Sign in to follow this  
Followers 0
AID

МВ-750

120 posts in this topic

Приветствую :privetstvuu: вот как то обещал выложить свой мотик который реставрирую или скажем так. переделываю из МВ-750 в немецкий BMW якобы. Был куплен в Пскове за смешную цену. Дядинька в возросте по деревне рассикал :voennye-05: я его полностью разобрал извеняюсь что нет в полном зборе не могу фото найти :( выкрасил все гаички шурупчики все новое и собираю вообщем самую легкую работу делаю. . переборкой движка занимаются люди понемающие :privetstvuu: я так подумываю может

post-2156-084086300 1341864389_thumb.jpg

post-2156-045385500 1341864477_thumb.jpg

post-2156-068878900 1341864575_thumb.jpg

post-2156-029121800 1341864645_thumb.jpg

0

я щас еще ищу такойже только хочу зделать зеленным :privetstvuu: с отцом на 9 мая выехать :) в планах канешно он хочет Газ-67 купит я ему нашел но что то думает:) не оригинал уже кузов нооо он есть он :privetstvuu: вот еще мото. изнутри вымазоно все эммм такая черная смазка есть типа гудрона вяская. коляска, крылья все из нутри вымазоно :privetstvuu:

post-2156-072249300 1341864826_thumb.jpg

post-2156-094890600 1341864899_thumb.jpg

post-2156-068232200 1341864965_thumb.jpg

0

Завтра будут фото уже на 2-х колесах и собраный на 60 % без двиготеля только :privetstvuu: еще делают:)

post-2156-069032400 1341865163_thumb.jpg

post-2156-004021200 1341865256_thumb.jpg

0

на "вв2" есть шильды бмв:на раму,генер,седенья,карта смазки на бак!сам заказывал-сделано хорошо. :privetstvuu:

0

на "вв2" есть шильды бмв:на раму,генер,седенья,карта смазки на бак!сам заказывал-сделано хорошо. :privetstvuu:

щас посмотре :privetstvuu: но я тока на бак наклею бмв значек и все :privetstvuu: а так бочек противогаза купить надо и так по мелочи

а ящики по бокам почти сфарил :privetstvuu:

0

Приветствую :privetstvuu: вот как то обещал выложить свой мотик который реставрирую или скажем так.

переделываю из МВ-750 в немецкий BMW якобы. Был куплен в Пскове за смешную цену. Дядинька в возросте

по деревне рассикал :voennye-05: я его полностью разобрал извеняюсь что нет в полном зборе не могу фото найти :(

выкрасил все гаички шурупчики все новое и собираю вообщем самую легкую работу делаю.

. переборкой движка занимаются люди понемающие :privetstvuu:

я так подумываю может

Цена наверное очень смешная была :spietful:
0

хорошая вещь Изображение

да вещь хорошая :privetstvuu: особенно зимой у него мос на коляске ведущий:) включил выключил как хочеш.

0

Цена наверное очень смешная была :spietful:

хехе цена была 10 000 руб. :privetstvuu::voennye-05:

Постепенно буду фото выкладывать :privetstvuu:

0

у меня на 3 рубля дороже...))) :privetstvuu: уточни крепление пулемета на коляске..у немцев трубы в коляске не было это наша русская придумка :privetstvuu:

0

щас посмотре :privetstvuu: но я тока на бак наклею бмв значек и все :privetstvuu: а так бочек противогаза купить надо и так по мелочи

а ящики по бокам почти сфарил :privetstvuu:

вот одно из моих рукоблудий,а "шильды" поставь не пожелеешь,заготовка одного ящика у меня осталась.если надо отдам. :privetstvuu:
0

у меня на 3 рубля дороже...))) :privetstvuu: уточни крепление пулемета на коляске..у немцев трубы в коляске не было это наша русская придумка :privetstvuu:

да да это я вкурсе про трубу :privetstvuu: у меня макет есть Дектеря примерял все нормально а вот МГ-42 пока еще не купил

очень дорого :(

0

на "вв2" есть шильды бмв:на раму,генер,седенья,карта смазки на бак!сам заказывал-сделано хорошо.

а ящики по бокам почти сфарил

http://www.nakop.ru/...vse-po-nemnogu/ вот одно из моих рукоблудий,а "шильды" поставь не пожелеешь,заготовка одного ящика у меня осталась.если надо отдам. :privetstvuu:

да прикольно так:) не ну лэйблы БМВ я точно наведу а вот остальные знаким у меня другие будут

у нас с тобой номер начинается на одинаковые буквы :ag: в один день выдали WH 17086

0

Вот как и обещал почьти собран на 70 % :privetstvuu:

post-2156-013770200 1342456317_thumb.jpg

post-2156-029828600 1342456385_thumb.jpg

post-2156-082701600 1342456429_thumb.jpg

post-2156-046979900 1342456473_thumb.jpg

post-2156-069794500 1342456574_thumb.jpg

2

нормуль, получается :privetstvuu: я макетик мг-хи чутка добью(доантуражу)и можно будет прицепить к коляске :voennye-05: правда будет нечто среднее по креплению(универсально)дегтярь или мг под настроение :spietful:

0

нормуль, получается :privetstvuu: я макетик мг-хи чутка добью(доантуражу)и можно будет прицепить к коляске :voennye-05:

правда будет нечто среднее по креплению(универсально)дегтярь или мг под настроение

спасибо :) ну да прикольно будет. потом скинеш примерно как делаеш??? я поробую может выйдет :privetstvuu:

макет дегтяря у меня есть железный :voennye-05:

0

Здорово получилось. :privetstvuu: я не любитель мотоциклов, но очень уважаю людей творческих и с руками :voennye-05: Респект.

0

Прикольно! Я так понял, что у тебя нет кронштейна крепления на коляску для МГ? Таки оно есть у меня, при случае отдам просто так, а то залежалось уже. Там мне токарь новую кнопку сделал, надо руки прикладывать, но думаю у тебя получится.

0

Молоток! Так держать! Так и представляю, что когда-нибудь на встречу приедут камрады каждый на своей восстановленной технике - будет просто фестиваль! :approve:

0

Здорово получилось. :privetstvuu: я не любитель мотоциклов, но очень уважаю людей творческих и с руками :voennye-05: Респект.

спасибо. да я современных не любитель а таких ого го :) ему уже больше 50 лет
0

Прикольно! Я так понял, что у тебя нет кронштейна крепления на коляску для МГ? Таки оно есть у меня, при случае отдам просто так, а то залежалось уже. Там мне токарь новую кнопку сделал, надо руки прикладывать, но думаю у тебя получится.

Спасибо :privetstvuu: а у меня есть крепление можно сказать уже пообещали тока вот забрать нужно:)

не попути в ту сторону а лишний раз 200 км ехать не хочется :voennye-05: так что спасибо)))

0

Молоток! Так держать! Так и представляю, что когда-нибудь на встречу приедут камрады каждый на своей восстановленной технике - будет просто фестиваль! :approve:

:voennye-05: дык на то оно и будет когда нибуть. у меня вот дядя в демянске к примеру в пехотной форме ходит копать и так по лесам :ag:

ему такого мотика не хватать будет :ag:

0

вот че получилось))post-3701-056474500 1343158487_thumb.jpg мг еще в работе.. :privetstvuu:post-3701-028012600 1343158515_thumb.jpg

1

вот че получилось))post-3701-056474500 1343158487_thumb.jpg мг еще в работе.. :privetstvuu:post-3701-028012600 1343158515_thumb.jpg

просто отлично :approve: надо щас покуботурить завтра попробую начать :voennye-05:

а у вас как все по размеру?? я вот в книге налистал данные дак думаю

что делать нужно ближе к правельным :) ствол то точно нужно 627 мм

я на мотик ящики выкрасил повесил и белые надписи навожу :privetstvuu: скоро новое выложу.

0

конечно же по размеру :spietful: тама половина частей от оригиналов :privetstvuu: (ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВРЕДНЫХ ВОПРОСОВ БОЕВЫХ ЧАСТЕЙ НЕТ!!! СТВОЛ ДЕАКТИВИРОВАН И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, СТВОЛЬНАЯ КОРОБКА ПРОФИЛЬ) :privetstvuu:

0