

Небось в ответ они продемонстрировали это:

post-3855-017996000 1341853930_thumb.jpg

0